Черная магия и Руны

Еж (от крадников с наказанием) от Bjorn

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Став "Еж" (от крадников с наказанием)
Автор : Bjorn.


От автора : Особенность данного става - откат. Чем сильнее воздействие или попытка крадника, тем сильнее ответ-откат.

Вторая особенность - став выводит на врага, открывает проблему и сбивает ее действие на вас. Должен во сне приснится тот, кто сделал вред. То есть став многофункциональный - вкрывает проблему на всех уровнях. Знак получился на совесть, как говорится. Сделан по просьбам.

Оговор: Я создал(а) данный став в период нужды, пусть он поможет мне отплатить моим врагам, собьет их колдовство против меня и укажет на злодея. Пусть Он отомстит за меня по принципу "Око за Око", вернет украденное, защитит от причиненного вреда и сведет его на нет. Пусть Предки зарядят став Силой,Тор освятит, Один направит
(Один всегда направляет копье точно в цель,как известно), пусть дисы и альвы помогут. Да будет так! Сво Скаль Вера!

Он также помогает проявится внутренним стремлениям души,открывает новые пути в жизни, может убрать оковы некоторых внутренних проблем, психологических/страхов/влечений .
Некий такой компас с функцией стража

В реальности к тому же эта защита проявится в резкой усиливающейся интуиции...
это все не уровень ментала, астральный больше - уровень души.
В трипах может помочь как раз добраться до внутренних причин проблем и болезней, т.е. вынести может(привести вас к решению).

Можно Ежа запускать сразу разными способами, несколько штук на разные дела, ну если потяните энергетически...хотя если на внешние источники запитать,то вы тратиться не будите. Если есть как и чем запитать - делайте, можете друзей просить помочь даже, оговорить при вас, за счет их силы еще то есть.
Запитывать можно через все, что у вас ассоцируется с активностью - огнем, светом, ветром...еще можно сделать через созвездия, откройте карту небесных созвездий, выберите по значению (смотрите и новые-старые например Змееносец или Часы) и рисуйте с обратной стороны става, либо с 4 сторон става, звездочки с восемью лучами только делайте и соединяйте пунктиром
Можно добавить планетарные знаки,которые сейчас активны - тоже по значению. Например, еще свой знак зодиака на бумагу со ставом нанести... пробуте всякие варианты, чтобы дела сдвинулись, чем больше "планов" покроете, тем эффективнее будет.
Если хотите совсем полного п-ца, пардон, запускайте с оговором " в планетарном масштабе планеты Земля"
Но можно тут и получить правда.


Re: Еж (от крадников с наказанием) от Bjorn
« Ответ #1 : 22 Май 2018, 19:40:01 »
Это мой любимый))  Благодаря ему сняла много крадников, как себе так и другим, автору поклон :)

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Re: Еж (от крадников с наказанием) от Bjorn
« Ответ #2 : 23 Май 2018, 02:13:44 »
Это мой любимый))  Благодаря ему сняла много крадников, как себе так и другим, автору поклон :)

Уважаемая Страсть, Вы использовали его как чистку?

Тк изначально это защита, если я верно поняла, подыскивали себе с откатом и нашла вот этот прекрасный Став, в раскладе мне показал действительно защиту финансов и рост интуиции, как и в описании, а также поддержку в движении вперёд старшим Арканом Колесница.

Re: Еж (от крадников с наказанием) от Bjorn
« Ответ #3 : 23 Май 2018, 11:01:10 »
Да, я использую как чистку, просто кладу его на ночь под подушку, если есть необходимость. Ещё использую его для очистки помещения, он и в таком варианте-рабочий.

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Еж (от крадников с наказанием) от Bjorn
« Ответ #4 : 12 Июнь 2018, 16:25:57 »
Да, я использую как чистку, просто кладу его на ночь под подушку, если есть необходимость. Ещё использую его для очистки помещения, он и в таком варианте-рабочий.

Добрый день,
Как Вы такую красоту наносили? Распечатывать и просто нанести? По рунно не оговаривать? 4 стихиями активировать?
ставлю ++++  всегда ))))

Re: Еж (от крадников с наказанием) от Bjorn
« Ответ #5 : 12 Июнь 2018, 23:31:18 »
Я распечатываю и активирую дыханием.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Re: Еж (от крадников с наказанием) от Bjorn
« Ответ #6 : 13 Июнь 2018, 17:26:02 »
Добрый день,
Как Вы такую красоту наносили? Распечатывать и просто нанести? По рунно не оговаривать? 4 стихиями активировать?

А я все же посоветовала бы распечатать и обвести, активировать 4мя Стихиями, но для раскрытия всех возможностей Става лучше призвать Богов.
Оговор целиком, указаний особых нет на это счёт, Руны не расписаны, в сети тоже не нашла.

