Черная магия и Руны

Кладбищенская порча на быстрое старение (Ав. Ведьма Чернокнижница)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Эта несложная порча приводит к тому, что Ваш недруг начинает стареть на глазах. В первую очередь, внешне, но и не затронуть здоровье подобное воздействие не может.
Делается только на убывающий луне, на закате.
Вам необходимы привязки жертвы (довольно большое количество, так, чтобы можно было разделить на 9 частей) или же 9 фотографий.
Проводится обряд так:
Ищите заранее 9 могил с именем жертвы, и могилы эти должны быть пожилых людей. Искать их на разных кладбищах допускается, но и дары Хозяевам тогда приносите на каждом + проводите все, разумеется, в один день.
На помин тут идет кутья.
Подходите к первой из могил, подаете помин со словами:

"Тебе, (И), на помин души, а (И) живому на помин молодости да красы. Аминь."
Фото/привязки закапываете на уровне головы покойного. При этом читаете три раза:
"Кости ветхие, вам поклон кладу,
Молодость да лица красу (И) хороню!
Отними у него, (И), тут лежащий,
Все силушки,
Засуши землею могильной все жилы и поджилы,
Тело белое сгнои,
Да чтоб был (И) тела мертвого не краше!
Аминь!"

То же проделываете на остальных могилах.
Уходите как обычно, молча и не оглядываясь.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Могу отписаться по результату-у жертвы подозрение на деменцию в 30 лет, вроде как был инфаркт,который она перенесла незаметно и это спровоцировало проблемы.Только его проводила.Выглядит уставшей очень,но морщин как таковых не наблюдается.Стиль изменился(могу судить только по фоткам правда и от общих знакомых)-всякие нелепые цветочные кофточки стали появляться,как вот бабульки носят-хотя я не могу отнести это к обряду как таковому

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Цитировать
Отними у него, (И), тут лежащий
если на ЖН, то меняем на "отними у НЕЕ (Маши) тут лежащАЯ"?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

если на ЖН, то меняем на "отними у НЕЕ (Маши) тут лежащАЯ"?

Да, конечно. Могилы не безымянные, а женские, раз Маши (к примеру).

А скажите пожалуйста, если у объекта по паспорту имя Олеся, а по крещению Ольга, могилы с какими именами могут подойти?

А скажите пожалуйста, если у объекта по паспорту имя Олеся, а по крещению Ольга, могилы с какими именами могут подойти?


Я бы делала с именами Ольга в данном случае. Главное же ещё чтобы активные могилы были, а найти девять активных Олесь...из ряда фантастики.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Я бы делала с именами Ольга в данном случае. Главное же ещё чтобы активные могилы были, а найти девять активных Олесь...из ряда фантастики.

Вообще, сколько я видела подобных вопросов, всегда говорили практики, что имя использовать то, что по паспорту.

Добавлено: 27 Май 2021, 14:58:07
Извините за глупый вопрос, но ногами же вроде к кресту кладут, т.е. голова будет с другого края от креста?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

663

  • ***
  • 187
  • 230
Вообще, сколько я видела подобных вопросов, всегда говорили практики, что имя использовать то, что по паспорту.

Добавлено: 27 Май 2021, 14:58:07
Извините за глупый вопрос, но ногами же вроде к кресту кладут, т.е. голова будет с другого края от креста?
Правильно, ноги под крестом.

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Рабочий обряд, делала. Результат, как говорится, "на-лицо" - у жертвы сильно уплыла "морда лица" вниз, свисла как у бульдожки. А в соцсети себе теперь она выставляет только свои 10-летней давности фото)))
Сил и гонора у неё тоже поубавилось порядком, теперь её почти не слышно и не видно (раньше была словно в каждой бочке затычка, и гадила всем подряд для собственного удовольствия).

В комплексе с этим делала обряд через костер https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13759.msg2563169.html#msg2563169
и одну графическую работу той же направленности https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27185.msg2561864.html#msg2561864
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status