Черная магия и Руны

Ловушка Хель, порча

inner

  • *****
  • 989
  • 819
Ловушка Хель, порча
« : 25 Май 2018, 13:25:44 »


Автор - Ведьмак Чернокнижник
Это порча, созданная разрушать не только все сферы жизни человека.
Помимо этого она так же предварительно снимает защиту, на всех уровнях. Замораживает все дела, планы, процессы, как физические, так и любые другие. Запирает жертву в ловушку из проблем, неудач,несчастных случаев, травм, болезней и оставляет гнить и вариться в собственном соку. Пока ничего не останется вовсе.

Как правило многие уже на первых этапах кончаются. Но самые стойкие будут
медленно, как в ванне с серной кислотой, разлагаться на составляющие.

И самое страшное в этой порче, то что ее невозможно снять.


Оговариваем как и описывалось ранее, формулировку подбираем
не особо размашистую , но и не слишком поверхностную. В оговоре
обязательно указываем ,что порча не несет вам вреда, и вашей жизни.


А остаток негатива или откат отправляет по отдельному каналу также
к жертве. Питается став энергией смерти и мира Хельхейма. Обязательно
дары богине и демонице Хель. И помним , если делаем порчи на кого -либо такого уровня. Не советую потом жалеть о последствиях. Иначе откат прилетит не от самого Става, а от Хель. Жалеть нельзя .
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

hex

  • ***
  • 105
  • 9
Re: Ловушка Хель
« Ответ #1 : 19 Июнь 2018, 00:08:39 »
если к богине не обращаться в оговоре, все равно дары нужны?

inner

  • *****
  • 989
  • 819
Re: Ловушка Хель
« Ответ #2 : 19 Июнь 2018, 00:14:03 »
если к богине не обращаться в оговоре, все равно дары нужны?

Для данного става дары обязательны, это есть в описании к ставу.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Ловушка Хель
« Ответ #3 : 01 Июль 2018, 21:49:52 »
Доброго дня. Уточните, пожалуйста, наносить единым рисунком? На составляющие не разбирать?

inner

  • *****
  • 989
  • 819
Re: Ловушка Хель
« Ответ #4 : 03 Июль 2018, 11:03:35 »
Доброго дня. Уточните, пожалуйста, наносить единым рисунком? На составляющие не разбирать?

Да, единым знаком.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Ловушка Хель
« Ответ #5 : 04 Октябрь 2018, 02:38:36 »
Здравствуйте!  Какая прекрасная порча, тем более с обращением к моей любимой Хель. Хочу совместить став с ритуаликой. Скажите, закрыть фото( став на фото) кроля в зеркалах, и закопать вместе с дарами, пойдет?  А на могилку камень,  на котором нарисую став с закрепом( оговор плюс заговор).  Приблизительно такая схема мне видится....
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Ловушка Хель
« Ответ #6 : 02 Декабрь 2018, 08:59:05 »
если к богине не обращаться в оговоре, все равно дары нужны?

Здравствуйте, я автор. По традициям и правилам проведения обрядов активации Ставов. Подношения делаются только если задействованы вспомогательные силы. То есть боги или богини . Если же не задействованы то и подношения им не требуются. Руны Скандинавские это автономные, нейтральные силы. И поддержка богов в ритуалах это уже отдельное действие, усилитель основного эффекта.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Ловушка Хель
« Ответ #7 : 02 Декабрь 2018, 09:00:10 »
Здравствуйте!  Какая прекрасная порча, тем более с обращением к моей любимой Хель. Хочу совместить став с ритуаликой. Скажите, закрыть фото( став на фото) кроля в зеркалах, и закопать вместе с дарами, пойдет?  А на могилку камень,  на котором нарисую став с закрепом( оговор плюс заговор).  Приблизительно такая схема мне видится....

Здравствуйте, я автор. Да это усилит да же эффект.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Re: Ловушка Хель
« Ответ #8 : 15 Март 2019, 00:42:07 »
Доброго часа!
Очень понравился Ваш став, если возможно напишите порядок написания рун
С Уважением!

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Ловушка Хель, порча
« Ответ #9 : 29 Февраль 2020, 18:11:27 »
И помним , если делаем порчи на кого -либо такого уровня. Не советую потом жалеть о последствиях. Иначе откат прилетит не от самого Става, а от Хель. Жалеть нельзя .

А я например, не собираюсь жалеть соперницу, уж Очень она меня разозлила, что непросто сделать.  >:( >:( >: (
  Наносить можно на портреть соперницы или в полный рост?  :-\
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Re: Ловушка Хель, порча
« Ответ #10 : 06 Март 2020, 02:18:17 »
Уважаемый автор, а сразу на фото пары, где они вместе можно наносить? С соответствующим оговором, разумеется.
Сила командует тобой и в то же время тебе подчиняется. Охотник за силой ловит ее, а затем накапливает, как личную находку. Его личная сила, таким образом, растет, и может наступить момент, когда воин, накопив огромную личную силу, станет человеком знания.

NO_FATUM

  • **
  • 87
  • 2
  • Всё не просто так
Re: Ловушка Хель, порча
« Ответ #11 : 12 Октябрь 2021, 00:00:13 »
Три раза проверяли и все три раза все бодры и здоровы уже полгода прошло. Можно попросить автора тайные приемы или спецтехнику озвучить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status