Черная магия и Руны

Тотальное подчинение

inner

  • *****
  • 989
  • 818
Тотальное подчинение
« : 25 Май 2018, 12:35:38 »



Автор: Ведьмак Чернокнижник
Состав: глифы и Скандинавские руны. Сильнейший способ подчинить себе человека и заставить выполнить то действие, которое вам требуется.Или принять какое -либо решение в вашу пользу.
Очень мощная штука, советую попробовать . Оговаривать в зависимости от ситуации.
Пример оговора
Силой глифов и рун во имя Скандинавских богов и богинь. Пусть этот став создаст мощное воздействие на подсознание, и волю ( имя). Лишит ( имя) силы воли, и внушит мысли которые требуется, заставит действовать так как мне нужно. А именно ( ...дальше пишется то что должен сделать, или о чем думать, какое решение принять человек...)
Во имя Скандинавских богов и богинь, силой рун и глифов , да будет так!.

Активировать стихией огня ( пламенем свечи провести по вязи).
Наносить на распечатанное фото человека ,на которого нужно совершить данное воздействие. По результатам кто будет пробовать отписывайтесь.
Это важно. Удачи.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Elaya

  • *
  • 5
  • 0
Re: Тотальное подчинение
« Ответ #1 : 14 Июнь 2018, 20:01:56 »
Если нет фото, можно на огурец?

inner

  • *****
  • 989
  • 818
Re: Тотальное подчинение
« Ответ #2 : 14 Июнь 2018, 21:58:10 »
Если нет фото, можно на огурец?

На огурец ставил, работает
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: Тотальное подчинение
« Ответ #3 : 18 Июнь 2018, 09:47:08 »
Защиту снимаем или можно напрямую?

inner

  • *****
  • 989
  • 818
Re: Тотальное подчинение
« Ответ #4 : 18 Июнь 2018, 22:25:16 »
Защиту снимаем или можно напрямую?

Лучше снять.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Letuchka

  • *
  • 10
  • 0
Re: Тотальное подчинение
« Ответ #5 : 19 Июнь 2018, 02:29:12 »
А есть черно-белый вариант?

Re: Тотальное подчинение
« Ответ #6 : 15 Август 2018, 00:01:05 »
приветствую!
присоединяюсь к предыдущим постам - возможно есть у кого-либо уже вариант в ч\б формате?
абсолютно не понятны некоторые отрезки работы. всё расплылось :'(
с уважением!

inner

  • *****
  • 989
  • 818
Re: Тотальное подчинение
« Ответ #7 : 15 Август 2018, 10:24:15 »
приветствую!
присоединяюсь к предыдущим постам - возможно есть у кого-либо уже вариант в ч\б формате?
абсолютно не понятны некоторые отрезки работы. всё расплылось :'(


Есть только в более высоком разрешении
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Тотальное подчинение
« Ответ #8 : 15 Август 2018, 10:46:22 »
доброго времени
черно-белый вариант было бы неплохо. объемные руны и глифы - расползается все, плохо видно.

мастер говорит, что его ставы не будут работать если их просто обвести или распечатать на фото. их надо только самому рисовать.   
закон Кармы совершенен.

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Тотальное подчинение
« Ответ #9 : 02 Декабрь 2018, 09:30:09 »
мастер говорит, что его ставы не будут работать если их просто обвести или распечатать на фото. их надо только самому рисовать.

Здравствуйте, я автор. Да, все верно подмечено. Это не только мои, в целом любые руны , глифы, или литеры надо от руки. Иначе это просто картинка.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Тотальное подчинение
« Ответ #10 : 02 Декабрь 2018, 11:49:05 »
Здравствуйте, я автор. Да, все верно подмечено. Это не только мои, в целом любые руны , глифы, или литеры надо от руки. Иначе это просто картинка.

Ув. Автор,
А можно активировать сожжением? Просто у меня активация сожжением работает лучше чем активацией с огнем.
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Тотальное подчинение
« Ответ #11 : 05 Декабрь 2018, 11:43:26 »
Ув. Автор,
А можно активировать сожжением? Просто у меня активация сожжением работает лучше чем активацией с огнем.

Можно, но если что-то пойдет не так сложнее будет деактивировать
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Re: Тотальное подчинение
« Ответ #12 : 04 Январь 2019, 06:02:00 »
здравствуйте. мой отчёт:
печально, но ни одна из формул автора на подчин не сработала.
пробы на нескольких людях, разные формулы.
очень жаль, столько ожиданий было...
с уважением!

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Re: Тотальное подчинение
« Ответ #13 : 19 Апрель 2019, 08:27:16 »
Доброго время,скажите в случае если нет фото,огуречик тоже действует,но все же,если став нанести на деревяный амулет с ФИО ДАТА РОЖДЕНИЯ,после получения результата сжеч в костре
это на мой взгляд более эфиктивно действует+амуллет можно долго держать,либо счистить став с амуллета и сжечь в костре,хотелось бы услышать мнение автора по этому вопросу.С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ.
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Тотальное подчинение
« Ответ #14 : 17 Декабрь 2020, 18:00:20 »
Уважаемый VedmakChernoknignik. А можно использовать не в ключе подчинения, а как Доверие, Тотальное доверие?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status