Черная магия и Руны

17 песнь Одина

Tata-tata

  • ***
  • 148
  • 4
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #675 : 26 Январь 2023, 08:30:42 »
Есть фото короля только со спины. Визуализировала руна и читала на фото с телефона, мгновенно подействовало как остуда. До этого душу выворачивало наизнанку.  Где я накосячила?

Re: 17 песнь Одина
« Ответ #676 : 02 Февраль 2023, 14:24:08 »
Дам подробный отчет.
Мой случай тяжелый, уже 7 лет как влюблен в одну девушку. Никак добиться ее не получалось, максимум - это быть друзьями. Парнями она кстати за все 7 лет общения вообще ни разу не интересовалась.
Читал песнь первый раз года 3 назад - результат был бомбический, в течение года мы с ней были не разлей вода, правда, без интима. Но духовная связь была просто на высоте. Потом же она начала угасать, и вот совсем все стало плохо.
В этот раз провел обряд, чисто интуитивно. Взял пива хорошего, полил им деревце, обращаясь к Одину, прося у него поддержки в моем деле.
Далее перед прочтением песни обратился к Фрейе, с просьбой разжечь девичье сердце, что бы воспылала ко мне любовью и т.п. В этот момент вдруг осенило как будто, странное чувство весьма было... В общем, я дал Фрейе оброк, что если она поможет мне, то нашу дочь мы назовем в честь нее... Прочитал 3 раза, было то самое ощущение свершенности, о котором говорили выше, аж до мурашек. Продолжил пить пиво, отдавая честь Одину и Фрейе.
Результат проявился через часа 4... Написала сама в соцсети мне, завела разговор, и начала вести себя не как обычно в последнее время, а прям откровенно флиртуя. Недолго, но это было прям необычно. И я уж было обрадовался...
На следующий день - ни следа не осталось. Встретиться не захотела. Общение вообще пошло по одному месту. Если раньше хотя бы вписывались и созванивались каждый день, сейчас неделями молчание, ну а на мои попытки поговорить морозится. Хотя "сердце девичье" таки разожглось... Но только вот не в мою сторону. Сама мне ничего не говорила, но я ее знаю уже лучше чем самого себя, и очевидно, что она втрескалась в другого парня, пусть они еще и не вместе, ибо он на мобилизации.
Ну вот как то так странно все сработало. Однополярная бинарность вышла, я еще больше с ума сходить стал, уже сил просто нет никаких. Прошло 4 месяца, в положительный результат уже не верю, но, надеюсь, может со временем самого хоть чуть чуть отпустит...

Re: 17 песнь Одина
« Ответ #677 : 03 Февраль 2023, 10:45:33 »
Дам подробный отчет.
Мой случай тяжелый, уже 7 лет как влюблен в одну девушку. Никак добиться ее не получалось, максимум - это быть друзьями. Парнями она кстати за все 7 лет общения вообще ни разу не интересовалась.
Читал песнь первый раз года 3 назад - результат был бомбический, в течение года мы с ней были не разлей вода, правда, без интима. Но духовная связь была просто на высоте. Потом же она начала угасать, и вот совсем все стало плохо.
В этот раз провел обряд, чисто интуитивно. Взял пива хорошего, полил им деревце, обращаясь к Одину, прося у него поддержки в моем деле.
Далее перед прочтением песни обратился к Фрейе, с просьбой разжечь девичье сердце, что бы воспылала ко мне любовью и т.п. В этот момент вдруг осенило как будто, странное чувство весьма было... В общем, я дал Фрейе оброк, что если она поможет мне, то нашу дочь мы назовем в честь нее... Прочитал 3 раза, было то самое ощущение свершенности, о котором говорили выше, аж до мурашек. Продолжил пить пиво, отдавая честь Одину и Фрейе.
Результат проявился через часа 4... Написала сама в соцсети мне, завела разговор, и начала вести себя не как обычно в последнее время, а прям откровенно флиртуя. Недолго, но это было прям необычно. И я уж было обрадовался...
На следующий день - ни следа не осталось. Встретиться не захотела. Общение вообще пошло по одному месту. Если раньше хотя бы вписывались и созванивались каждый день, сейчас неделями молчание, ну а на мои попытки поговорить морозится. Хотя "сердце девичье" таки разожглось... Но только вот не в мою сторону. Сама мне ничего не говорила, но я ее знаю уже лучше чем самого себя, и очевидно, что она втрескалась в другого парня, пусть они еще и не вместе, ибо он на мобилизации.
Ну вот как то так странно все сработало. Однополярная бинарность вышла, я еще больше с ума сходить стал, уже сил просто нет никаких. Прошло 4 месяца, в положительный результат уже не верю, но, надеюсь, может со временем самого хоть чуть чуть отпустит...

Приветствую, Вас просто отбинарило, почиститесь. И действуйте другими методами, раз песнь не подошла.

