Черная магия и Руны

17 песнь Одина

Slava1

  • *****
  • 661
  • 243
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #630 : 28 Июль 2019, 22:20:11 »
Здравствуйте! Два раза читала на бывшего с периодичностью в неделю, сработало как вызов. Первый раз сильно бинарило, второй нет
Нечего особого
Благородная кровь — случайность судьбы; благородные поступки характеризуют великое.

Re: 17 песнь Одина
« Ответ #631 : 05 Август 2019, 22:36:38 »
Читала и на фото, и рядом с ним, и став мысленно рисовала - ничего

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #632 : 19 Август 2019, 23:27:46 »
Давненько как-то на чистого бывшего использовала и на коллегу. С первым ноль успеха, даже как вызов не пошло, со вторым резко страсть, эмоции, желание, он прямо в ноги падал умоляя меня и то и это с ним сделать, но он бабник тот ещё, поэтому я подняла себе самооценку и изрядно вытерла ноги о него и эту ситуацию и пошла дальше как ни в чем не бывало. Память подсказывает что делала ещё на кого-то без результата, но я уже не помню на кого наверняка.
— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #633 : 13 Сентябрь 2019, 17:49:11 »
Я читала 17 Песнь на двоих (без рун), на фото. С одним поссорились в тот же день и так же узнала что у него была другая девушка. А у второго появилась ко мне привязанность, отношения длились полгода, жили вместе, но человек был ленивый (добрый и очень красивый внешне, но увы, ленивый),  меня это не устраивало...поэтому сама решила закончить эти отношения. Он обиделся и удалил меня из соц. сетей, больше не звонил  и не виделись.

Re: 17 песнь Одина
« Ответ #634 : 08 Ноябрь 2019, 17:17:47 »
Первый раз когда просто читала и представляла лицо кроля,сработало так мощно,что просто сходила с ума по нему. Во всем мире он был один для меня. (Там где были симпатии к другим кролям,убрало под чистую). Просто фанатела по нему. С его же стороны была легкая депрессия и даже начал смотреть клипы,которые мне нравятся(а сам он их не переваривает вообще). И всё на этом. А да,встреча была еще(до этого не могла даже просто пообщаться с ним в сети)
Действие было не долгим.
 В данный момент в ссоре.(но я работаю над этим)

Второй раз всё было соблюдено+дары. Ничего подобного не заметила. Даже как то остыла что ли..



Добавлено: 08 Ноябрь 2019, 17:36:29
на одном смежном форуме читал, что данная приворотная формула (по Д.Ворону) скорее ложится отворотом, нежеле приворотом, но, возможно, многое зависит от оговора...



очень даже похоже!!

Re: 17 песнь Одина
« Ответ #635 : 15 Ноябрь 2019, 21:51:24 »
Первый раз когда просто читала и представляла лицо кроля,сработало так мощно,что просто сходила с ума по нему. Во всем мире он был один для меня. (Там где были симпатии к другим кролям,убрало под чистую).

Попробовала третий раз и..  По началу думала, переживала, вдруг решила что он моя судьба, а он в это время нашел себе другую.  И опять такое же, сначала всплеск эмоций, потом полное безразличие.
У него(по его рассказам, опять депрессия), но теперь он не один.
Как то так. 


Re: 17 песнь Одина
« Ответ #636 : 08 Декабрь 2019, 23:44:44 »
Сделала всё по своему, сработало моментально, затянуло обоих, только король оказался не готов, у него начались серьёзные проблемы с деньгами, со мной ведёт себя довольно странно, то пишет, скучаю давай увидимся, я отказывают, а он вообще не отстаёт, как соглашусь, сразу пятки назад, не мону, не получается. Не давно написал, что уезжает на пол года на Юг, потом оказалось наврал, якобы проверить мою реакцию, короче, я отпустила ситуацию, пусть будет, что будет.

Armida

  • ***
  • 150
  • 51
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #637 : 09 Декабрь 2019, 07:18:29 »
Сделала всё по своему, сработало моментально, затянуло обоих, только король оказался не готов, у него начались серьёзные проблемы с деньгами, со мной ведёт себя довольно странно, то пишет, скучаю давай увидимся, я отказывают, а он вообще не отстаёт, как соглашусь, сразу пятки назад, не мону, не получается. Не давно написал, что уезжает на пол года на Юг, потом оказалось наврал, якобы проверить мою реакцию, короче, я отпустила ситуацию, пусть будет, что будет.
'Сделала всё по своему' - это как? поделитесь подробностями, пожалуйста.
Вода и Соль в Вальгаллу....

A-baldela

  • **
  • 69
  • 10
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #638 : 22 Декабрь 2019, 13:48:26 »
Здравствуйте, уважениемые практики ! Тут много положительных отзывов, но я все же рискну задать наверное крамольный вопрос - за счёт чего достигается эффект, если судя по переводу это не сам заговор а всего лишь набор слов , слова монолога. Буду благодарна за мне не ия!
...magic moments !

Slava1

  • *****
  • 661
  • 243
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #639 : 27 Декабрь 2019, 08:39:21 »
Здравствуйте!
Вещь не плохая, каждый раз использования срабатывает как вызов однаразовый.
Но самый большой минус безумно бинарная вещь, и истерики и слёзы все присутствует.
Благородная кровь — случайность судьбы; благородные поступки характеризуют великое.

Re: 17 песнь Одина
« Ответ #640 : 30 Март 2020, 13:06:48 »
Добрый день , подскажите . Два раза читала 17 песнь , и оба раза случайно ранила пальцы . Сначала указательный Лёвой руки потом указательный правой . РАНа была маленькой но кровь остановить было проблематично . Чтобы это могло значить .

Re: 17 песнь Одина
« Ответ #641 : 05 Май 2020, 12:57:01 »
Попробовала, будет результат - напишу. После прочтения приснился объект (последнее время не снится, сколько не думала бы), на следующий день - приличная сдавленность в груди, это точно от песни, т.к. подобного у меня не бывает. Бинарностей пока не заметила.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #642 : 05 Май 2020, 13:16:05 »
Попробовала, будет результат - напишу. После прочтения приснился объект (последнее время не снится, сколько не думала бы), на следующий день - приличная сдавленность в груди, это точно от песни, т.к. подобного у меня не бывает. Бинарностей пока не заметила.
Не нужно рассказывать, что сделали до получения результата нужного. Сдавленность это такое бывает когда энергию сосёт для раскрутки, лично у меня так. Питайте себя:)

Karina85

  • *
  • 2
  • 0
  • Zena
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #643 : 29 Май 2020, 16:38:56 »
Добрый день! Читала на фото любимого человека 17 песнь Одина 10 дней по много раз в день, он так и не появился😔общение у нас нет видимо не сработало незнаю почему ???
Sergusheva

WitchLuna

  • **
  • 90
  • 57
  • Каждая женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #644 : 29 Август 2020, 14:48:55 »
Очень бинарная песнь. Меня крутит, кроль звонит, но спокоен, общение натянуто. Читаю песнь как вызов на фото без рун (не менее трех раз за одно чтение)
"Кончились времена охоты на ведьм - теперь ведьмы охотятся на нас".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status