Черная магия и Руны

Темный страж

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Темный страж
« : 25 Май 2018, 12:50:09 »

Автор Ведьмак Чернокнижник
Является своего рода воплощением сущности, как элементаля . Духа- защитника, который защищает и оберегает вас на всех уровнях бытия.
Оговаривать под ситуацию, на атаку и защиту, главное упомянуть имена и людей на которых не будет распространяться защита и атаки. Этого духа.Также упомянуть о том ,что он питается силой четырех стихий, и мира мертвых. Черпает энергию с этих двух каналов. Активация кровью.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Vseslava

  • ****
  • 293
  • 147
  • Локабренна
Re: Темный страж
« Ответ #1 : 15 Декабрь 2018, 19:47:52 »
Наносить целиком или порунно?  Если порунно, не распишите руны?
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Темный страж
« Ответ #2 : 15 Декабрь 2018, 22:42:02 »
Наносить целиком или порунно?  Если порунно, не распишите руны?

Наносить целиком.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Re: Темный страж
« Ответ #3 : 29 Декабрь 2018, 18:54:57 »
Добрый вечер. Хочу поделиться своими ощущениями по этому ставу. При постановки любых защит, я оговоре прошу показать мне мою защиту во сне. С этим ставовм проделала тоже самое. Приснилась мне моя защита в виде сущи, по образу и подобию человека, но с хвостом как у бесов, и шкурке как у мышей. бархатистая и серия. Очень подвижная. Во сне ее кто-то, не знаю кто, назвал ведьмой. Моя сущь была женского рода, это я точно знаю. Она вела себя как будто одевала шапку -невидимку, то появлялась в поле моего зрения, от исчезала, и появлялась уже в другом месте, то зависала в воздухе (она в основном по воздуху перемещалась.). Она не ощущается ни как, энергию не тянет, с другими моими ставами прекрасно уживается. В общем я довольна. Но сейчас у меня какая-то магическая война идут, и диагностика показала, что защита немного пострадала....буду усилять ее. А вообще, мне очень нравятся работы Ведьмака-Чернокнижника, а за эту защиту ему отдельное спасибо.

Undead66

  • ***
  • 118
  • 6
Re: Темный страж
« Ответ #4 : 08 Декабрь 2020, 20:39:44 »
Страж сам будет искать канал "мира мертвых" в пространстве или нужно как то подпитывать став на кладбище или еще как энергией мертвых?

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Темный страж
« Ответ #5 : 07 Февраль 2023, 09:19:55 »
Доброго здравия уважаемые.
Хочу написать благодарность VedmakChernoknignik за его превосходные работы. Что касаемо этой защиты она жесткая, грубая, агрессивная впрочем именно то чего я и хотела 8)
В подновлениях не нуждается от слова совсем нанес/активировал и забыл. Ощущение присутствия рядом кого-то сильного Величественного. Чувствуешь себя как за каменной стеной. Диагностика прекрасно показывает, что защита работает мягко и длительно (а это пожалуй самое важное).
Автору низкий поклон.
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Re: Темный страж
« Ответ #6 : 04 Декабрь 2023, 01:05:56 »
Доброго вечера.
Вопрос в принципе автору данного става.
Видно что сущь на страже. Но активируем её мы как?

Re: Темный страж
« Ответ #7 : 18 Декабрь 2023, 18:19:06 »
Добрый вечер, если ставить на близкого родственника, сына, его кровь для активации нужна или  моя как мамы подойдёт?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status