Черная магия и Руны

Еж (от крадников с наказанием) от Bjorn

Еж (от крадников с наказанием) от Bjorn
« Ответ #30 : 05 Ноябрь 2022, 09:01:41 »
Доброе всем. Став стоит один день, активировала кровью и 4 стихии. Снится сон - жилой пятиэтажный дом и много подьездов, по всему низу первого этажа (где подвал) проложена газопроводная труба. Посередине трубы происходит возгарание, искры, и взрыв, я ухожу от дома и понимаю, что дом скорее всего разрушился пополам. Во сне сожалею, там ведь наверное люди были. Часть вторая: на берегу водоема сухой кустарник, я ножом срезаю половину кустов и бросаю в огонь, они горят. Какому то незнакомому мужчине отчитываюсь, что сожгла половину кустов. В общем одни пожары, помогите растолковать сон. В оговоре просила вернуть украденное (возможности, способности, здоровье и тд, и все что украли, но я не сказала). Благодарю.

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Re: Еж (от крадников с наказанием) от Bjorn
« Ответ #31 : 13 Ноябрь 2022, 21:45:31 »
Доброго.

1. Рано Вы начали публиковать: он еще не раскрутился, но начал трудиться и начал оч. хорошо.
Труба (канал) уже уничтожена 👍

...стоит один день...

...происходит возгарание, искры, и взрыв, я ухожу... 

....ножом срезаю половину кустов и бросаю в огонь, они горят...

....Какому то незнакомому мужчине отчитываюсь, что сожгла половину...

...В общем одни пожары, помогите растолковать сон. В оговоре просила вернуть украденное...


2. Переполошили много кого: шума будет много - еще услышите. Но Вы "уходите", Вас шум и огонь не заденет, но услышите громко.

3. "Мужчине" - это автору Става или собственно этому форуму и/или форумчанам,
и "половина" - это выше п. 1

4. Став или пока (на тот момент) не доработал и доработает, или, всё же, придется какую-то дополнительную работу ставить, а может и этот Став подновлять - вот и "половину сожгла".

5. Высохшие кусты - зачахшие родлвые каналы, которые Вы тоже уничтожаете.

Полагаю, сон в плане работы Става очень позитивный, ещё и с точки зрения осознанных сновидений. 
Работа стала отлично.
Ну, уже больше недели прошло,
Вы ж расскажете:
во всем ли "разглядел" истину?
Потом - по итогам подскажу что дальше можно и нужно сделать.
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Re: Еж (от крадников с наказанием) от Bjorn
« Ответ #32 : 16 Ноябрь 2022, 18:13:15 »
Ув. Альфа 1. Не могу сказать с точностью, но на физе такие события: 1. Нашла дома подклад, и через неделю мне звонит бывшая собственница моей квартиры (купила у нее квартиру более 10 лет назад), позже выставляла на продажу (кстати до сих пор не продала),  она приходила 3 года назад под видом покупателя, и интересуется !!! продаю ли я квартиру сейчас и по какой цене .
2. С разницей в 2 дня встречаю кровную родственницу моей дочери в бассеине. Не видела ее 9 лет, расстались с неприязненными отношениями. Она как увидела меня, стала просить прощения за все!!! Я сказала, что у меня злобы на нее нет, (но не прощала). Я сказала, что иногда тоже была неправа (я вспыльчивая, могла нагрубить в свое время,  но не когда не колдовала и зла ей не желала). Она стала обниматься со мной, чего в хорошие времена то не было. Наверное тут я что то не так сделала, терепь боюсь, вдруг волос мой взяла.
Да, вы правы, судя по событиям, я наверное много кого переполошила, но что у них там творится, я не знаю (прошло мимо меня и меня не коснулось).

И  сон:
Двухэтажное здание, на первом этаже стоит кровать, мне дают два пальто (не вижу кто). Я одеваю одно, и меня прибивает к постели (в реале тоже чувствую, что пошеаелиться не могу). Смотрю, а в подкладе кг 10 свинца. Я скидываю это пальто, говорю  что мне такой груз не нужен.  Мне дают другое пальто без груза, но я от нее тоже отказываюсь, как подвох какой то чувствую, и говорю, что мне не какое уже не надо. Далее бегу по коридору, открываю одну из комнат, оказалось ванная комната, не кого в ней нет, там все чисто убрано. От кого то убегаю дальше, поднимаюсь на второй этаж, и вижу танцующих людей. Хотела проскочить мимо, но меня хватает на руки очень крупный  мужчина, и говорит "ты то мне и нужна". Я вырываюсь,  плачу, но потом мне вроде как комфортно у него на руках стало (как ребенка качает), и я засыпаю.
А в реале просыпаюсь, и теперь переживаю кто это был (защита, или наоборот меня поимали).
Все эти дни кормила став свечей. Став рабочий на все 100% (чистый эксперимент). Странно, что так мало отзывов. Благодарность автору!
Помогите разобраться со сном: получается зря я от второго пальто отказалась, все таки пальто - это защита. Да и с мужчиной, кот меня поимал тоже не все понятно. Сегодня поставила антисущь .

