Черная магия и Руны

Отворот с сердцем(Ав. Ведьма Чернокнижница)

Re: Отворот с сердцем(Ав. Ведьма Чернокнижница)
« Ответ #30 : 10 Октябрь 2023, 08:18:11 »
На первой страничке есть мой отзыв, посмотрите ответ №10
Благодарю. Еще такой вопрос, как Вы думаете, можно ли первую часть сделать, например, в 28 л.д., а отнести уже получается в новолуние? Или лучше уже дождаться следующей убыльной луны?

Astarta Iceland

  • *****
  • 594
  • 407
  • Sanguine et virtute
Re: Отворот с сердцем(Ав. Ведьма Чернокнижница)
« Ответ #31 : 10 Октябрь 2023, 10:04:23 »
Благодарю. Еще такой вопрос, как Вы думаете, можно ли первую часть сделать, например, в 28 л.д., а отнести уже получается в новолуние? Или лучше уже дождаться следующей убыльной луны?
Можно. Вообще, деструктив, в том числе работы черной луны, можно делать до 3 л.д. включительно.
Этот обряд проводится на убыли, в 28 л.д. по характеристикам можно выполнять любые работы убыльной луны, Вы как раз уложитесь, и до 3 л.д. успеете отнести.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Люсечка

  • *****
  • 1275
  • 2268
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Отворот с сердцем(Ав. Ведьма Чернокнижница)
« Ответ #32 : 10 Октябрь 2023, 13:52:33 »
Благодарю. Еще такой вопрос, как Вы думаете, можно ли первую часть сделать, например, в 28 л.д., а отнести уже получается в новолуние? Или лучше уже дождаться следующей убыльной луны?
Здравствуйте
Позвольте немного вклиниться)
Я бы на вашем месте провела первую часть в эту пятницу тк это будет супер крутой день для деструктива (29 лс, пт 13-ое, ХЭшный праздник, близ затмение) , окончание обряда попало бы на коридор затмений , а в коридор - все мы знаем оч круто идёт дестрктив

Ps. Я не настаиваю просто высказываю мнение (как сдела бы Я)

Удачи вам)

Здравствуйте уважаемая Astarta Iceland ❤️ давно не виделись)))
😈😈😈

Re: Отворот с сердцем(Ав. Ведьма Чернокнижница)
« Ответ #33 : 10 Октябрь 2023, 14:01:26 »
Здравствуйте
Позвольте немного вклиниться)
Я бы на вашем месте провела первую часть в эту пятницу тк это будет супер крутой день для деструктива (29 лс, пт 13-ое, ХЭшный праздник, близ затмение) , окончание обряда попало бы на коридор затмений , а в коридор - все мы знаем оч круто идёт дестрктив

Ps. Я не настаиваю просто высказываю мнение (как сдела бы Я)

Удачи вам)

Здравствуйте уважаемая Astarta Iceland ❤️ давно не виделись)))
Добрый день. Благодарю за совет. Просто живу не одна и не всегда могу свободно действовать. У домашних могут возникнуть ненужные вопросы🤷‍♀️

Astarta Iceland

  • *****
  • 594
  • 407
  • Sanguine et virtute
Re: Отворот с сердцем(Ав. Ведьма Чернокнижница)
« Ответ #34 : 12 Октябрь 2023, 18:38:42 »
Здравствуйте
Позвольте немного вклиниться)
Я бы на вашем месте провела первую часть в эту пятницу тк это будет супер крутой день для деструктива (29 лс, пт 13-ое, ХЭшный праздник, близ затмение) , окончание обряда попало бы на коридор затмений , а в коридор - все мы знаем оч круто идёт дестрктив

Ps. Я не настаиваю просто высказываю мнение (как сдела бы Я)

Удачи вам)

Здравствуйте уважаемая Astarta Iceland ❤️ давно не виделись)))
Добрый вечер, ув.Люсечка! И я рада Вас видеть  :)
Да, Ваша подборка дней является отличным вариантом!
Но тут, да, конечно, каждый исходит из своих возможностей и условий, дабы без помех и без посторонних провести обряд.
Добрый день. Благодарю за совет. Просто живу не одна и не всегда могу свободно действовать. У домашних могут возникнуть ненужные вопросы🤷‍♀️
Ув. Morgana84, как сделаете первую часть, прячьте тогда хорошо от домочадцев (запах, предупреждаю, термоядерный за три дня, от всей этой конструкции, даже упакованной в контейнер, пленку и пакеты)
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Черника56

  • **
  • 66
  • 6
  • Пока не волшебница, только учусь
Re: Отворот с сердцем(Ав. Ведьма Чернокнижница)
« Ответ #35 : 16 Октябрь 2023, 22:31:38 »
Доброго времени суток. Откуп по прошествии 3-х дней,или когда сердце  несём закапывать?Сейчас уже холодно, думаю дома быстрее  процесс будет идти, подержу его немного в подвале.
Если о вас не заслуженно говорят гадости -  заслужите!

