Черная магия и Руны

Денежный смерч

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Денежный смерч
« : 25 Май 2018, 12:51:52 »

Автор Ведьмак Чернокнижник
Став наносится на фото, оговаривается на привлечение денег, через все имеющиеся денежные каналы, без вреда вам и вашим близким. Активация стихией огня,(зеленой свечкой).
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Денежный смерч
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2018, 21:18:19 »
ставила на себя, на левую руку,  проверить будет ли работать. Я всегда так делаю чтоб понять подходит мне став или нет.  на след день мой телефон разрывался с утра, по моему обьявлению, касательно денег. По дороге, встретила двух потенциальных клиентов, дала им свои визитки, один клиент позвонил, но на след день передумал. Поэтому думаю, если сделать по рекомендации автора на фото и активировать на долгий срок огнем, то сработает.  Поэтому мое мнение, что став рабочий.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: Денежный смерч
« Ответ #2 : 19 Декабрь 2018, 11:47:50 »
Рабочий. Деньги пришли спустя 3дня после активации+еще через несколько дней одна клиентка постоянная сделала подарок

aaelira

  • *****
  • 1769
  • 490
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Денежный смерч
« Ответ #3 : 21 Сентябрь 2019, 21:02:27 »
Хороший став, регулярно приносил мне небольшие суммы, то подарок в виде денег, то подработка, то продажа выгодная, работал у меня долго, больше полугода.
С уважением

Mchawi

  • *
  • 4
  • 0
  • Kwa mkojo unakuja, kutoka kwa upanga na kuangamia
Re: Денежный смерч
« Ответ #4 : 28 Апрель 2020, 10:30:02 »
Уважаемые практики, подскажите, став одноразовый или будет работать постоянно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status