Re: 17 песнь Одина
« Ответ #678 : 03 Февраль 2023, 15:21:45 »
Приветствую, Вас просто отбинарило, почиститесь. И действуйте другими методами, раз песнь не подошла.
Хм, спасибо за совет, примусь за чистку. Песнь так приглянулась именно из-за бинарности, ни в коем случае не хочу подчинять свой объект, но попробую поискать еще подобные методы, спасибо!

blacklyv

  • *
  • 10
  • 0
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #679 : 08 Февраль 2023, 18:50:18 »
После прочтения была легкая бинарность
Читала очень много раз и с 16 песнью
Кролик Примчался в эту же ночь
Спасибо!!

Re: 17 песнь Одина
« Ответ #680 : 26 Апрель 2023, 19:27:26 »
Супер результат.
Мужчину видела месяц назад,  он улетел в другую страну.
Прочитала вечером перед сном, 1 раз просто произношегие чтоб понять, не задумывалась.
На следующей день начиталась 3 раза на фото, через 2 часа мужчина написал, что покупает мне белеты. Я лечу к нему на время отпуска.

Re: 17 песнь Одина
« Ответ #681 : 08 Июль 2023, 17:45:43 »
Приветствую всех форумчан. Хочу дать совет кто делает с вязью. Соул к ножке тюр не вяжите,что бы райдо не получалось,только к стреле.

Re: 17 песнь Одина
« Ответ #682 : 22 Ноябрь 2023, 14:54:06 »
Расскажу свой опыт. Уже больше 10 лет назад читала 17 песнь на своего молодого человека - на фото и во время близости. Читала много раз. До песни отношения складывались ни шатко, ни валко. В итоге - сколько раз расставались, столько же и сходились. Пытались врозь отношения построить с другими людьми - все не то, возвращались друг к другу всегда. Иной раз даже параллельно отношения строили, а все равно тайком виделись. Только его смерть разлучить и смогла. Считаю, что песнь больше как сведение судеб сработала.

Re: 17 песнь Одина
« Ответ #683 : 02 Декабрь 2023, 13:46:38 »
Отлично работает на объекты, с которыми есть общение(даже по фото, а если читать во время близости - эффект в разы лучше). Но сердце начинает побаливать у обоих) а вот на тех, с кем не было секс контакта действует как напоминание об операторе, не более.

Lilith1987

  • ***
  • 168
  • 31
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #684 : 06 Декабрь 2023, 19:44:39 »
Добрый вечер, уважаемые практики!
После "17 песни Одина", меня "отпустило" от кроля, хотя сходила с ума по нему.
При чём до этого ставила более лёгкие ставы и после каждого чувствовала, что меня "отпускает", с чем это может быть связано? Ведь "17 песнь Одина" по отзывам и комментариям автора бинарит...

С благодарностью 🖤

Re: 17 песнь Одина
« Ответ #685 : 11 Декабрь 2023, 11:25:22 »
Добрый вечер, уважаемые практики!
После "17 песни Одина", меня "отпустило" от кроля, хотя сходила с ума по нему.
При чём до этого ставила более лёгкие ставы и после каждого чувствовала, что меня "отпускает", с чем это может быть связано? Ведь "17 песнь Одина" по отзывам и комментариям автора бинарит...

С благодарностью 🖤
Доброго времени суток! Меня не бинарит вообще, это не обязательное условие) ну и зависит от вашей защиты.

Re: 17 песнь Одина
« Ответ #686 : 16 Декабрь 2023, 07:09:56 »
Ув. практики,
можно ли прочитать на фото мужчины (с которым есть только виртуальное общение) без начертания рунических формул? Нужны ли дары Одину в таком случае?

Re: 17 песнь Одина
« Ответ #687 : 17 Декабрь 2023, 03:02:19 »
Ув. практики,
можно ли прочитать на фото мужчины (с которым есть только виртуальное общение) без начертания рунических формул? Нужны ли дары Одину в таком случае?
Здравствуйте! Конечно можно, я именно так и делала. Без обращения дары не нужны, все и так работает. Удачи!

Re: 17 песнь Одина
« Ответ #688 : 04 Февраль 2024, 19:53:45 »
Доброго времени ,тоже есть опыт применения )
Наносила формулу на одежду мужчины ,которую потом ему и передала ( бывший) контакта нет ...
Вообщем вместе с этим ещё ставила формулу Д.Ворона
После чтения песни ,мощная пульсация в районе солн. сплетения, бинарило просто ужас как ,от ненависти до соплей, по диагности все пошло хорошо ,на физе полный ноль 🤷‍♀️но ощущения интересные не считая бинарности
Бывший профиль Flora28🙄

Re: 17 песнь Одина
« Ответ #689 : 02 Март 2024, 21:04:09 »
Здравствуйте, ув.практики. Надеюсь, вопрос не совсем уж глупый. Подскажите, пожалуйста, совместима ли 17 песнь Одина с уже поставленными руническими приворотами?
Или стоит их снять, а после уже делать песню?
Диагностику сделаю, интересует вопрос совместимости в принципе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status