Черная магия и Руны

17 песнь Одина

Re: 17 песнь Одина
« Ответ #660 : 05 Июль 2021, 16:54:10 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли откуп оставить под дерево любое? В парке.
Весь день хочется апельсинов (хотя, не сказать, что я их очень люблю) И ещё, все оставить как есть, или вылить половину сока под дерево?
Заранее благодарю.

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #661 : 29 Июль 2021, 21:59:04 »
Прочитала глядя в глаза на коллегу по работе. Он женат, просто было приятно с ним общаться и читала как эксперимент. Очень бинарит! Уже две недели снятся сны с его участием и появилась нежность у меня, не у него. С его стороны пока не вижу никаких проявлений.

Дополняю: прошло несколько месяцев, у меня были навязчивые мысли о кроле и у него обо мне тоже, сам мне говорит об этом, с этим человеком был интим и очень приятные беседы, когда можешь общаться с кем-то часами, а кажется что прошло несколько минут, сказал что я его родственная душа и если бы не был женат, то женился бы на мне, жалеет что не встретил меня раньше и многое другое в таком же духе.  ;D ;) Это на 100% действие песни, так как ничего другого на него не делала и ничего между нами до этого не было. Началось спустя несколько месяцев после прочтения и очень сильно бинарило меня, я по началу думала что на него не подействовало. Это действительно сильная привязка, теперь я чувствую его на расстоянии, не буду описать все интимные детали. Началось все с того что с голодными глазами смотрел на меня, я спросила в чем дело и понеслось, признался в чувствах а дальше уже все то что я описала выше.

Re: 17 песнь Одина
« Ответ #662 : 19 Август 2021, 23:20:06 »
Поругалась со своим кролем, он захотел "просто остаться друзьями" без объяснения причин.  На психах, не от великого ума, сделала этот обряд и одновременно секс-привязку. Т. е. мало того, что активировала этот обряд своей месячной кровью, так еще и поставила, после этого обряда, на фото короля красную свечу, зачитала привязку и дала прогореть. Эффект не заставил себя ждать. Следующий день после обряда - тишина гробовая. Второй день - мне с самого утра закатили истерику, с претензией, почему я его игнорю?! А он хочет со мной и ко мне!  Тут же выяснились причины, почему он так поступил, при чем в сети, хотя человек не склонен обсуждать свои действия, тем более в соц. сетях. Все обговорили, решили, стало все прекрасно. Парню через день снятся секс.сны со мной, такие, что он начинает сходить с ума и весь день убиваться на тренировках, чтоб пролечить спермотоксикоз. У него встаëт от малейшего моего к нему прикосновения. Не может спать без меня на его плече. Рвëтся ко мне при любых обстоятельствах и в любое время.  В сексе сам признается, что так, как со мной, у него никогда ни с кем не было, таких ощущений и удовольствия) Иногда спрашивает, не сделала ли я приворот, а то, мол, как -то странно, он никогда ни к одной женщине подобного не испытывал. Подарил золотое кольцо, в честь моего прошедшего в его отсутствие ДР, и это через две недели отношений, по факту... Сам дико удивляется своей на меня реакции и своим поступкам.
Чувствую, ещё немного, и он сожжет меня на костре)))

Шуба

  • ***
  • 128
  • 6
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #663 : 30 Август 2021, 01:36:06 »
Отчитаюсь. В 13 году читала на парня, который очень понравился. Но он был женат. На тот момент я познакомилась с другим, иногда пересекались, просто виделись, привет, пока. Он в 17 году овдовел. В 19 году нас все же жизнь столкнула. Год провстречались. Ещё на год пропал. Позавчера просто натолкнулась на 17 песнь, просто на сайте читала и видела его глаза и он мне звонит вчера. Сказать, что я в шоке.. Я в таком эйфорическом состоянии уже год не пребывала..  Слава  Одину!
С Уважением. +

Re: 17 песнь Одина
« Ответ #664 : 06 Сентябрь 2021, 01:22:52 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Читала при встрече с парнем  17ю песнь, и мысленно предаствляла рунескрипт на его груди, как бы полыхающим огнем( попытка «оживить» руны. На дальнем расстоянии. Потом когда подошла ближе, спина пару минут как будто полыхала огнем. Связано ли это с 17 песнью, или это от нервов 😂

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #665 : 06 Сентябрь 2021, 17:00:55 »
или это от нервов

Добрый день! От нервов!
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #666 : 19 Ноябрь 2021, 19:43:48 »
Дополняю:


Постепенно результат сходит  на ''нет''.

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #667 : 19 Ноябрь 2021, 21:14:33 »
Постепенно результат сходит  на ''нет''.

Добрый день! Читайте периодически, если есть возможность его видеть .
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #668 : 19 Ноябрь 2021, 21:27:52 »
Добрый день! Читайте периодически, если есть возможность его видеть .


Спасибо за совет) Но я решила больше не читать, для меня это был эксперимент,  я по сути получила что хотела, интим, милые беседы, для другого он мне и не нужен был, все таки человек женат и с тремя детьми  ;D

Re: 17 песнь Одина
« Ответ #669 : 05 Январь 2022, 14:48:57 »
Здравствуйте,а если 17 песнь Одина,еще потом добавить"вызвать тоску" от Ловушки,с ритуалом,сильно жёстко будет???

