Черная магия и Руны

На вольт с кровью (Ав. Ведьма Чернокнижница)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Сама не делала. На обсуждение.

Лепится вольт жертвы с максимальным количеством привязок. Без них тут - НЕЛЬЗЯ. В ночь полнолуния зажигаются 3 свечи, вольт кладется на белую ткань, на которой до этого своей кровью рисуют перевернутый крест (снизу-вверх, слева-направо).
Произносят при этом:

"Власть Бесова надо мной, да моя власть - над (И жертвы)".

Затем из своих волос скручивают своего рода венец, надевают на голову жертвы, читая 3 раза:

"Тебе, (И), мира не знавать,
А меня, (И своё), превыше бога почитать!
Кроме меня никого не слыхать,
Без меня - дитем грудным рыдать,
Без меня - рыбой без воды изнывать.
От миру да от пиру тебя, (И), отрываю,
В рабство себе отбираю,
Венцом рабским венчаю!
Тебе, (И), либо мне служить,
Либо смертушку почтить!
Либо мне подчинишься,
Либо червЯм кормом угодишься!
Так тому и быть!"

Берут 7 игл, каждую смачивают своей кровью (женщинам можно менструальной). Иглы втыкают в вольт, начиная сверху (с макушки).
1-я игла: "Подчинись, любви своей ко мне, (И), покорись али в землю могильную иди!"
2-я игла: "Мыслям моим всем угоди али в землю могильную иди!"
3-я игла: "Мне не противься, а то тленом обратишься"
4-я игла: "Меня больше себя люби али в землю могильную иди!"
5-я игла: "Рабом моим тебе стать али во гробу почивать!"
6-я игла: "Меня желай, моих соперниц за тлен почитай!"
7-я игла: "Со всех ног, (И), ко мне беги, всякую преграду побори!"

Вольт лежит на алтаре до утра. Утром его хоронят под порогом жертвы. У общественного подъезда – можно.

пысы: я бы вольт на хранение себе оставила, имхо.

Обращений к силам нет , откуп не нужен ?

Жажда знаний

  • ***
  • 145
  • 69
  • И невозможное возможно, во всем стоит вопрос цены.
Обращений к силам нет , откуп не нужен ?
"Власть Бесова надо мной". Конечно нужен откуп, это обращение. Я бы почитала призыв, вольт окрестила и отождествила. Вольт бы тоже оставила себе. Закапывать так сразу на кладбище( порчей), смысл у порога не понимаю.
Дорогу осилит идущий

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
В этом привороте нужен откуп да. И желательно чем то кровяным. Печенью например.

А разве своя кровь(из пальца) здесь откупом не пойдет?В некоторых обрядах кровь оператора и считается откупом.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
А разве своя кровь(из пальца) здесь откупом не пойдет?В некоторых обрядах кровь оператора и считается откупом.
Нет, она тут не идет откупом. Этот обряд из разряда приворотов , где мы просто свои привязки как бы "вкладываем" в вольт объекта, тем самым еще сильней внедряя программу.

И вообще обычно в обрядах где мы используем свою кровь , то делаем кровяные жертвы/откупы, дабы отвести от себя/своей крови всяких голодных товарищей.

А вы сравниваете с просто Острым Мансура.

quarensemo

  • ****
  • 381
  • 41
зачем он, когда на форуме столько аналогов с вольтом, которые хорошо себя зарекомендовали?

зачем он
а зачем вы так говорите? вполне логичный обряд, чем именно с фактами он вас не устроил? что здесь не так? так по вашей логике можно оставить 3-4 ТС и погостных приворота а остальные удалить, зачем они?
на форуме столько аналогов с вольтом, которые хорошо себя зарекомендовали?
потому что они намного дольше здесь, больше людей успели провести, по этому и отзывов больше. Это больше приворот из мести, когда или так или никак, но ваше утверждение "Зачем он" - звучит смешно в месте где люди годами собирают обряды и ритуалы.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

зачем он, когда на форуме столько аналогов с вольтом, которые хорошо себя зарекомендовали?
Не все обряды у всех срабатывают,даже хорошо себя зарекомендовавшие.Поэтому абсолютно нормально,что обрядов много,чтобы каждый мог подобрать индивидуально под свою ситуацию.