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Re: Еж (от крадников с наказанием) от Bjorn
« Ответ #33 : 19 Декабрь 2022, 13:13:30 »
Ув. Альфа 1. Не могу сказать с точностью, но на физе такие события: 1. Нашла дома подклад, и через неделю мне звонит бывшая собственница моей квартиры (купила у нее квартиру более 10 лет назад), позже выставляла на продажу (кстати до сих пор не продала),  она приходила 3 года назад под видом покупателя, и интересуется !!! продаю ли я квартиру сейчас и по какой цене .
2. С разницей в 2 дня встречаю кровную родственницу моей дочери в бассеине. Не видела ее 9 лет, расстались с неприязненными отношениями. Она как увидела меня, стала просить прощения за все!!! Я сказала, что у меня злобы на нее нет, (но не прощала). Я сказала, что иногда тоже была неправа (я вспыльчивая, могла нагрубить в свое время,  но не когда не колдовала и зла ей не желала). Она стала обниматься со мной, чего в хорошие времена то не было. Наверное тут я что то не так сделала, терепь боюсь, вдруг волос мой взяла.
Да, вы правы, судя по событиям, я наверное много кого переполошила, но что у них там творится, я не знаю (прошло мимо меня и меня не коснулось).

И  сон:  .

Доброго времени, если еще актуально. К чистке крадников подходите сразу серьезно, это конкретная дрянь, а сосущие люди просто так отваливаться не будут, если успели их прикопить своей энергией.
Данный Став прекрасен, попробуйте запитать его на Северных Богов с поднесением им даров и просьбой.
Всех кого показали - хозяйка квартиры и родственница с высокой вероятностью воруют. Если в квартире подклад, надо искать и утилизировать, это важно. С дамой, которая продала кв контакт прервать как и со всеми ворующими. Открывать карты , что Вы что-то знаете не надо. Надо подключать другие чистки тоже- один Еж -это мало.
Когда Вам пишут и звонят воры, Вы их встречаете и так далее- это все восстановление донорского канала. Хорошо бы почитать что такое крадники и каков механизм их работы, пока я не изучила механизм мне не удавалось снять даже хилый крадник.

Сны пишите в тему снов, там помогут.

Søvn

  • *
  • 5
  • 1
Re: Еж (от крадников с наказанием) от Bjorn
« Ответ #34 : 27 Апрель 2023, 00:24:04 »

Вторая особенность - став выводит на врага, открывает проблему и сбивает ее действие на вас. Должен во сне приснится тот, кто сделал вред.

Автору ++++. Ночью приснился человек, которого подозревала и все время мелькали имена женские, а это его подружки, как раз.
Посмотрим, как будет дальше раскручиваться.

lesnoy

  • *
  • 11
  • 0
Re: Еж (от крадников с наказанием) от Bjorn
« Ответ #35 : 06 Май 2023, 18:34:36 »
Хотел бы выразить благодарность автору за невероятный, действенный, красивый и результативный став. Главное, конечно, действенный.
Использовал как чистку на определенное количество дней.
По диагностике и ощущениям были откинуты вредящие и вампирящие. Также показаны в снах. Также, от третьих лиц узнал об откатах на них.
 
Особенно запомнилось ощущение после того, как став окончил действие. Ощущение чистого счастья! Легкость, свежесть, бодрость! Как будто заново родился! У меня на тот период все было не ок, и это ощущение меня удивило, сравнимо разве что с эйфорией от стимуляторов.
Помню, что был в таком восторге, что решил зарегистрироваться на форуме и передать обратную связь по использованию творения автора, удивительная вещь.
And the reason? There is no reason.

Julenjka666

  • *
  • 16
  • 0
  • Как у вас тут все строго! Даже скучно стало
Re: Еж (от крадников с наказанием) от Bjorn
« Ответ #36 : 06 Май 2023, 20:51:30 »
Добрый день,
Как Вы такую красоту наносили? Распечатывать и просто нанести? По рунно не оговаривать? 4 стихиями активировать?

А разве это руны? Не глифы?  :o

Re: Еж (от крадников с наказанием) от Bjorn
« Ответ #37 : 25 Июнь 2023, 08:35:09 »
Доброго времени суток!Результат после активации не заставил себя долго ждать действия началось моментально если я не ошибаюсь, изначально руки огнем горели ,потом всё тело в жар, головная боль волнами ,выходит всякая грязь из лёгких ! У меня постоянно было как все ровно кто то душит до и после активации в несколько раз сильнее стало да так что язык к верху давит но волнами ! Во сне несколько дней назад было так ,мужчина какой то пытался утащить за ноги прям с того места где я спал не получилось потом просто за руки пытался стащить хотябы на пол тоже не вышло и тут я проснулся было как в реальности! Может кто подскажет насколько эффективна диагностика маятника? С уважением ко всем присутствующим!

Re: Еж (от крадников с наказанием) от Bjorn
« Ответ #38 : 30 Июнь 2023, 17:45:05 »
использую его для очистки помещения
Расскажите пожалуйста подробней, как вы использовали данный став для чистки помещений. С Уважением.

Re: Еж (от крадников с наказанием) от Bjorn
« Ответ #39 : 30 Июнь 2023, 18:59:34 »
Откатов мне было мало
Можно ли в оговоре попросить защиты от возможных откатов или так не делается? С Ув.

Re: Еж (от крадников с наказанием) от Bjorn
« Ответ #40 : 12 Июль 2023, 23:29:35 »
Работает!!!)))))
Одна вражина уронила на ногу тяжелый предмет. Результат - перелом трех пальцев и больничный!))) Вторая ломает палец на руке - больничный!))) Автору огромное спасибо!  :-* :-* :-*

Re: Еж (от крадников с наказанием) от Bjorn
« Ответ #41 : 22 Октябрь 2023, 15:45:17 »
Это мой любимый))  Благодаря ему сняла много крадников, как себе так и другим, автору поклон :)
Доброго времени суток.Подскажите,пожалуйста,Вы ДС один раз ставили или несколько?Как активировали и оговорили,сразу на все крадники или по очереди?У меня очень много крадут.Никак не содрать всё.Помогите советом,пожалуйста.Заранее благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status