Черная магия и Руны

Серная кислота

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Серная кислота
« : 25 Май 2018, 13:33:10 »


Автор  Ведьмак Чернокнижник
Тотальная, глубокая чистка. Очищает энергетику, все тела в плоть до физического от негативных программ и всяких привязок , присосок , крадников , и другой гадости. Также там, где выжгла негатив, заполняет положительным, подпитывает, восстанавливает. Чистит любые негативные программы и выгоняет любых паразитов. Пуская по воровским каналам и вражеским путям отраву. Перекрыв доступы .

Оговаривать под ситуацию как обычно оговаривают чистки.В рунической магии и традициях. Наносится на тело или фото, оговаривать, чтобы став питался от энергии сил природы.

Кто на себя делать будет отписывайтесь.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Серная кислота
« Ответ #1 : 08 Июль 2018, 00:50:19 »
Это лучшая общая чистка из всех, что я пробовала за долгое время. Спасибо автору.

Re: Серная кислота
« Ответ #2 : 17 Июль 2018, 21:12:25 »
Шикарный став. Просто шикарный. Всего пока написать не могу, но делает невозможное. Буду рада высказать  свое восхищение лично мастеру. С уважением.

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Серная кислота
« Ответ #3 : 17 Июль 2018, 21:58:22 »
Шикарный став. Просто шикарный. Всего пока написать не могу, но делает невозможное. Буду рада высказать  свое восхищение лично мастеру. С уважением.

Соглашусь. Ставил эту чистку человеку в сложной ситуации. Сработало здорово.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Зума

  • *
  • 32
  • 218
  • Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях!
Re: Серная кислота
« Ответ #4 : 19 Июль 2018, 22:22:52 »
Выложите пожалуйста знак,который после Эваза в отдельной прорисовке,не могу точно его рассмотреть.С уважением.
Красиво жить не запретишь!...И некрасиво тоже!

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Серная кислота
« Ответ #5 : 20 Июль 2018, 01:28:58 »
Выложите пожалуйста знак,который после Эваза в отдельной прорисовке,не могу точно его рассмотреть.
Это 12ый глиф Арахны, его можно увидеть здесь
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

dollis

  • *
  • 17
  • 4
Re: Серная кислота
« Ответ #6 : 20 Июль 2018, 02:49:17 »
Здравствуйте, подскажите, сколько дней держать став в работе?

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Серная кислота
« Ответ #7 : 20 Июль 2018, 06:09:53 »
Это 12ый глиф Арахны, его можно увидеть здесь

Уважаемая kristabella, 12ый глиф Арахны перед Эйваз, подскажите, пожалуйста, что за глиф после Эйваз. По ссылке не нашла. Благодарю.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Серная кислота
« Ответ #8 : 20 Июль 2018, 10:09:54 »
12ый глиф Арахны перед Эйваз
Да, и речь шла об Эвазе )

А глиф про который спрашиваете Вы, на мой взгляд, это глиф 25ый, который находится здесь
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Серная кислота
« Ответ #9 : 20 Июль 2018, 14:57:31 »
Да, и речь шла об Эвазе )

А глиф про который спрашиваете Вы, на мой взгляд это, глиф 25ый, который находится здесь

Благодарю за ответ, уважаемая kristabella, подскажете ещё, пожалуйста, перед Ансуз стоит Хагалаз, смущает написание "перекладины" без наклона. Боюсь накосячить в вопросе здоровья.

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Серная кислота
« Ответ #10 : 20 Июль 2018, 21:40:46 »
Скажите пожалуйста; нужно ли наносить две горизонтальные линии сверху и с низу?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Серная кислота
« Ответ #11 : 21 Июль 2018, 19:23:28 »
нужно ли наносить две горизонтальные линии сверху и с низу?
Нужно

перед Ансуз стоит Хагалаз, смущает написание "перекладины" без наклона.
Я не уверена, что это Хагалаз, потому как в ставе идёт руна - глиф - руна - глиф.... И это, я считаю, тоже глиф. Могу предположить, что это глиф №1 из этого строя, но наверняка может сказать только автор )
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Серная кислота
« Ответ #12 : 31 Июль 2018, 09:18:58 »
Отписываюсь по результату. Став очень сильный, работает мягко, за счёт глифов раскручивается быстро. Весь негатив счистил, в том числе с физы.

hanny

  • *
  • 15
  • 3
Re: Серная кислота
« Ответ #13 : 11 Сентябрь 2018, 11:14:50 »
Добрый день! Ставила на себя. Держала 10 дней . На событийном уровне изменений нет. Из приятного - став не хотела смывать, мне казалось очень красиво. :D Из странного это сон с 1 на 2 сентября. Я летела в самолете в дождь и самолет 2 раза заходил на посадку. Утром в новостях инцидент с самолетом в Сочи.

Evas

  • **
  • 62
  • 1
Re: Серная кислота
« Ответ #14 : 12 Октябрь 2018, 18:50:11 »
Очень мощная чистка! Раскручивается моментально, результат не заставляет себя долго ждать, и вражина свое отгребает назад. Прекрасно для передыха во время магических войн. Забираю в копилку

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status