Черная магия и Руны

Укус Химеры

inner

  • *****
  • 989
  • 818
Укус Химеры
« : 25 Май 2018, 12:39:38 »

Автор - Ведьмак Чернокнижник
Один из ужасных способов точно и со вкусом расправится с любыми врагами и недругами. При этом натравив Химеру на врагов, занять удобное место и наблюдать с безопасного расстояния как это ужасающее создание расправляется со всеми врагами по очереди .Или с одним врагом, но красиво и без лишних движений. Ни кому не скрыться от ядовитого , смертельного укуса Химеры . Даже ,если враг сможет улизнуть, используя магические контрмеры, то укус и яд, добьет его, как отсроченная смерть.

Пример оговора:
Силой Глифов и рун. Во имя Скандинавских богов и богинь, пусть этот гальдрастав лишит сил , воли, и методов сопротивления моего врага (врагов) . Для начала парализует его (их) , потом уже к недвижимым и без сильным применит самые тяжкие удары на всех уровнях. А потом, красиво и со вкусом убьет его ( их) . Гальдрастав атакует всех тех кого я перечислю ниже ( пишутся фамилии , имена, и даты рождения, города проживания людей ) если враг один используется фото, и данные.
Активировать стихией огня ( пламенем свечи).
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Укус Химеры
« Ответ #1 : 18 Июнь 2018, 16:41:51 »
Доброго времени суток!

Если имена неизвестны, возможно ли оговорить, что все выше перечисленные действия направленны на тех, кто колдует против меня?

inner

  • *****
  • 989
  • 818
Re: Укус Химеры
« Ответ #2 : 18 Июнь 2018, 22:16:27 »
Доброго времени суток!

Если имена неизвестны, возможно ли оговорить, что все выше перечисленные действия направленны на тех, кто колдует против меня?

Таким образом не пробовал, проверьте мантикой.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Letuchka

  • *
  • 10
  • 0
Re: Укус Химеры
« Ответ #3 : 19 Июнь 2018, 02:30:49 »
Две горизонтальные черты сверху и снизу элементы оформления или их обязательно наносить?

Re: Укус Химеры
« Ответ #4 : 19 Июнь 2018, 08:21:40 »
Таким образом не пробовал, проверьте мантикой.
Inner, я так понимаю, опыт применения этого гальдрастава у вас уже есть. Не поделитесь результатами? С уважением.
В тихом омуте я вожусь. Здрасте.

inner

  • *****
  • 989
  • 818
Re: Укус Химеры
« Ответ #5 : 19 Июнь 2018, 13:56:41 »
Inner, я так понимаю, опыт применения этого гальдрастава у вас уже есть. Не поделитесь результатами? С уважением.

Разрушал здоровье, в комплексе с другими работами.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Укус Химеры
« Ответ #6 : 02 Декабрь 2018, 09:11:14 »
Доброго времени суток!

Если имена неизвестны, возможно ли оговорить, что все выше перечисленные действия направленны на тех, кто колдует против меня?

Здравствуйте, я автор. Не думаю что это сработает, но попробуйте, Глифы все же не Скандинавские Руны. Частично может и прокатит.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status