Re: 17 песнь Одина
« Ответ #670 : 13 Февраль 2022, 20:03:51 »
Всех приветствую! Отпишусь и я по теме.
 С крольчихой были в небольшой соре, нанес на фото в телефоне Тейваз-Соулу, прочитал песнь, бигарило хоть на стену лезь, через день объявилась в слезах, всю душу изливала  :) Такой никогда не видел. Через неделю все пошло на нет. Решил  повторить эксперимент на подарок  . Итог - полностью  противоположный, агрессия  и не желание общаться.  П.с.Вызовы перестали работать тоже,отпустил с миром.

Re: 17 песнь Одина
« Ответ #671 : 16 Февраль 2022, 22:10:44 »
Поставила и я на тест песню Одина, о чем подробно пишу)

Дано: боязливый кролик с чувствами да томными взглядами; я с шашкой на боевом коне и руками из нужного места; общение нечастое, но продуктивное, в фазе "передружба". На кроле комплекс любовных ставов, на мне комплекс защит.
Требуется: вызвать у кролика нежность, любовную тоску, спровоцировать сближение.
Результат: песнь я читала по наитию один день, 7 раз, визуализируя кроля. Никаких дополнительных вязей не использовала. Сразу же после прочтения было чувство "легло, высшие силы меня услышали". Через полчаса меня накрыло сексуальное желание. Еще через полчаса - неимоверная тоска+ностальгия. Сделала и легла спать - снится сон эротического содержания😃 с утра снова бинар. Мучения мои длились сутки, поэтому, устав от своих же мыслей и скучаний, как самая умная, я решила обезопасить себя, поставила себе антибинар "Печать Alder Verdandi" от ув. Серый ангел и вдобавок "Переклад чувств" на мужчину от ув. Анвар. Подействовало. Ровно на 4 часа😆 Слетело, и опять по новой накрыло. Подумала, может это эффект такой нестандартный. Провела диагностику: любит-скучает-умирает, хочет встречу.

А через двое суток посыпалось: возникли финансовые проблемы как из рога изобилия на ровном месте - у кроля по диагностике то же самое. Вкупе с этим, песнь автоматически деактивировала предыдущие комплексы, что меня, естественно, не устроило. Кроль внезапно, беспричинно спрятался в танк, в сети не появлялся. Песнь была в работе неделю, на больший срок не решилась - результат стал хуже, чем было до.
Поставила чистку, после чего снова сделала кролю предыдущий комплекс, добавив "Энергетик" от
Ув. Tony Montana уже без песни - появился, отзвонился, помог с проблемами. На вопрос "куда пропал" ответ - "да общаться ни с кем не хотел, проблемы внезапно навалились"😀

Итог: Особой надежды на песнь у меня не было. Я знала, что вещь рабочая, но сомнений было много, прочитала все 45 страниц отзывов и увидела у многих двоякий эффект. На своей шкуре в очередной раз прочувствовала, что чувствуют подопытные кролики😃 Вещь жестко бьет по денежной сфере, в моем случае - меня довели до бешенства и агрессии. Сняла песнь и полегчало, причём двоим сразу; балдёж-кутёж. Без песни всё вернулось на круги своя))

Плюсы:
Таковых особо не заметила. Только если:
+ Усиление эмпатии. Чувствуете каждую мысль партнера.
+ Укрепление энергетического канала между людьми.

Минусы:
- Жутко бинарная вещь. Такой бинар я испытывала при ставе "Black Queen" от ув. Dante. Но то став, достаточно сильный, с подчином. А от песни эффекта такого быть по идее не должно.
- Может вызвать агрессию.
- Кроль может уйти в глухую оборону.
- Деактивирует предыдущие комплексы и ставы.
- Не для новичков. Песнь может быть опасна в неумелых руках, учитывайте это перед работой.
- Работает на личной силе, а результат зависит от ряда факторов - может загнать объекта в депрессняк и свести на нет все отношения.

Не советую для отношений, где и так всё неплохо) лучше дожимать кроля руническими комплексами.

Re: 17 песнь Одина
« Ответ #672 : 12 Сентябрь 2022, 16:31:29 »

Рабочая комбинация рун - Тейваз и Соулу на одном стебле. (или Тейваз и Гебо).
Здраствуйте Уважаемые Практики :) Я новичек, прошу помощи в понимании комбинации рун. Тейваз-Соуло это на мужчин а на женщин Тейваз-Гебо? Или это на выбор? Я МЧ хотел поставить на Ж.

Re: 17 песнь Одина
« Ответ #673 : 15 Октябрь 2022, 14:48:25 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по поводу "откупа". На форуме видел, что после ритуала следует отблагодарить Одина, полив дерево пивом. А пойдёт ли такой вариант, что бы сделать это мини-подношение ДО проведения ритуала? С тем посылом, что в первую очередь я хочу уважить Одина и попросить его благоволения, А не " Платить" за результат.
Почему то интуиция подсказывает, что нужно так, но я в этих делах не очень опытный, надеюсь на подсказку.

Lira79

  • *
  • 10
  • 1
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #674 : 21 Январь 2023, 19:39:47 »
https://youtu.be/Qcbhy6FhSuk это ссылка на 17 песнь, прям поют ее на этом канале

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status