Astarta Iceland

  • *****
  • 594
  • 407
  • Sanguine et virtute
Re: Отворот с сердцем(Ав. Ведьма Чернокнижница)
« Ответ #36 : 16 Октябрь 2023, 22:42:25 »
Доброго времени суток. Откуп по прошествии 3-х дней,или когда сердце  несём закапывать?Сейчас уже холодно, думаю дома быстрее  процесс будет идти, подержу его немного в подвале.
Доброго! Откуп несём после завершения обряда. Т.е., через три дня, когда отчитали завершающую начитку на сердце, - сразу же относим откуп.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Kowa1908

  • ***
  • 134
  • 111
  • Каждый человек подобен Луне
Re: Отворот с сердцем(Ав. Ведьма Чернокнижница)
« Ответ #37 : 17 Октябрь 2023, 16:36:27 »
Доброго времени! Можно ли при этой рассорке вместо имени соперницы использовать " Та, чьё имя черт знает"? Имя соперницы не известно.
"Колдуй незаметно, обычные люди не должны знать что магия действительно существует"
Ученик чародея

You

  • *****
  • 7831
  • 2280
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Отворот с сердцем(Ав. Ведьма Чернокнижница)
« Ответ #38 : 17 Октябрь 2023, 18:38:54 »
Доброго времени! Можно ли при этой рассорке вместо имени соперницы использовать " Та, чьё имя черт знает"? Имя соперницы не известно.
ИМХО Да
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

BlackBird

  • ****
  • 421
  • 190
Re: Отворот с сердцем(Ав. Ведьма Чернокнижница)
« Ответ #39 : 10 Ноябрь 2023, 00:42:29 »
Доброго времени
День когда вольты вкладывают считать первым днем обряда, следующий пропускаем и на 3й заканчиваем? Или нужно отчитывать полные 3 сутки (тоесть следующий день - это 1е полные сутки, ещё через день вторые и т.д.)? Как правильно?

Astarta Iceland

  • *****
  • 594
  • 407
  • Sanguine et virtute
Re: Отворот с сердцем(Ав. Ведьма Чернокнижница)
« Ответ #40 : 10 Ноябрь 2023, 07:11:23 »
Доброго времени
День когда вольты вкладывают считать первым днем обряда, следующий пропускаем и на 3й заканчиваем? Или нужно отчитывать полные 3 сутки (тоесть следующий день - это 1е полные сутки, ещё через день вторые и т.д.)? Как правильно?
Доброго, ув.BlackBird.
Обряд Вы начинаете ночью, отчитали первую часть обряда, затем после того, как убрали в укромное место сердце со всей конструкцией отлежаться, с этого момента отсчитываете три дня.
Т.е., провели ночью обряд, затем день ждём, второй день ждём, на третий день дожидаемся ночи, разворачиваем эту "ядерную" конструкцию, начитываем ночью вторую часть и уносим всё это дело с откупом.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Re: Отворот с сердцем(Ав. Ведьма Чернокнижница)
« Ответ #41 : 15 Декабрь 2023, 15:39:50 »
Ув. Практики подскажите, сейчас уже холодно, гнить не получиться сердцу этому, даже на балконе) если это проделать по весне, после трёх дней выбросить в туалет на кладбище, думаю процесс будет не хуже, чем прикопать гнить в земле. Как считаете.

You

  • *****
  • 7831
  • 2280
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Отворот с сердцем(Ав. Ведьма Чернокнижница)
« Ответ #42 : 15 Декабрь 2023, 19:29:23 »
Ув. Практики подскажите, сейчас уже холодно, гнить не получиться сердцу этому, даже на балконе) если это проделать по весне, после трёх дней выбросить в туалет на кладбище, думаю процесс будет не хуже, чем прикопать гнить в земле. Как считаете.
ИМХО Почему нет, хороший вариант но следовать по всем правилам
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Selinnn

  • *
  • 14
  • 1
Re: Отворот с сердцем(Ав. Ведьма Чернокнижница)
« Ответ #43 : 20 Январь 2024, 17:33:22 »
Очень понравился обряд. Подскажите, если есть привязка мужчины, но нет привязки женщины, можно ли использовать пепел от её фото в вольте? Или строго должен быть био материал?

Astarta Iceland

  • *****
  • 594
  • 407
  • Sanguine et virtute
Re: Отворот с сердцем(Ав. Ведьма Чернокнижница)
« Ответ #44 : 06 Февраль 2024, 21:50:37 »
Очень понравился обряд. Подскажите, если есть привязка мужчины, но нет привязки женщины, можно ли использовать пепел от её фото в вольте? Или строго должен быть био материал?
Вовсе не обязательно био. Более того, это вообще крайняя редкость, когда есть именно БИО всех объектов воздействия. Обычно работаем с тем, что имеется. Есть фото - это замечательно. Вкладывайте смело в вольт, можно даже голову на фото по контуру вырезать, и наклеить лицо на голову вольта, и т.д.
Изготовили вольт, нарекаете его, и смело можете приступать к работе.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status