Черная магия и Руны

Свет разума "карма" (простая версия)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно


Этот став предназначен для таких ситуаций,когда какая либо сфера жизни не поддаётся магической коррекции,чистишь разными способами и традициями, улучшаешь,родовое перешерстили вдоль и поперек,а результат минимальный или вообще отсутствует :(,либо диагностика сразу четко указывает на кармическую ситуацию,узел,отработку.В данном случае под растиражированным термином "карма" я подразумеваю причину и следствие,когда причиной является неразрешенная ситуация из прошлых воплощений,которая требует своего решения в нынешней жизни.

Связка Эйваз-Перт-Наут-пер.Тейваз (зеленым) обозначает ту самую проблему/ситуацию/узел из прошлой жизни,которая перерывает какой либо канал или сферу жизни;

Связка Тейваз-Лагуз-Вунье (зеленым) означает успешное открытие данного канала/сферы;

Гебо-Ингуз (зеленым) означают действия оператора для своего освобождения от проблемы,транслируемые  во внешний мир;

Ансуз-Кеназ это осознание причин и происхождения проблемы,понимание из-за чего перекрыт канал/сфера и понимние какой урок следует извлечь из этого;

Хагалаз-Наутиз-Лагуз -принудительное разрушение и смывание негатива/блокировки после его осознания;

Дагаз -трансформация в позитивные изменения;

В центре Манназ-объект.

Оговор примерно так составляйте как и в "Свете разума" с поправкой на решение кармической проблемы/ситуации.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

ragana

  • ***
  • 148
  • 17
Re: Свет разума "карма" (простая версия)
« Ответ #1 : 22 Май 2018, 12:04:55 »
Уважаемая Basty!
Были ли уже результаты по ставу?И если да,то насколько жестко он работает на событийку?
Благодарю!
Как порчу наводить, так они тут все ведьмы, а как снимать, так я одна, - в сердцах бросила кудесница.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Свет разума "карма" (простая версия)
« Ответ #2 : 22 Май 2018, 14:21:35 »
ragana,этот достаточно мягко работает,здесь акцент на осознание,после которого идет прорыв,более сильная и жесткая формула сейчас в работе,поэтому пока не выкладываю.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Silvermoon7

  • *****
  • 931
  • 515
Re: Свет разума "карма" (простая версия)
« Ответ #3 : 03 Декабрь 2018, 01:23:02 »
Уважаемая Басти, хочу отписаться по данной формуле, использовала не раз, с перерывами.
В моем случае данная формула подгоняет мне семинары/обучение, которые могут решить те или иные псих.блоки, которые препятствуют достижению желаемого. И таки да, подвижки есть.

Благодарю Вас за формулу!
С уважением,
silvermoon

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Свет разума "карма" (простая версия)
« Ответ #4 : 03 Декабрь 2018, 15:59:57 »
Silvermoon7,все верно ;),одна формула напрямую не может быть панацеей от всего,зато может уверенно вывести на нужный путь,указать всю нужную инфу,чтобы проработать массу причин и следствий,приведших к нежелательным событиям,особенно когда человек задает формуле глобальную задачу,если же задача простенькая и однозначная,то может быстро и эффективно отработать напрямую.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: Свет разума "карма" (простая версия)
« Ответ #5 : 18 Сентябрь 2021, 12:49:17 »
Уважаемый Автор, скажите , пожалуйста, этот став все таки отличается по действию от второго вашего става Свет разума? Этот ПРОРОБАТЫВАЕТ кармические проблемы, тот наводит на мысли что не так? Я правильно понимаю?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Свет разума "карма" (простая версия)
« Ответ #6 : 29 Октябрь 2021, 19:56:07 »
Здравствуйте,этот став более глобального действия,потому не такой быстрый,зато более глубокий,- выискивает и показывает причинно- следственные связи.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Re: Свет разума "карма" (простая версия)
« Ответ #7 : 25 Ноябрь 2022, 19:18:56 »
Доброго вечера!

Через сутки во время зарядки мигрень пошла, голова сильно болела, не выдержала легла спать.
Во сне мыла холодильник, точнее ручки изнутри. Много желтого, как остатки еды, масла и тп. Сам холодильник новый был.
А сегодня во сне в ресторане была, поела, хочу уйти, но нет счёта. Уже сама на кассу подошла, чтобы рассчитали, но нет у них моего счёта. Я уже предлагала по меню найти посчитать или по официанту (у каждого свои столы). Вроде так и ушла. Не помню чем закончилось.

Видимо, глубоко подсознание копать начало, блоки убирать. Ставила на ЛЖ. По сну похоже, что процесс чистки показало. А сегодняшний сон явно связан с кармическим вопросом, с оплатой. То ли всё вычистилось, и мне уже не надо расплачиваться, то ли наоборот.

Наблюдаю дальше.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status