Черная магия и Руны

Еж (от крадников с наказанием) от Bjorn

Kroha15

  • *
  • 34
  • 1
Re: Еж (от крадников с наказанием) от Bjorn
« Ответ #15 : 30 Август 2019, 12:52:36 »
Вам ответили верно - можно каплю крови в центр, можно смешать со слюной и весь став покрыть.
Я в своё время делала тест на картоне, кропотливо обводила линии, активировала всеми стихиями и покрывала кровью со слюной весь став, через 2 часа примерно работа активно пошла. Затем я выжигала на дереве, конечно, эффект полнее и шире раскрывается Став. Вообще он мне очень понравился, очень многогранный и интеллектуальный. Другое дело, что в защите нужно специально акцент на агрессивном откате ставить при активации иначе все очень мягко идёт.
Будьте добры, т.к Вы пользовались ставом, уточните, все-таки заложена в нем функция чистки и уничтожения крадников? Либо он показывает на "доброжелателей" и защищает от новых подключек? Либо у всех по-разному срабатывает?

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: Еж (от крадников с наказанием) от Bjorn
« Ответ #16 : 05 Сентябрь 2019, 13:47:44 »
все-таки заложена в нем функция чистки и уничтожения крадников? Либо он показывает на "доброжелателей" и защищает от новых подключек? Либо у всех по-разному срабатывает?

Доброго времени! Уважаемый Автор не дал точного указания в описании на чистку, но по собственному опыту скажу, что после активации Еж тут же принялся пытаться снять крадник, к слову не снял, тк там приличная работа была, но непрогляд содрал.
Поэтому я бы сказала, это защита, которая прежде чем встать пыталась удалить вредную программу. Чтобы Еж работал наиболее эффективно наносить лучше на дерево и я полностью покрывала своей кровью, стабильно защищает месяц, но все при желании можно снять. Дает хорошие "плюшки" те, что в описании.
Безусловно, работает у всех индивидуально, зависит от ваших сил, качества энергии и прочее, прочее.
Если атаки массированны, ставьте несколько - Еж, я еще ставила Ночной страж и сверху ритуальную. Помогло, откатывало хорошо товарищу било и по здоровью и по финансам и в долгосрок вляпался в историю заранее убыточную. Откатов мне было мало и я добавила немного сверху ) но это к слову.

Kroha15

  • *
  • 34
  • 1
Re: Еж (от крадников с наказанием) от Bjorn
« Ответ #17 : 06 Сентябрь 2019, 09:43:35 »
Доброго времени! Уважаемый Автор не дал точного указания в описании на чистку, но по собственному опыту скажу, что после активации Еж тут же принялся пытаться снять крадник, к слову не снял, тк там приличная работа была, но непрогляд содрал.
Поэтому я бы сказала, это защита, которая прежде чем встать пыталась удалить вредную программу. Чтобы Еж работал наиболее эффективно наносить лучше на дерево и я полностью покрывала своей кровью, стабильно защищает месяц, но все при желании можно снять. Дает хорошие "плюшки" те, что в описании.
Безусловно, работает у всех индивидуально, зависит от ваших сил, качества энергии и прочее, прочее.
Если атаки массированны, ставьте несколько - Еж, я еще ставила Ночной страж и сверху ритуальную. Помогло, откатывало хорошо товарищу било и по здоровью и по финансам и в долгосрок вляпался в историю заранее убыточную. Откатов мне было мало и я добавила немного сверху ) но это к слову.
Благодарю Вас за ответ! Значит хотя бы раз в месяц став необходимо  обновлять и заново обговаривать для бесперебойной работы!

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: Еж (от крадников с наказанием) от Bjorn
« Ответ #18 : 07 Сентябрь 2019, 10:48:22 »
Значит хотя бы раз в месяц став необходимо  обновлять и заново обговаривать для бесперебойной работы!

