Черная магия и Руны

На выкидыш или бесплодие ч/детскую могилу (Ав. Ведьма Чернокнижница)

Работает.
Я делала этот на одну могилу ребенка и еще один попроще на другую могилу ребенка.
У беременной оказалось пустое плодное яйцо, выяснилось это меньше чем через неделю после обряда.

Juliana888

  • ***
  • 134
  • 13
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста!
Делала этот ритуал еще осенью, а весной пришла, увидела, что вольт выкопан, на этом месте ямка осталась. И не понятно, то ли родственники обнаружили (но тогда бы закопали ямку...), то ли собаки или крысы. У меня несколько вопросов:
1. Если вольт пропал, значит ритуал уже не работает?
2. Из чего лепить вольт?  Вольт делала из теста, может тогда такой вариант не подходит, лепить из воска?
3. Можно ли повторять этот ритуал несколько раз, что бы наверняка результат был? Получается что не один дух будет в утробе жертвы, это не повлечет конфликта?

Lamia1413

  • ***
  • 213
  • 16
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста!
Делала этот ритуал еще осенью, а весной пришла, увидела, что вольт выкопан, на этом месте ямка осталась. И не понятно, то ли родственники обнаружили (но тогда бы закопали ямку...), то ли собаки или крысы. У меня несколько вопросов:
1. Если вольт пропал, значит ритуал уже не работает?
2. Из чего лепить вольт?  Вольт делала из теста, может тогда такой вариант не подходит, лепить из воска?
3. Можно ли повторять этот ритуал несколько раз, что бы наверняка результат был? Получается что не один дух будет в утробе жертвы, это не повлечет конфликта?

1. Вы отработали ритуал - остальное не важно, куда делся вольт уже вас не должно волновать, это во власти сил и на их усмотрение. Даже если его забрали родственник или отрыли собаки - то все это следствие того, как распорядились силы. Зачем вообще смотреть на места бывших ритуалов?). Что бы не случилось с вольтом - не говорит о рабочести или не рабочести ритуала. Вполне мог себе отработать. Смотрите по дагностике или по факту на крольчихе, может скинула  - и ритуал тем самым отработал, либо если не беременна и буратино не выстругивается  - то значит работает как положено на бесплодие.
2. Не важно какой вольт. Главное посыл и желательно привязки обьекта, и самое главное чтобы вас услышали. я делаю вольты в основном из воска, но на рабочесть ритуала материалы не влияют, проверено.
3. Думаю что вполне можно и повторить, ничего не бывает вечного, я бы свою крольчиху раз в год обновляла этим ртуалом, пусть у нее в чреве хоть десяток метвых детей живут, так сказать "многодетная мать". Конфликта не будет думаю, но если и будет, то это только добавит жертве страданий. С Уважением.
.
Что, если магия — это не то, что выбираешь ты. Что, если она выбирает тебя?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status