Черная магия и Руны

17 песнь Одина

Re: 17 песнь Одина
« Ответ #645 : 04 Сентябрь 2020, 12:29:08 »
Извините и не кидайте тапки в меня, но так и не поняла в чем восторг и в чем бинарность? что волшебного в наборе этих слов?и прочитав очень много на этой ветке и в данной теме, как то усомнилась в реальности, все маги? у всех все легко выходит?! хм... Я лет десять изучаю руны для себя, некоторые ставы на форуме очень сомнительны, но отзывов, что ВЫШЛО ! намного больше, чем - ноль) Это странно. Так что волшебного в 17-й песне?

Re: 17 песнь Одина
« Ответ #646 : 03 Ноябрь 2020, 10:08:22 »
Нанесла на фото кроля комбинацию тейваз/соулу, прочитала 17 песнь, руны обвела своей кровушкой.
Сразу как закончила написал кроль!
Буквально спустя минуту.
Честно сказать, я в приятном шоке)

Re: 17 песнь Одина
« Ответ #647 : 04 Январь 2021, 00:13:07 »
Делала в комплексе с другими ставами, что именно сработало - не знаю. Но даёт очень сильный толчок и подпитку на личностной, эмоциальной сфере.

Re: 17 песнь Одина
« Ответ #648 : 05 Январь 2021, 23:41:18 »
Став ли это,не знаю ,но судьбы людей переплетались более 5 лет, при условии что общения никакого не было

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #649 : 06 Январь 2021, 14:36:44 »
Став ли это,не знаю ,но судьбы людей переплетались более 5 лет, при условии что общения никакого не было


Что Вы имеете в виду? (''переплетались''?)  Просто пытаюсь добить одного кроля с которым совсем нет общения...с Ув.

Re: 17 песнь Одина
« Ответ #650 : 06 Январь 2021, 22:08:44 »
Читала в 2012 году на своего любимого (на фото и когда рядом был) и просто на знакомого (смотрела на него и тихо, чтобы не услышал, говорила). Ни на одного не повлияло. С любимым расстались в декабре 2012, но все к тому и шло, это уже были мои жесты отчаяния. Судьбы не переплелись, даже пересеклись всего 1 раз за эти годы, хотя в одном городе. На любимого еще рунические вызовы делала (до окончательного расставания), срабатывали всегда. Со знакомым так и остались знакомыми, но у меня к нему чувств не было, просто в качестве эксперимента, кроме 17 песни на знакомого ничего не применяла.

Good_Win

  • **
  • 78
  • 12
  • Все будет так как я молчу!
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #651 : 14 Февраль 2021, 22:08:31 »
Здравствуйте. У меня вопрос к тем у кого был положительный результат: ваши объекты воздействия испытывали агрессию после прочтения? У меня такая ситуация: прочитал глядя на фото 27 января в четверг, затем в пятницу с нанесением рун. Луна была убывающая. В воскресенье объект стал проявлять агрессию, по крайней мере ко мне. Во вторник 9 февраля, меня в блокировку везде кроме телефона. В пятницу, позавчера,(луна растущая) мы видились и немного пообщались. Не скажу что хорошо, но и не совсем плохо. После встречи опять прочёл песнь с рунами. Сегодня вечером в соцсети опубликовала запись что очень злая и что пошлет всех кто ее тронет. Может это быть реакция на 17 песнь? Объект - морально сильная девушка. По крайней мере сильнее меня. Заранее благодарю за ответ или любую другую информацию. С уважением.
С уважением Good_Win!
С клиентами не работаю. Услуги не предоставляю.

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #652 : 15 Февраль 2021, 21:11:46 »
Здравствуйте. У меня вопрос к тем у кого был положительный результат: ваши объекты воздействия испытывали агрессию после прочтения?


У меня было такое один раз, поссорились в тот же день, меня заблокировали и в телефоне и в соц. сетях.

Good_Win

  • **
  • 78
  • 12
  • Все будет так как я молчу!
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #653 : 16 Февраль 2021, 09:30:44 »
У меня было такое один раз, поссорились в тот же день, меня заблокировали и в телефоне и в соц. сетях.
Что вы потом предприняли? Удалось возобновить отношения? Мы поссорились не сразу. Заблокировали меня через полторы недели после первого прочтения.
С уважением Good_Win!
С клиентами не работаю. Услуги не предоставляю.

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #654 : 17 Февраль 2021, 19:50:05 »
Что вы потом предприняли? Удалось возобновить отношения? Мы поссорились не сразу. Заблокировали меня через полторы недели после первого прочтения.


Ничего не предприняла, так и осталась заблокированной, потом узнала что у него была девушка.

Angel86

  • *
  • 17
  • 0
  • Дьяволица
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #655 : 17 Февраль 2021, 21:40:52 »
Я как прочитав всю ветку поняла, что если нет общения вообще то результат ноль, если есть то результат есть. Был ли результат у тех кто не общался
Делай что хочешь, все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной 😈😈😈

Good_Win

  • **
  • 78
  • 12
  • Все будет так как я молчу!
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #656 : 17 Февраль 2021, 22:08:26 »

Ничего не предприняла, так и осталась заблокированной, потом узнала что у него была девушка.
В моем случае, я знаю что нет никого. Общается только с подругой и оч редко переписка с бывшим мужем. Я костром пытаюсь выжечь, но там у меня задача грандиозная, думаю будет долго выжигать. Хочу одним махом и обиды и все что мешает отношениям. Мы любим друг друга, но я своей ревностью и упреками все испортил. Теперь пытаюсь исправить ошибки с помощью магии.
С уважением Good_Win!
С клиентами не работаю. Услуги не предоставляю.

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #657 : 27 Февраль 2021, 14:31:04 »
Прочитала глядя в глаза на коллегу по работе. Он женат, просто было приятно с ним общаться и читала как эксперимент. Очень бинарит! Уже две недели снятся сны с его участием и появилась нежность у меня, не у него. С его стороны пока не вижу никаких проявлений.

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #658 : 27 Февраль 2021, 21:32:33 »
Прочитала глядя в глаза на коллегу по работе

Добрый день! И как он реагировал на ваше прочтение??? Мысленно читали или губами шевелили? Вопрос не праздный, тоже думаю для эксперимента.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #659 : 27 Февраль 2021, 21:45:43 »
Мысленно читали или губами шевелили?


Он разговаривал, а я немного прикрыла рот рукой  ;D, делала вид что внимательно слушаю его, и произносила очень(!) тихо 17 песнь))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status