Скорее всего, необходимо по прошествии 3х недель продиагностировать каков ещё заряд и нужно ли подновить. Вообще со временем подновления могут так сказать иметь накопительный эффект и срок между ними может увеличится, но это опять же мой индивидуальный опыт.

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Re: Еж (от крадников с наказанием) от Bjorn
« Ответ #19 : 15 Сентябрь 2019, 04:50:41 »
Можно ли мне ставить еж,если у меня стоит крадник на одну не хорошую особу?не шандарахнит ли?

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: Еж (от крадников с наказанием) от Bjorn
« Ответ #20 : 15 Сентябрь 2019, 17:12:48 »
Можно ли мне ставить еж,если у меня стоит крадник на одну не хорошую особу?не шандарахнит ли?

Никто вам такой ответ не даст, диагностируйте и принимайте решение самостоятельно, никаких указаний Ув. Автора на сей счёт не видела. И будут, полагаю, все рады, если затем опишете свой опыт тут.

Re: Еж (от крадников с наказанием) от Bjorn
« Ответ #21 : 17 Декабрь 2019, 12:06:51 »
Добрый день
 У меня вопрос к уважаемому автору ставка и уважаемым форумчанам. Прочитала ветку и решила тоже положить став под подушку. Таро показали, что став подходит как чистка. В первую ночь, когда легла спать начала болеть голова. Встаю, ухожу из комнаты проходит.
Самый младший ребёнок раз 5 за ночь приходил ко мне спать. Хотя чаще одного раза практически не бывает.
На вторую ночь начался дикий зуд под волосами. Потом зуд в области лопаток как будто крапивой отхлестали.
Посмотрела на таро, идёт чистка.
И симптомы как только ложусь над руноставом или сижу на этом месте, где он лежит.
На вторую ночь приснился крадник, уверена, что он да и таро на него указывают.
Можно ли к ставу поставить дополнительную чистку или хватит его?
И, второй вопрос, не по теме немного, у крадника в доме всегда вши, а сейчас и засилье клопов.  Это совпадение или имеет какую то связь с её крадничеством?
По ставу ещё, крадник перестал писать с момента активации става. И мне перестало хотеться постоянно приходить к нему в гости в любое время и созваниваться. Как будто и не было. Человека в моей жизни.

Лично мои ощущения, хотя я и не имею достаточного  опыта. Став сильный, работает как чистка отлично.  Единственно не очень понятно, почему к ставу так тянет ребёнка и муж очень беспокойно спит.  Тоже зудит периодически тело  вздрагивает и сон поверхностный.
Спасибо за став. И подскажите, где можно задать вопрос по краднику конкретному и ситуации в целом

Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk


Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: Еж (от крадников с наказанием) от Bjorn
« Ответ #22 : 28 Декабрь 2019, 06:23:46 »
Lamister, по крадникам спрашивайте в темах обсуждений и помощи, они есть в главном разделе, посмотрите.
По Ежу и вашим симптомам - скорее всего Став не может снять крадник, поэтому лично я пользовалась от Lady Fly на свечу (+даёт отличный откат по физе и потом по фин сфере вору), найдите  на форуме есть, также Ежа можно усилить подпитывая его свечой каждый вечер. Также отмечу, что он дает более сильные и обширные результаты, если нанести на дерево. Это очень магический, интеллектуальный и красиво созданный Став, чтобы раскрыть это ему нужен носитель более ёмкий энергетически.

Arisha

  • **
  • 58
  • 8
  • Да будет Воля твоя .. моей Волею ..
Re: Еж (от крадников с наказанием) от Bjorn
« Ответ #23 : 03 Январь 2020, 23:13:07 »
А если поставить этот став на своё фото и подновлять периодически.. как Вы думаете?
Благодарю ))
Счастье не во владении а в овладении ..

