Черная магия и Руны

Недруга ясности ума лишить (Ав. Ведьма Чернокнижница)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Это - своего рода порча-оморочка.
На убыли лепят вольт жертвы.
До этого - в именную могилу на 13 дней захоранивают 13 игл с посылом:

"То разум твой ясный, (И), хороню, покойному тебя во власть даю!"

Иглы забирают в день порчи.
Зажигают одну черную свечу, на каждую из игл читают по 3 раза, затем их втыкают в вольт:

"Тебя, (И врага), мысли всякой лишаю,
В морок вечный ввергаю.
Не знавать тебе ниче, не замысливать,
Умом скуднеть, мыслями беднеть,
Что удумал - то забыть,
Что меня против умыслил,
То не помянуть.
Чертом твои думы схоронены,
Да землей могильной закопаны.
Коль меня словом злым помянешь -
Сам в могилу ляжешь!
Истинно!"

Вольт закопать за оградой кладбища.

Ralph

  • *
  • 37
  • 3
  • Perigrinatio est vita
"Вольт закопать за оградой кладбища." - это вне кладбища, или внутри него, за оградой? Что то не ясно мне... Помогите понять, пожалуйста.
Спасибо
+
Gutta cavat lapidem
Капля точит камень

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
"Вольт закопать за оградой кладбища." - это вне кладбища, или внутри него, за оградой? Что то не ясно мне... Помогите понять, пожалуйста.
Спасибо
+
вне кладбища

Linata

  • **
  • 55
  • 6
Это - своего рода порча-оморочка.
На убыли лепят вольт жертвы.
До этого - в именную могилу на 13 дней захоранивают 13 игл с посылом:

Добрый день! Подскажите , сколько времени нужно пролежать иглам на кладбище до обряда?
Возможен ли такой вариант - закопать и достать через несколько минут и идти домой проводить обряд?

сколько времени нужно пролежать иглам на кладбище до обряд

в именную могилу на 13 дней захоранивают 13 игл с посылом:

"То разум твой ясный, (И), хороню, покойному тебя во власть даю!"

Иглы забирают в день порчи.
Написано ведь! сначала 13 иголок захораниваете на 13 дней, потом вольт, обряд и закапывание вольта ЗА оградой кладбища, ИЗВНЕ..

Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Linata

  • **
  • 55
  • 6
Написано ведь! сначала 13 иголок захораниваете на 13 дней, потом вольт, обряд и закапывание вольта ЗА оградой кладбища, ИЗВНЕ..
Вот ведь невнимательность! Несколько раз ведь перечитала,иглы отложились ,а дни нет,прошу прощения!
уточню последнее - после 13 дней,обряд проводим дома,а потом несем вольт к кладбищу ,так?

Вот ведь невнимательность! Несколько раз ведь перечитала,иглы отложились ,а дни нет,прошу прощения!
уточню последнее - после 13 дней,обряд проводим дома,а потом несем вольт к кладбищу ,так?
Обряд дома-затем на погост.Либо же все проведите на погосте после того,как иглы возьмете.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Sirius_V

  • *****
  • 1461
  • 139
Какой смысл заряжать иглы на могиле, и закапать вне кладбища. Поясните, пожалуйста

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Какой смысл заряжать иглы на могиле, и закапать вне кладбища. Поясните, пожалуйста
Сила в них особая, аналогия - ведь свечи погостные когда берем, тоже используем за пределами погоста, как и воду с кладбища за пределами льем, все это будет иметь энергетику и Силу погоста.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Sirius_V

  • *****
  • 1461
  • 139
Сила в них особая, аналогия - ведь свечи погостные когда берем, тоже используем за пределами погоста, как и воду с кладбища за пределами льем, все это будет иметь энергетику и Силу погоста.
Это понятно.
Вопрос в том почему вольт зарывать НЕ на кладбище, здесь не могу понять логику.

Закапать на могиле - сильнее должно сработать по моему. Но могилу подобрать конечно надо уметь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status