Черная магия и Руны

Врага проучить-Бесам отдать (Ав. Ведьма Чернокнижница)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Данный обряд достаточно прост, и хорош в тех случаях, когда у Вас нет времени или желания основательно портить обидчика.
Луна - любая.
Крайне желательно иметь хотя бы какую-то привязку к жертве - волосы, ногти, образец почерка, предмет одежды и т.д. Но сработает с вольтом, в который добавлен пепел от фото.
Лепится вольт.
Покупаете 9 ножей, берете свежую кровь (конкретно тут - допускается как кровь с бойни, так и классическое жертвоприношение птицы).
В полночь со всем этим идите на лесной перекресток. Призовите Бесов классическим способом.
Вольт положите на землю и прочтите:

"Тебе, Бес-заступник мой,
вражину отдаю, да тебя прошу:
пошли ты недругу сему столько зла,
сколько на земле песка!
Столько слез, сколько в синем море капелек!
Не дай ты (имя врага) ни бывать, ни дышать,
а токмо ему маяться да страдать!"

Начните по одному, против ч/с втыкать ножи в землю прямо вокруг вольта.
На первый нож прочтите:

"Тебе, (И), всяк пути-дорожки закрываю, жизнь твою тоскою вечной обращаю".
На второй:
"Тебе, (И), кровью умываться, да слезами по недолюшке своей всю жизнь обливаться".
На 3-й:
"(И) здравия ни минуточки, ни секундочки не знать!".
На 4-й:
"(И) нищету всю жизнь знавать!".
На 5-й:
"(И) ни дружков, ни подружек не знавать, во всяком врага наживать!".
На 6-й:
"(И) ни ума, ни разума не знавать, не говорить, а тварью неразумной мычать!".
На 7-й:
"(И) все скорби мира на себя принять!".
На 8-й:
"(И) вскоре смерть бесславную принять!".
На 9-й:
"(И) Бесу порвать, жизнь из неё вытрясти, со света бела её извести!".
Истинно!"

Затем на вольт льете кровь со словами:
"Иди Бес, кровь попивай, что мною говорено, то исполняй!".
Уходите молча и не  оборачиваясь.

Хотелось бы узнать! Вы сами делали этот обряд? Если делали , как скоро проявился результат и каким образом?

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Обряд очень нравится, кто делал?  Как отразилось на враге? 
С наступающим
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Доброй ночи хочу поделится своим опытом в проведении это обряда я его делала осенью 23года в конце сентября , у меня умер родственник и от него остался старый дом с участком вот туда повадился лазить один парень я его знаю полиция не помогала то он убежал, он объяснял что пьяный зашёл во двор хотел воды попросить в общем как выяснилось он сам употребляет наркотики и продает под прикрытием полиции,тогда я и решила его наказать сама правда сам обряд я немного изменила, кровь лила свою, сделала прямо на том участке,прошло время этот человек надолго пропал потом я увидела его пережитый нос синее лицо,и он бежит от меня как видит буквально убегает, недавно я убрала ножи оставила для других,а вещь его кепку сожгла, спасибо огромное уважаемой ХАВА за такой отличный обряд, с бесами практикую около 2лет,многое беру с этого форума.

Zacharia

  • *****
  • 588
  • 343
  • Лс закрыты
Доброй ночи хочу поделится своим опытом в проведении это обряда я его делала осенью 23года в конце сентября , у меня умер родственник и от него остался старый дом с участком вот туда повадился лазить один парень я его знаю полиция не помогала то он убежал, он объяснял что пьяный зашёл во двор хотел воды попросить в общем как выяснилось он сам употребляет наркотики и продает под прикрытием полиции,тогда я и решила его наказать сама правда сам обряд я немного изменила, кровь лила свою, сделала прямо на том участке,прошло время этот человек надолго пропал потом я увидела его пережитый нос синее лицо,и он бежит от меня как видит буквально убегает, недавно я убрала ножи оставила для других,а вещь его кепку сожгла, спасибо огромное уважаемой ХАВА за такой отличный обряд, с бесами практикую около 2лет,многое беру с этого форума.

Свою кровь бесам лить ?
Да будет каждому по силе его …

Прошу прощения долго за долгое отсутствие, да я лила свою кровь, и не вижу в этом чего-то особенного но я невкоем случае не говорю что так надо,обряд хороший сам по себе это мое общение с силами , как и у любого кто практикует вырабатывается свое слышанье понимание ,силы.

