Черная магия и Руны

Чистка Экзорцист

WhiteCrow

  • **
  • 54
  • 125
  • Жнец и на дуде игрец
Re: Чистка Экзорцист
« Ответ #15 : 31 Август 2022, 21:29:48 »
Благодарю, хорошая работа, раскрутился за пару часов, подошёл мне идеально, качественно отработал.
О чем ты, Бро...?

Re: Чистка Экзорцист
« Ответ #16 : 19 Июнь 2023, 08:07:19 »
Огромная благодарность. Став прекрасный, рабочий. Лярв изгоняет на "ура". Единственное - не стоит держать долго. И каналы не перекрывает , просто изгоняет. Потом приходят снова через некоторое время. И ставом снова их гоню.

Re: Чистка Экзорцист
« Ответ #17 : 08 Февраль 2024, 17:31:24 »
Поставила в ночь. Зажгло левую лопатку, онемела вся левая сторона, заболело сердце. Деактивировала. Что это может быть -  не поняла.
Я не великий мастер, но по симптомам выглядит как сопротивление сущности, а может быть защита даже. По картам сделайте диагностику, хотя на вашем месте я бы через карты обратился бы непосредственно на прямую к самой сущности, так как она у вас уже проявилось и стала явной.  По Картам посмотрите с вопросами к ней, что ей от вас надо, как она попала к вам, какую функцию выполняет и что от вас она берет, путём погоста или по роду передалась,  а потом работать если есть сопротивление на ней. Похоже на защиту суши. Левая сторона вообще обычно материнский канал так как левая сторона это женское начало, канал материм, отвечает за отношения дальнейшие с подругами, правая это всё, что с вязано с мужским началом, соответственно отец и все прочти мужчины в вашей жизни.

У меня вопрос, а в каком порядке наносить ? Я с глифами работал мало в прошлом, с рунами больше!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status