Черная магия и Руны

На выкидыш или бесплодие ч/детскую могилу (Ав. Ведьма Чернокнижница)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
"Или" - потому что эффект порчи зависит от того, делается ли она на беременную, или же на женщину, которая не находится в положении. В первом случае результат - выкидыш, во втором - бесплодие.


Итак, нужна могила младенца, умершего до года. Луна - убывающая, помин - свежее молоко.
Перед обрядом лепится вольт жертвы. Также потребуется нож, и то, чем сможете откопать небольшую ямку.
Приходите на кладбище, идете к могиле младенца, даете помин.
Далее, держа обеими руками вольт, возносите его над могилой, как бы "представляете" покойному. При этом произносите следующие слова:

"Душа младая, света белого ты не видала, землю не топтала, отца-мать не узнала!
Да отныне и навек я (И. жертвы) заместо матери тебе нарекаю.
Ты к ней иди, в тело её да в нутро родильное,
Да дитя оттуда всяко изгоняй!
Как сказано, так и сделано!"

На последней строке возьмите нож, проделайте дыру в вольте, внизу живота. В эту дыру засыпьте могильную землю, взятую, конечно же, с могилы того же младенца.
Далее положите вольт на могилу, в ноги, и читайте глядя на него 9 раз:

"Сажу дитя мертвое в нутро твое родильное,
Как ему света бела никогда боле не видать
Да землю не топтать,
Так и тебе никогда не рожать!
Дитя мертвое тебе даю,
Дитя твое живое во чреве хороню!
Так тому и быть!"

Читая эти строки, Вы должны как бы видеть, что дух покойного младенца входит в тело жертвы (визуализация).
Отчитав, вольт прикопайте у ног покойного. Уходите по всем правилам - молча и не оборачиваясь.


oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
"Или" - потому что эффект порчи зависит от того, делается ли она на беременную, или же на женщину, которая не находится в положении. В первом случае результат - выкидыш, во втором - бесплодие.

Итак, нужна могила младенца, умершего до года. Луна - убывающая, помин - свежее молоко.
Перед обрядом лепится вольт жертвы. Также потребуется нож, и то, чем сможете откопать небольшую ямку.
Приходите на кладбище, идете к могиле младенца, даете помин.
Далее, держа обеими руками вольт, возносите его над могилой, как бы "представляете" покойному. При этом произносите следующие слова:
Я ещё землю, обычно, под ноги или в еду жертве бросала. Кстати зацепило даже  мужика дамочки, у него теперь спермограмма совсем плохая, как и прогнозы.

после этого обряда также нельзя 40 дней молоко пить?
"в подобных обрядах с детскими могилами и молоком встречала такие указания"

обычно, под ноги или в еду жертве бросала.
слово "Обычно" подразумевает что вы много раз этот обряд проводили на разных дам, или на одну?
Опишите ситуации и результаты подробнее?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Практически такую делала, сначала с несколько другим текстом (смысл, правда, тот же) и вложенный текст пробовала.
Данную порчу периодически делала или превентивно на не беременные пары или в комплексе на беременные (но срок был относительно небольшой до 5 месяцев, после 5 месяцев я или не делала) .
Результат был вполне хороший. Когда повторяла на одну и ту же пару несколько раз то часто наблюдала, что и мужиков цепляет. У некоторых ещё и нестояк начинается.
Молоко пила, это лишь откуп. Мне за это ничего не было).

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Бесплодия этой порчей не вышло, получился мертвый плод

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Бесплодия этой порчей не вышло, получился мертвый плод
в утробе умер плод еще?
комплексом делали или одну эту порчу?

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
в утробе умер плод еще?
комплексом делали или одну эту порчу?
В утробе


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

vovo

  • ***
  • 103
  • 33
подношение потом делать на могиле ? как по стандартной работе с кладбищем?
Величайший урок жизни в том, что и дураки бывают правы

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
подношение потом делать на могиле ? как по стандартной работе с кладбищем?
Да, все как обычно на кладбище


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Уважаемые практики подскажите а подойдёт могила младенца который на 7 месячном сроке умер ещё в утробе?... Были искусственные роды...и моя подруга младенца забрала с морга и захоронила его...в гробу.. на кладбище возле дедушки...но без памятника и каких либо опознавательных знаков...но мы знаем что в этой могилке именно этот младенец.. она там часто цветы и игрушки оставляет. Или нужна именно настоящая могила с крестом ? Памятником?... Буду благодарна за ответ +++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Missis17

  • **
  • 94
  • 8
Уважаемые мастера, подскажите, пожалуйста - читаю, что сегодня какое-то особенно разрушительное полнолуние. Можно ли эту порчу сегодня сделать на крольчиху или лучше дождаться стандартной убыльной луны и наворачивать?

Lamia1413

  • ***
  • 211
  • 14
Кто еще проводил обряд, отпишитесь пожалуста. По внутренним ощущениям рабочий, ладный такой, тянет сделать, мне вражине надо на бесплодие, на всякий случай, все же и в 44 можно родить, думаю надо ее до полтинника "дотянуть" и потом можно расслабится. И тот, кто делал, у вас был комплекс или один этот ритуал? Багодарю++
Что, если магия — это не то, что выбираешь ты. Что, если она выбирает тебя?

Lilia29

  • ***
  • 182
  • 4
Доброго времени суток. Я проводила его осенью,почти год прошёл. Вражина пока не родила никого. Точнее не могу сказать,общения естественно нет никакого.
Был огромный комплекс.
Мне лично нравится обряд.
Но я вообще люблю работы с детскими могилами.)
 С уважением.

Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk


Ariulv

  • *
  • 6
  • 0
здравствуйте, можно ли вольта заранее сделать на растущую ?

Finikk

  • *
  • 13
  • 0
Уважаемая Хава. Имя жертвы не знаю, буду говорить жена такого- то! Подействует ли это?
Да отныне и навек я (жена такого- то) заместо матери тебе нарекаю
Какими бы ни были ваши желания — пусть они сбудутся

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status