Черная магия и Руны

Каменный замок

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Каменный замок
« : 25 Май 2018, 13:18:23 »


Автор Ведьмак Чернокнижник
Защищает на всех уровнях, от любых видов атак. Наносим на фото свое, активизируем кровью своей. Оговор на защиту от магии в том числе.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Каменный замок
« Ответ #1 : 16 Август 2018, 22:45:23 »
   Доброго времени, inner. Прошу прощения, но, раз Вы выложили данный став на форуме, то вопрос к Вам. Став по диагностике подошел к защите от мороков и  манипулятивной магии. Хочется знать порунное описание, не могу понять, защита с откатом, или без. Вижу 5 Турсов, Наут, Эваз, Уруз, Кано, Альгиз, и еще руна, похоже на зеркальное Феу (в чем сомнения). Подскажите.

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Каменный замок
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2018, 10:33:53 »
   Доброго времени, inner. Прошу прощения, но, раз Вы выложили данный став на форуме, то вопрос к Вам. Став по диагностике подошел к защите от мороков и  манипулятивной магии. Хочется знать порунное описание, не могу понять, защита с откатом, или без. Вижу 5 Турсов, Наут, Эваз, Уруз, Кано, Альгиз, и еще руна, похоже на зеркальное Феу (в чем сомнения). Подскажите.

Здравствуйте, я автор. По рунам вроде тут все и  так видно. Турисазы , Кеназ , Альгиз, Наутиз, Ингуз зеркальная.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Re: Каменный замок
« Ответ #3 : 12 Декабрь 2018, 13:15:46 »
Здравствуйте, я автор. По рунам вроде тут все и  так видно. Турисазы , Кеназ , Альгиз, Наутиз, Ингуз зеркальная.
простите, но как Ингуз зеркальная может быть, и как она должна тогда выглядеть?
ничего похожего на Ингуз тут нету, вы уж меня простите... ???
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Каменный замок
« Ответ #4 : 12 Декабрь 2018, 21:47:37 »
простите, но как Ингуз зеркальная может быть, и как она должна тогда выглядеть?
ничего похожего на Ингуз тут нету, вы уж меня простите... ???

Прошу прощения, нет конечно. Феху зеркальная.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status