Duh

  • *****
  • 1039
  • 482
  • оговакул то сан ивабзи он
Свою кровь бесам лить ?
И?
Что в этом нового или опасного? Как же тогда классические обряды на желание или призвать Беса на помощь в срочной, критической ситуации, где нужно проблему решить, врага наказать и откупом по умолчанию в обряде идет своя кровь и на нее Бес призывается? Да точно также, как и в этом обряде, собственно. Только своя кровь сработает сильнее и ценее она будет, нежели кровь с бойни или кровь птицы. Только и всего. Ничем это не чревато. Вообще и никак.
А для тех, кто боится всего на свете и видит везде одно сплошное подселение и негатив, так тогда уметь работать надо с Бесами и с такими обрядами, иначе Магия - в принципе опасное занятие и даже, оставляя откуп, можно "косякнуть" и пламенем свечи обжечься, и слова в заговоре перепутать.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Zacharia

  • *****
  • 588
  • 343
  • Лс закрыты
И?
Что в этом нового или опасного? Как же тогда классические обряды на желание или призвать Беса на помощь в срочной, критической ситуации, где нужно проблему решить, врага наказать и откупом по умолчанию в обряде идет своя кровь и на нее Бес призывается? Да точно также, как и в этом обряде, собственно. Только своя кровь сработает сильнее и ценее она будет, нежели кровь с бойни или кровь птицы. Только и всего. Ничем это не чревато. Вообще и никак.
А для тех, кто боится всего на свете и видит везде одно сплошное подселение и негатив, так тогда уметь работать надо с Бесами и с такими обрядами, иначе Магия - в принципе опасное занятие и даже, оставляя откуп, можно "косякнуть" и пламенем свечи обжечься, и слова в заговоре перепутать.

“Для тех кто боится всего на свете» опасное ,  да
А для  тех ,кто думает прежде чем делает  -  не думаю.
Впрочем , хозяин - барин , не спорю .
Да будет каждому по силе его …

Duh

  • *****
  • 1039
  • 482
  • оговакул то сан ивабзи он
“Для тех кто боится всего на свете» опасное ,  да
А для  тех ,кто думает прежде чем делает  -  не думаю.
Впрочем , хозяин - барин , не спорю .
То, что мной описано - как раз для думающих Практиков, которые умеют с этим работать.
Если прочитаете внимательно, то поймете, что всё логично.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Полностью согласна с уважаемой Duh, для меня было очевидным что я буду лить именно свою кровь, кстати только сегодня узнала что он изчес его ищет мать сестра, некто онем уже месяц не слышали нечего, многие придерживаются мнения что свою кровь  лить бесам не самое ,"умное" решение, но я думаю здесь нет однозначного ответа, я например  из 2 лет практики только недавно начала читать 32 псалом ереси, как бы нераскрещивалась и не потому что боялась, а не считала нужным , мне  кажется силы и так все понимают.

Duh

  • *****
  • 1039
  • 482
  • оговакул то сан ивабзи он
Полностью согласна с уважаемой Duh, для меня было очевидным что я буду лить именно свою кровь, кстати только сегодня узнала что он изчес его ищет мать сестра, некто онем уже месяц не слышали нечего, многие придерживаются мнения что свою кровь  лить бесам не самое ,"умное" решение, но я думаю здесь нет однозначного ответа, я например  из 2 лет практики только недавно начала читать 32 псалом ереси, как бы нераскрещивалась и не потому что боялась, а не считала нужным , мне  кажется силы и так все понимают.
Здравствуйте, почему же, однозначные ответы есть как раз в обрядах Мансура, где Бес призывается на свою кровь, например, обряд "На свою кровь Беса вызвать" - там призываешь Беса (не своего прикормленного, а того, который придет), на свою кровь - в этом и заключается сама суть и техника обряда, Бесу излагаешь просьбу, Он её выполняет. Обряд, равно как и другие, проводился мной и не только мной, а многими уважаемыми и опытными Практиками неоднократно и результаты дает прекрасные, без побочек/подселений/косяков и прочей ереси.
Плюс, в практике есть такое понятие, как связь с Силами, мне неоднократно Силы говорили и говорят, как и какой обряд требуется видоизменить/дополнить под себя для решения вопроса и достижения цели, я это делала и делаю - результаты получены, те, что просила. Плох тот Практик, который отказывается изучать теорию, но ещё хуже тот, кто погряз в теории, причем выборочно, не умеет, боится сам принимать решения и не слушает Силы, либо попросту не слышит их. Практика - она, как жизнь, нужно уметь понять, как тебе поступить в тот или иной момент. Вы все правильно сделали, Letitia, да и результат у Вас говорит сам за себя - отменный.
Тут как раз фишка в том, что теорию Вы и не нарушали, все сделали по уму, просто усилили обряд своей кровью, причем грамотно, такие обряды существуют изначально и они рабочие, без негативных и побочных эффектов у тех, у кого не кривые руки.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Благодарю вас Duh за ваш ответ,если вы имеете ввиду обряд где вымазать руки кровью и сцепить в замок , да я его проводила отличный результат и прошу прощения за флуд но лучше чем сказали вы наверно не скажешь надо слышать силы и не боятся .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status