Alinika

  • *
  • 28
  • 8
Re: Еж (от крадников с наказанием) от Bjorn
« Ответ #7 : 15 Октябрь 2018, 13:02:19 »
Уважаемая Fantasy, +++ за выложенный став. Очень быстро включился в работу, сразу стало заметно прибавление собственных сил, усталость к концу дня значительно меньше ( а последние две недели подряд несколько мероприятий, обычно после них в лёжку сваливалась). Через неделю примерно работы става вскрылись "тёмные делишки" мужчины, котрый перехватывал проекты и возможности не только у меня - брал деньги, и большие, за выполнение работы у весьма солидных людей, ничего не делал, изображал бурную деятельность. Годами с рук сходило - а тут все отказались иметь с ним общие дела. Истерику с криками и оскорблениями, и с угрозами, этот товарищ устроил, как ни странно:), мне, - слабой жещине:).
Вчера пошла на рынок, в рассеянном состоянии:), рюкзака с документами, деньгами и телефоном хватилась - а нету:) - руки сумками заняты, сразу не кинулась. В рюкзаке был став. Вернулась на рынок, обнаружила свои вещи в целости и сохранности, весь ряд торговцев суетился в моих поисках, деньги за находку взять отказались, очень радовались, что я быстро нашлась:) То есть он и совершенно физически имущество охраняет.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Re: Еж (от крадников с наказанием) от Bjorn
« Ответ #8 : 16 Октябрь 2018, 13:48:04 »
Рада, что Вам помогло!
Да, верно, он физически охраняет от воровства тоже! Я очень люблю этот Став)
Благодарю за отзыв.

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Re: Еж (от крадников с наказанием) от Bjorn
« Ответ #9 : 21 Октябрь 2018, 16:21:32 »
Доброго времени.
Не очень поняла, став работает как чиска или защита?
Мое ощущение, он больше защита, тогда другой вопрос, можно ли на длительное ношение под основной защитой? И можно ли под ним проводить чистку от негатива, типа кладбищенских порч и кучи крадников?

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Re: Еж (от крадников с наказанием) от Bjorn
« Ответ #10 : 23 Октябрь 2018, 10:51:22 »
Доброго времени.
Не очень поняла, став работает как чиска или защита?
Мое ощущение, он больше защита, тогда другой вопрос, можно ли на длительное ношение под основной защитой? И можно ли под ним проводить чистку от негатива, типа кладбищенских порч и кучи крадников?

Доброго времени.
Не стану спрашивать прочитали ли Вы ответ другого пользователя на такой же мой вопрос, но если Вы новичок - то Ставы имеют разные возможности, как он отработает у Вас скажете нам только Вы.

Под защитой обычно чистки и проводят; под основной защитой кто-то антикрадник держит, кто-то сверху, вот как диагностика и Душа ляжет.
Это все очень стандартно, но если у Вас появились почему-то такие вопросы нужна диагностика и совет от Сил.

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Re: Еж (от крадников с наказанием) от Bjorn
« Ответ #11 : 23 Октябрь 2018, 11:01:49 »
Доброго времени.
Не стану спрашивать прочитали ли Вы ответ другого пользователя на такой же мой вопрос, но если Вы новичок - то Ставы имеют разные возможности, как он отработает у Вас скажете нам только Вы.

Под защитой обычно чистки и проводят; под основной защитой кто-то антикрадник держит, кто-то сверху, вот как диагностика и Душа ляжет.
Это все очень стандартно, но если у Вас появились почему-то такие вопросы нужна диагностика и совет от Сил.
Спасибо за ответ, уже разобралась. Вчера поставила на чистку...такой гул в ушах стоял, прям как в самолете, и потряхивает меня, как кофе перепила. Думаю так став раскручивается, у меня первый раз такой эффект, похоже ему энергии моей маловато (оговаривала работу на энергии врагов, космоса и 4 стихий, и Богов просила помочь) сейчас нарисую себе дополнительно энергетик, вечером запитан став свечой.

Re: Еж (от крадников с наказанием) от Bjorn
« Ответ #12 : 24 Июнь 2019, 09:03:36 »
Добрый день,прошу прощения за возможно глупый вопрос,но лучше перебдить.Как я поняла я распечатываю и обвожу став.С оговором всё понятно.Как мне его носить?Можно ли привязать его кровью,для большего уточнения кого чистить и защищать?Тема получилась маленькая,потому и возникают вопросы.Благодарю.
Свет внутри меня!

Re: Еж (от крадников с наказанием) от Bjorn
« Ответ #13 : 17 Июль 2019, 04:29:21 »
Добрый день,прошу прощения за возможно глупый вопрос,но лучше перебдить.Как я поняла я распечатываю и обвожу став.С оговором всё понятно.Как мне его носить?Можно ли привязать его кровью,для большего уточнения кого чистить и защищать?Тема получилась маленькая,потому и возникают вопросы.Благодарю.
Распечатайте стаа , обведите , в центр - каплю своей крови для привязки или слюну.
Носить ставы с собой не обязательно. Они работают и на расстоянии. Положите в укромное место с другими ставами  ;) !

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Re: Еж (от крадников с наказанием) от Bjorn
« Ответ #14 : 30 Июль 2019, 05:53:10 »
Как мне его носить?Можно ли привязать его кровью,для большего уточнения кого чистить и защищать?Тема получилась маленькая,потому и возникают вопросы.Благодарю.

Вам ответили верно - можно каплю крови в центр, можно смешать со слюной и весь став покрыть.
Я в своё время делала тест на картоне, кропотливо обводила линии, активировала всеми стихиями и покрывала кровью со слюной весь став, через 2 часа примерно работа активно пошла. Затем я выжигала на дереве, конечно, эффект полнее и шире раскрывается Став. Вообще он мне очень понравился, очень многогранный и интеллектуальный. Другое дело, что в защите нужно специально акцент на агрессивном откате ставить при активации иначе все очень мягко идёт.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status