Черная магия и Руны

Закрытие дорог в другой город/страну (Ав. Ведьма Чернокнижница)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
На обсуждение , сама не делала.


Берут 4 ножа, идут с ними на перекресток.
Перекресток должен быть 4-сторонним.
На каждую из 4 тропинок втыкают нож, против ч/с.
Кладут на землю фото того, кого закрывают, встают на него ногами, читают 13 раз:

"Ни на Запад тебе, (И), нет дороженьки,
Ни на Восток,
Ни на Север, ни на Юг,
От меня не отойти
Да от своего дома не уйти,
Кабы чужбина не звала, не влекла,
А сия земля тебе мила да сладка,
А коль все ж пойдешь -
Сам Черт тебе дорогу отсечет,
Тебя назад приволочет!
Истинно!"

Ножи оставить в земле, фото зарыть на том перекрестке.

Не очень понятно, где должно лежать фото, по логике внутри круга из ножей, но я бы в этот круг сама не вставала. Читала бы за кругом, не вставая на фото.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Судя по тексту это обряд для того тобы закрыть любимому кролику дороги к другим,  чтоб сидел рядом и не рыпался.

От меня не отойти
Да от своего дома не уйти,


Про фото все логично, в круг и самой  туда же. Напоминает подчин с туфелькой.
Я уже сначала обрадовалась, думала крольчихе дорогу в одни город закрыть, а тут любовная тематика.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Судя по тексту это обряд для того тобы закрыть любимому кролику дороги к другим,  чтоб сидел рядом и не рыпался.

Про фото все логично, в круг и самой  туда же. Напоминает подчин с туфелькой.
Я уже сначала обрадовалась, думала крольчихе дорогу в одни город закрыть, а тут любовная тематика.
Кстати да, возможно вы правы.

читать лучше за кругом?откуп нужен?

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
читать лучше за кругом?откуп нужен?
А коль все ж пойдешь -
Сам Черт тебе дорогу отсечет,
Тебя назад приволочет!
Думаю раз упоминается Чёрт в заговоре и обряд на перекрёстке надо проводить, то и откуп чертям.
А на счёт читать заговор, стоя в кругу или нет, думаю каждый сам для себя решит как нужно сделать
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Эхис

  • ***
  • 103
  • 3
Уважаемые, а для того чтобы человека департировали на Родину, подойдет?

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Уважаемые, а для того чтобы человека департировали на Родину, подойдет?
Название прочитать можете? Закрытие дорог, чтобы не уехал. Депортация - это изгнание.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Olxa

  • **
  • 81
  • 2
Уважаемые, а для того чтобы человека департировали на Родину, подойдет?

надо пробовать. Только опыт подскажет. У меня такая же задача сейчас, найти обряд или став, что бы человека выдворили из другой страны.
Вы пробовали проводить?


И еще про ножи, думается, что пока ножи воткнуты - обряд работает, а если кто-то вытащит нож или ножи, то и "сказочке конец", следовательно, надо искать нелюдимый перекресток 🤔

Добавлено: 01 Январь 2023, 19:38:22
Название прочитать можете? Закрытие дорог, чтобы не уехал. Депортация - это изгнание.

И что? Если человек не дома, а на чужбине, вполне логично, что его выпрут, разве нет? Дороги перекроются и человек поедет домой.

Nikol 66

  • ***
  • 157
  • 89
Использовал данный обряд чтобы физически закрыть дорогу объекту в другую область, делал в комплексе. Делалось зимой, на перекрёстке лесных тропинок, где летом ходят люди, а зимой нет. Поэтому ножи остались до середины апреля. Во время начитки был за пределами символического круга, объект хотел уехать в другую область на 2 недели, но вернулся на второй день, в расстроенных чувствах, что-то там у него не получилось.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status