Черная магия и Руны

Отворот с сердцем(Ав. Ведьма Чернокнижница)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Данный обряд помогает практически полностью отвернуть человека от возлюбленной/возлюбленного.
Проводится только на убывающей Луне.
Из черного воска лепят 2 маленькие фигурки - вольты тех, кого надо разлучить. Лепят их с фитилями внутри - т.е. получается своего рода вольт-свеча.
В полночь фигурки крепят СПИНОЙ друг к другу, произнося:

"Что супротив воли моей соединилось,
то властию Сатаны разъединилось!
Истинно!"

Фитили поджигают. Пока свечи-вольты горят, все время читайте следующий заговор:
"Что едино было - тому чернотой поглотиться,
то Бесу рвать да терзать,
тому, что мне неугодно - вовеки вечны не бывать!
(И. соперницы/соперника) и (И) вместе не жить,
ночей не ночевать,
бесед не говорить,
ласк не творить!
Бес черный да меж ними злобой лютой - встань!"
Затем берется свиное сердце. В него, пока оно свежее, добавляют оплывки обеих свечей-вольтов, сердце зашивают черными нитками. Затем его кладут в тёплое сырое место, оно должно начать гнить (на природе с этим проще). Через 3 дня снова достаете сердце и начитываете над ним 13 раз:
"Как сердце это гнилью да вонью изошло,
Так и (И. соперника) для (И.) хуже гнили быть!
Что жизнь давало - ныне тленом да вонью стало.
Так и люблю меж (И) и (И) истлеть!
Что тоскою да ласкою было - тому омерзением стать,
Что речами сладкими было - тому бранью быть,
Что постелью брачною было - тому могилою стать,
(И) и (И) вместе вовек не бывать!
(И) от (И) со всех ног, аки от трупа гнилого бежать,
(И) (И) как смерти лютой избегать!
Да коли сердцу сему гнить,
Так и любви (И. нужного человека) к (И) сгнить,
В омерзение обратиться,
Ненавистью да на веки укрепиться!
Истинно!"

Сердце оставить гнить. Важно найти такое место, где оно именно сгниет, а не будет растерзано животными, например.
Откуп стандартный.

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Рабочее.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Я делала на печень такое, невероятно неприятная, но рабочая штука... А все это потом в герметичный контейнер и в болоте топила...

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Я делала на печень такое, невероятно неприятная, но рабочая штука... А все это потом в герметичный контейнер и в болоте топила...
Согласна. Очень неприятная в плане запаха (за три дня выдержки) вещь, но стоит того. Я делала именно на свиное сердце, потом относила в контейнере, замотаном крепко скотчем, и закапывала возле теплотрассы (к горячим трубам).
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Мia77

  • *
  • 27
  • 0
Согласна. Очень неприятная в плане запаха (за три дня выдержки) вещь, но стоит того. Я делала именно на свиное сердце, потом относила в контейнере, замотаном крепко скотчем, и закапывала возле теплотрассы (к горячим трубам).
Подскажите а сердце на рынке покупали?извините если глупый вопрос никогда сердце не покупала свининое.и 3 дня где вы держали поделитесь опытом, заранее благодарю

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Подскажите а сердце на рынке покупали?извините если глупый вопрос никогда сердце не покупала свининое.и 3 дня где вы держали поделитесь опытом, заранее благодарю
Да, покупала на рынке, - Вы можете на любом рынке спросить, либо в лавках фермерских мясных продуктов.
3 дня держите в любом укромном месте (хоть на балконе), где Вы точно сможете обеспечить нетронутость (животными\детьми\кем-либо ещё).
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
свечки вольтики с привязками творить? наречение нужно?
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
«Что жизнь давало - ныне тленом да вонью стало.
Так и люблю меж (И) и (И) истлеть!»

Возможно: «так и любви меж (и) и (и) истлеть»? Так правильно ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
свечки вольтики с привязками творить? наречение нужно?
Я именно такие делала, вольтики из свечей, внутрь вкатывала привязки, и нарекала каждого. А затем в полночь (в тот же день) - обряд.

Добавлено: 23 Июль 2022, 21:08:57
« Что жизнь давало - ныне тленом да вонью стало.
Так и люблю меж (И) и (И) истлеть!»

Возможно : «так и любви меж (и) и (и) истлеть»?
да, Вы верно заметили, там опечатка. Я читала "любви".
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Рабочее.
Насколько быстро у вас проявился, расскажите, пара долго вместе была?

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: Отворот с сердцем(Ав. Ведьма Чернокнижница)
« Ответ #10 : 16 Август 2022, 20:03:18 »
Насколько быстро у вас проявился, расскажите, пара долго вместе была?
В течение лунного цикла после данного обряда. Пара с 1,5-летним стажем. Возраст 40+, без совместных детей. В последние месяцы они начинали совместное проживание. Работала в комплексе (этот отворот был одним из основных и финальных). Разбежались с удалением всех контактов и совместных фотографий, выбрасыванием мелких подарков друг от друга. Женщина из той пары на данный момент уже в совместном браке с другим. Общение между "отвёрнутыми" полностью прекращено - как два незнакомых человека.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Отворот с сердцем(Ав. Ведьма Чернокнижница)
« Ответ #11 : 05 Декабрь 2022, 14:55:11 »
Подскажите! А чтоб сердце гнило надо только три дня перед обрядом? После без разницы? Я к тому, что сейчас зима и на улице процесс прекратится после утилизации(

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Отворот с сердцем(Ав. Ведьма Чернокнижница)
« Ответ #12 : 05 Декабрь 2022, 15:20:23 »
Подскажите! А чтоб сердце гнило надо только три дня перед обрядом? После без разницы? Я к тому, что сейчас зима и на улице процесс прекратится после утилизации(
Здравствуйте
Гниение должно проложаться ,тк при заморозке действие обряда останавливается/максимально снижается эффективность - проверено (надеюсь  остановка временная)
Так что либо прикапывайте на теплотрассе , либо на свой страх и риск держите дома , либо ждите весны
😈😈😈

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Отворот с сердцем(Ав. Ведьма Чернокнижница)
« Ответ #13 : 05 Декабрь 2022, 15:34:17 »
либо на свой страх и риск держите дома
я  под ванной держала пока не начался процесс.. запах был атас- я в три пакета  в пленку завернула( стрейч) в еще 1 контейнер.. и все равно жуть.. но у меня свои тараканы- я сделала дождалась пока портится начнет и выкинула этот сверток в дырку туалета деревенского- через неделю крольчихи в друзьях у Мч не было на страничке))
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Ув. практики, подскажите, если я сделаю свечи-вольтики, то после прочтения заговора свечи тушить? Дело в том, что восковые свечи у меня прогорают полностью, только пятнышко остается. Как сделать правильно? Надо же что то в сердце вложить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status