Черная магия и Руны

Тематические обсуждения

Re: Тематические обсуждения
« Ответ #30 : 19 Октябрь 2011, 20:10:52 »
Shoshanna, для начала гляньте свой 8-й и 12-й дом, какие планеты там, в каком положении.

Здравствуйте Klever! В 8-ом доме у меня Луна в Рыбах, в трине к Марсу и Сатурну. А в 12-ом доме у меня только Веста и Юнона, в знаке Рака.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Тематические обсуждения
« Ответ #31 : 23 Октябрь 2011, 14:09:20 »
Вот хорошо написано о Луне в 8-м доме
http://astro-club.net/publ/30-1-0-414

А это о Солнце в 8-м доме:
"Этот человек может не верить ни в Бога, ни в черта, ни в биополе, и заниматься в своей жизни совершенно конкретными делами, но не быть мистиком или магом он не может..." - не в бровь, а в глаз!

http://astro-club.net/publ/29-1-0-402
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

ada

  • ***
  • 113
  • 39
  • Никогда не оказывайте услуг о которых не просят..
Re: Тематические обсуждения
« Ответ #32 : 23 Ноябрь 2011, 17:18:57 »
Лучше бы между Марсом и Венерой у них был напряженный аспект.
Сто процентов! в идеале трин между венерами и квадратура венера-марс. При отсутствии аспектов с конкретным  негативом, этого вполне достаточно для продолжительной связи.Можно еще планету одного  на вертексе другого(ну здесь с ректифицированными картами надо работать), замечаю, что вертекс точка очень судьбоносная.


Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Тематические обсуждения
« Ответ #33 : 26 Июнь 2014, 17:47:08 »
Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста о чем говорит 6 планет плутона и 8 козерогов ? Я подсчитала вообщем, получилось по знаком лидирует козерог а по планетам плутон. Спасибо.

vasiliya

  • *
  • 21
  • 3
Re: Тематические обсуждения
« Ответ #34 : 04 Март 2015, 22:21:32 »
всем здрасьте! я у вас новенькая. простите если "не туда" написала, сильно надо узнать мой градус Асцендента, градус Луны, градус Солнца. для меня все это как китайский язык. пожалуйста, если кому не трудно, выручите!?
Я живу для того что бы быть счастливой и получать удовольствие, развиваться и реализовываться, легко и спокойно!

Planeta

  • ****
  • 260
  • 76
  • +++++
Re: Тематические обсуждения
« Ответ #35 : 13 Февраль 2020, 23:34:29 »
Приветствую, уважаемые! Хочу начать изучение астрологии и прошу Вашего мнения с какой литературы и авторов начать . С почтением!

Re: Тематические обсуждения
« Ответ #36 : 18 Июнь 2020, 07:22:52 »
Прошу прощения, если не в том разделе спрашиваю. Не нашла где задать вопрос. Если у человека в натальной карте определенные планеты и аспекты, можно ли магией изменить судьбу? Например, при вредоносных планетах во 2 доме, указывающих на бедность, проводить обряды на деньги, или при указании на одиночество на замужество, будет ли смысл в таких действиях?
С уважением

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Тематические обсуждения
« Ответ #37 : 19 Июнь 2020, 21:43:25 »
Прошу прощения, если не в том разделе спрашиваю. Не нашла где задать вопрос. Если у человека в натальной карте определенные планеты и аспекты, можно ли магией изменить судьбу? Например, при вредоносных планетах во 2 доме, указывающих на бедность, проводить обряды на деньги, или при указании на одиночество на замужество, будет ли смысл в таких действиях?
С уважением
да конечно переломить ситуацию всегда можно, на транзитах позитивных изменить и работать и работать, смотреть баланс карты насколько много человек может поменять в своей судьбе

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Тематические обсуждения
« Ответ #38 : 21 Июнь 2020, 14:10:03 »
Если у человека в натальной карте определенные планеты и аспекты, можно ли магией изменить судьбу
Конечно, и можно и нужно, т и согласна с Адочкой, с транзитами сопоставлять и с соляром на определенный год. плюс меняет положение вещей изменение локации человека.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Тематические обсуждения
« Ответ #39 : 24 Июнь 2020, 19:18:55 »
Как будет влиять на мои обряды то, что у меня период Саде сати? Можно ли в этот период  проводить обряды?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Тематические обсуждения
« Ответ #40 : 24 Июнь 2020, 22:10:55 »
Как будет влиять на мои обряды то, что у меня период Саде сати? Можно ли в этот период  проводить обряды?
у меня очень плохо шли обряды,как будто из бункера, когда Сатурн шел по 7, 8 дому, да еще и ретроградный. мерзость редкая. но у меня Луна в Натльной карте слабая вообще. я пересмотрела, 12,1,2 дом были, но я тогда не практиковала, тоже непритятно события разворачивались, подростком была.
 тут надо всю натальную карту смотреть, и естественно, практиковать.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Тематические обсуждения
« Ответ #41 : 24 Июнь 2020, 23:08:58 »
 У меня с 2016 года этот период, события очень тяжелые, роковые. И болезни и разводы.

Добавлено: 25 Июнь 2020, 22:39:13
у меня очень плохо шли обряды,как будто из бункера, когда Сатурн шел по 7, 8 дому, да еще и ретроградный. мерзость редкая. но у меня Луна в Натльной карте слабая вообще. я пересмотрела, 12,1,2 дом были, но я тогда не практиковала, тоже непритятно события разворачивались, подростком была.
 тут надо всю натальную карту смотреть, и естественно, практиковать.

я так давно не смотрела свою карту, что забыла в каком знаке моя луна. Почему то считала, что в козероге, как и Аsc. А она у меня в водолее. Значит все прелести только начинаются. А вы можете хотя бы глянуть мою карту?

Re: Тематические обсуждения
« Ответ #42 : 26 Август 2023, 20:45:13 »
И снова здравствуйте. Заглянул в раздел астрологии, но не нашел. Есть ли в натальной карте раздел, где я могу получить информацию для людей с Королевскими звездами, особенно Альдебараном и Антаресом? Вы можете помочь мне?
Zihnen ve bedenen her an kavgaya ve şiddete hazır ol. Çünkü kurtlukta düşeni yerler, insanlıkta sendeleyeni.

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Тематические обсуждения
« Ответ #43 : 22 Ноябрь 2023, 03:29:37 »
Всем доброго времени)) мой вопрос будет глупый, прошу тапком не кидать. Я астрологией не занимаюсь, вообще полный чайник)) собственно, вопрос такой: если человек умирает в определённом возрасте, это ведь говорит о чем-то определённом? Пишут, что кризисные годы, например, 37-38 лет (многие талантливые люди умерли в этом возрасте). А если человек умер в возрасте 39 лет 9,5 месяцев - это к какому возрасту привязать? Это вроде как 40 лет (а точнее, кризис 42 лет)? Или это все-таки кризис 37-38 лет? Ни туда, ни сюда получается. Не, я понимаю, что каждый гороскоп индивидуален, и за уши наверно тут и не притянешь? Или все-таки именно такая дата смерти о чем-то говорит?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status