Черная магия и Руны

Живая сталь

inner

  • *****
  • 989
  • 818
Живая сталь
« : 25 Май 2018, 13:30:16 »


Автор  Ведьмак Чернокнижник

Основные функции: защита от любых типов атак, и от врагов любого уровня силы. Будь то маги, ведьмы, простые люди, которые с колдовством на "вы". Наносим на тело, можно на руку. Оговариваем на защиту от всех типов и видов врагов, на всех уровнях бытия. Активизировать стихией воздуха, диафрагмой выдох, запускаем в действие став. Оговариваем, чтобы питался энергией 4 стихий, космоса, и Скандинавских богов и богинь. Плюс идет мощный подпит праной с тех же источников, энергией. Вам никакой  энергетик так не поддаст жару. Удачи в использовании, по желанию отписывайтесь.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Живая сталь
« Ответ #1 : 03 Август 2018, 19:16:03 »
Подскажите, оговор основной взять с описания става, так можно?
что то еще необходимо добавить? лучше переспросить, чем напортачить)))
о результатах работы обещаю отписаться. ставить буду на время чистки.
нужен был став что бы энергию не забирал, защищал от мороков, и физически чтоб защита была. подходит для этих целей? по душе пришелся и диагностика дала добро.
спасибо заранее за ответы.
Всем хорошего настроения)

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Живая сталь
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2018, 10:31:03 »
Подскажите, оговор основной взять с описания става, так можно?
что то еще необходимо добавить? лучше переспросить, чем напортачить)))
о результатах работы обещаю отписаться. ставить буду на время чистки.
нужен был став что бы энергию не забирал, защищал от мороков, и физически чтоб защита была. подходит для этих целей? по душе пришелся и диагностика дала добро.
спасибо заранее за ответы.

Здравствуйте, я автор.Можно что то добавить и от себя в общем.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Zorbok

  • *
  • 21
  • 0
Re: Живая сталь
« Ответ #3 : 18 Февраль 2019, 16:16:51 »
Здраствуйте богам,богиням дарю

Re: Живая сталь
« Ответ #4 : 18 Февраль 2019, 16:32:36 »
Здравствуйте, я автор.Можно что то добавить и от себя в общем.
спасибо за ответ.

отпишусь-ставила летом, во время маг атак от поганки. тогда еще не владела диагностикой так что отслеживать работу защиты не умела. оговорила кратко по описанию става. наносила на ногу черным маркером. подновляла подрисовывала постоянно, стиралась быстро. в первую ночь как закрыла глаза и вошла в полусон- меня накрыло черной гладкой стальной стеной по ощущениям - так защита себя показала. носила неделю потом сняла. использовала чисто как временную защиту. энергию не забирал став. носился легко. спасибо Вам огромное.
Всем хорошего настроения)

Re: Живая сталь
« Ответ #5 : 28 Октябрь 2020, 21:56:41 »
Отписываюсь по результатам. Нарисовала вчера поздно вечером на левую руку с оговором, оговорила вкратце, так как плохо себя чувствовала из-за обраток, активировала дыханием  и легла спать. Утром встала в прекрасном настроении, что несвойственно для меня на фоне депрессии, необычайный прилив энергии, не лень было даже по нескольким магазинам сгонять, вежливость из-за отличного настроения из меня так и пёрла) Но что самое интересное, перед Живой сталью на мне стояла другая защита и видимо она или криво легла на меня или еще че, начинало меня от нее приглючивать еще в процессе нанесения и далее в течение 3-х дней, пока ходила с ней, голова болела. Отпустила ее с благодарностью и нанесла Живую сталь, всё мигом прекратилось и только сплошной позитив и энергия, обратки от снятия защит с крольчихи меня перестали посещать. Благодарность автору)

Re: Живая сталь
« Ответ #6 : 02 Ноябрь 2020, 03:16:29 »
Дополняю. Вчера стерла совсем (надоело подрисовывать), нанесла заново на левую руку. Активировала дыханием. Так я к чему, не рекомендую употреблять алко, меня и так прёт от формулы, а от алкоголя ..я не знаю, наверное наркоманы так после употребления лсд себя чувствуют, прёт энергия просто необъятно, все "двери с петель сносит", хочу на дискотеку как 16 л-я девчонка, начинает казаться, что вообще всё на свете могу, аж за себя саму страшновато. Посетила мысль, что надо оговаривать специально, что то типа ДРС дает силы для повседневных дел и не увеличивает свое проявление во время алкогольного состояния. Еще инфа: снимала защиты с крольчихи ( с  него тоже), несколькими разными ставами в комплексе, в т.ч. восковыми отливками (и я и подруга старались), по диагностике таро и рунами  - все ок, полезла к ней после этого на всякий случай (что б уж точно) со снятием защит с отношений от уважаемого Иннера, так нет же (сложная баба), тут же ночью приснилось, что защита отбила (жаль, что не отзеркалила), короче - клёвая защита, но оговаривать надо правильно!)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status