Re: Еж (от крадников с наказанием) от Bjorn
« Ответ #24 : 10 Октябрь 2020, 09:13:32 »
А если поставить этот став на своё фото и подновлять периодически.. как Вы думаете?
Благодарю ))
Поставьте на фото . Будет хорошо работать )

Re: Еж (от крадников с наказанием) от Bjorn
« Ответ #25 : 04 Июнь 2021, 22:09:37 »
Lamister, по крадникам спрашивайте в темах обсуждений и помощи, они есть в главном разделе, посмотрите.
По Ежу и вашим симптомам - скорее всего Став не может снять крадник, поэтому лично я пользовалась от Lady Fly на свечу (+даёт отличный откат по физе и потом по фин сфере вору), найдите  на форуме есть, также Ежа можно усилить подпитывая его свечой каждый вечер. Также отмечу, что он дает более сильные и обширные результаты, если нанести на дерево. Это очень магический, интеллектуальный и красиво созданный Став, чтобы раскрыть это ему нужен носитель более ёмкий энергетически.
Извините, что сразу не поблагодарила за ответ. Спасибо!
По итогам помог отлично.

Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk


Magic Sign

  • **
  • 74
  • 17
  • Долой ограничивающие убеждения.
Re: Еж (от крадников с наказанием) от Bjorn
« Ответ #26 : 14 Февраль 2022, 15:03:49 »
Благодарность автору.
Отличный став, встал в работу сразу же, активация огнём, не энергозатратен, показывает крадников. Во сне преследовал вора, отобрал какое-то колёсико с тележки, которое он украл, и сломал ему пальцы за воровство.
мастерство приобретается за такое время, за какое вы хотите его приобрести.

Живица

  • ***
  • 111
  • 19
  • Air
Re: Еж (от крадников с наказанием) от Bjorn
« Ответ #27 : 20 Июнь 2022, 01:13:03 »
Вопрос по результату- крадники убрал, доход увеличился, но появились недовольные клиенты, истерят, деньги за работу хотят назад, что это? недодержала, или какой-то откат пошел? с такой агрессией давно не сталкивалась
если человек - дурак, то это на долго, иногда на всю жизнь

mazanhan

  • *
  • 32
  • 2
Re: Еж (от крадников с наказанием) от Bjorn
« Ответ #28 : 30 Июнь 2022, 11:23:11 »
Вопрос по результату- крадники убрал, доход увеличился, но появились недовольные клиенты, истерят, деньги за работу хотят назад, что это? недодержала, или какой-то откат пошел? с такой агрессией давно не сталкивалась
Здравия!. скорее всего тот кто Вам крадника присадил имеет защиту ну скажем сильнее Вашей условно. Как вариант, скорее всего откат. Хотя могу и ошибаться.

Живица

  • ***
  • 111
  • 19
  • Air
Re: Еж (от крадников с наказанием) от Bjorn
« Ответ #29 : 04 Июль 2022, 00:50:49 »
Здравия!. скорее всего тот кто Вам крадника присадил имеет защиту ну скажем сильнее Вашей условно. Как вариант, скорее всего откат. Хотя могу и ошибаться.

Размышляла над ситуацией. По ходу работы става снились даже покойные ныне люди кое что мне отдавали. Но вот женщина с которой у меня был сильный конфликт, однажды уже появлялась в моей жизни , за услугу не расплатилась сполна, осталась должна. И когда она пришла, я её сразу узнала, но после того как она получила обслуживание и я ей посчитала стоимость заказа, с ней случилась истерика за цену. В итоге вытрепав мне нервы она оплатила- думая, что осталась в выигреше, но поскольку я не потеряла самообладание- я сделала вид что согласна на уступки и согласна за меньшие деньги отдать заказ, она получила полуфабрикат- поэтому и приходила ругаться, когда поняла, что ничего хорошего не выторговала
Вот теперь думаю, что это став притянул мою должницу- со скандалом, но я на ней заработала.
И откат я думаю тоже есть.
Сон показал один крадник, как очень важного господина, которому все несут деньги- он сидел в машине на заднем сиденье, я так понимаю машина-это защищен, водитель сущь на охране.
Думаю, что если оговорить только этот один крадник,  став справится
если человек - дурак, то это на долго, иногда на всю жизнь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status