Re: На вольт с кровью (Ав. Ведьма Чернокнижница)
« Ответ #9 : 21 Декабрь 2020, 09:51:10 »
Добрый день. Белой тканью застелен весь стол или стол стелим черной тканью, а белую берем - лоскут, я так понимаю, что белая ткань тут нужна что-бы в нее завернуть и закопать в ней? Тогда ведь логичнее немного ее взять, чем метр на метр весь стол застелать, или нет? И те кто оставил вольт хранить, как вы это сделали, прям с иглами храните или их вытащили и на перекресток с откупом?
По поводу расположения игл , я так понимаю - делаем вертикальный ряд где первая игла макушка, шестая - член, а вот седьмая? Я не понимаю, по смыслу текста она в ноги, а в левую или в правую?
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

argentum2

  • **
  • 57
  • 20
  • Минздрав предупреждает!- курение вредит здоровью!
Re: На вольт с кровью (Ав. Ведьма Чернокнижница)
« Ответ #10 : 24 Декабрь 2020, 11:09:19 »
Добрый день. Белой тканью застелен весь стол или стол стелим черной тканью, а белую берем - лоскут, я так понимаю, что белая ткань тут нужна что-бы в нее завернуть и закопать в ней? Тогда ведь логичнее немного ее взять, чем метр на метр весь стол застелать, или нет? И те кто оставил вольт хранить, как вы это сделали, прям с иглами храните или их вытащили и на перекресток с откупом?
По поводу расположения игл , я так понимаю - делаем вертикальный ряд где первая игла макушка, шестая - член, а вот седьмая? Я не понимаю, по смыслу текста она в ноги, а в левую или в правую?
Не заморачивайтесь так.
!!! "вольт кладется на белую ткань, на которой до этого своей кровью рисуют перевернутый крест"
Ваш алтарь в любом случае имеет основное покрытие, которое уже стало неотъемлемой частью, т.к насыщен Вашей энергетикой.
По поводу вольта- Вы не лепите вольт "ноги врозь", а ноги вместе- так и втыкайте иглу аккурат между левой и правой.
Honōres mutant mores.

Re: На вольт с кровью (Ав. Ведьма Чернокнижница)
« Ответ #11 : 24 Декабрь 2020, 11:15:26 »

Ваш алтарь в любом случае имеет основное покрытие, которое уже стало неотъемлемой частью, т.к насыщен Вашей энергетикой.
По поводу вольта- Вы не лепите вольт "ноги врозь", а ноги вместе- так и втыкайте иглу аккурат между левой и правой.

Нет, увы но, жилищные условия в виде орендуемой квартиры в которой я проживаю не одна не позволяют иметь мне полноценный алтарь и я обустраиваю его на столе, по мере надобности, или на полу, если надо окружить себя стихиями. Есть алтарные ткани разных цветов, обычно, чаще всего использую черную, отсюда и мой вопрос, тоесть полностью стол покрыт белым полотном, или допустим лоскут, чисто для амуниции вольта, положенный на черное алтарное полотно.
По поводу вольта) ну не все же их лепят, их же не только восковыми можно делать - кому какой материал ближе и приятнее) так вот, у моего обычно ножки врозь - поэтому и спрашиваю)) можно конечно сделать и наречь отдельный вольт, просто изначально подумала уже о наработаном   :)
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

argentum2

  • **
  • 57
  • 20
  • Минздрав предупреждает!- курение вредит здоровью!
Re: На вольт с кровью (Ав. Ведьма Чернокнижница)
« Ответ #12 : 24 Декабрь 2020, 11:34:45 »
Понимаю, сама в таком же положении (без полноценного алтаря)  :). У меня основное покрытие просто всегда одно и одного цвета (я с ним уже сработалась  :D так сказать).  В таком случае используйте ниже черную материю а белой берите полметра/полметра. Как делаю я , если возник вопрос по обряду, делаю быструю медитацию, закрываю глаза, все мыслы в сторону ))), вопрошающего, и собственно картины или подсказки всплывают сами собой. Здесь я никак не вижу вольт "ноги врозь" ну это чисто моя интуиция.  ???
Honōres mutant mores.

Re: На вольт с кровью (Ав. Ведьма Чернокнижница)
« Ответ #13 : 24 Декабрь 2020, 11:38:00 »
Понимаю, сама в таком же положении (без полноценного алтаря)


Алтарь ставить, это прям коту сделать игровую и спальню в одном месте :D
Благодарю вас за подсказки, а вы делали этот ритуал? По иглам не соорентируете, вытаскиваем или оставляем? При условии хранения вольта)
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

argentum2

  • **
  • 57
  • 20
  • Минздрав предупреждает!- курение вредит здоровью!
Re: На вольт с кровью (Ав. Ведьма Чернокнижница)
« Ответ #14 : 24 Декабрь 2020, 11:54:42 »
Алтарь ставить, это прям коту сделать игровую и спальню в одном месте :D
Благодарю вас за подсказки, а вы делали этот ритуал? По иглам не соорентируете, вытаскиваем или оставляем? При условии хранения вольта)
Мне не подходят обряды с подкладом, не имею возможности. Но читаю, что допустимо и с хранением, поэтому присматриваюсь. Иглы не вынимала бы. Ибо в этом целостность проделанной работы. Но думаю с закрепом и в комплексе с рунами можно и без подклада опробовать.
Honōres mutant mores.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status