Черная магия и Руны

17 песнь Одина

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #615 : 08 Январь 2019, 16:18:19 »
Так и на картах выпадает кармическая связь на того, на кого ставилась эта песнь.стоит просто разобраться что это за такая кармическая связь и что с ней делать дальше в данном случае

Desp

  • *
  • 3
  • 0
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #616 : 27 Январь 2019, 10:42:37 »
Привет. Хочу поделиться впечатлениями от использования 17 песни Одина.

Делал на сотрудницу с работы. Начитывал на ее фотографию, где хорошо видно лицо и глаза. На ту же фотографию нанес Турс+Совило. На следующий день после нанесения решил дополнить снятием защит.

Взаимоотношения до начала воздействий были вполне теплыми. Девушка легко шла на контакт, всегда поддерживала заведенные с ней разговоры, по 10 раз на дню обращалась ко мне с разными вопросами.

На следующее утро после активации става на снятие защит она внезапно уходит в полный игнор. Не разговаривает со мной, если пытаюсь заговорить сам - отвечает односложно, даже не глядя в мою сторону. Просто весь день сидит и молча делает свою работу.

Рационального обоснования столь резкой перемене отношения не вижу. Первым делом подумал на ПМС, но я все-таки знаю ее не первый месяц, и если бы в эти дни ее настолько переклинивало, то оно бы уже проявило себя раньше.

По диагностике маятником песнь продолжает работать, а вот снятие защит завершилось вчера вечером.

Такие вот промежуточные результаты получаются. Интересно было бы выслушать обратную связь.

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #617 : 27 Январь 2019, 21:06:23 »
Уважаемые практики! А пробовал ли кто из вас читать 17 песнь во время телефонного разговора??? МЧ говорит, а  оператор читает.......
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

SecRet30

  • ***
  • 127
  • 50
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #618 : 27 Январь 2019, 22:36:06 »
Привет. Хочу поделиться впечатлениями от использования 17 песни Одина.

То есть вы в процессе работы решили с неё защиты снимать.. Ну тогда весь ваш предыдущий труд снесло с неё. А что касается изменения в поведении, так снятие защит не самый приятный процесс, возможно самочувствие страдает.

Кати

  • **
  • 50
  • 7
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #619 : 28 Январь 2019, 14:05:21 »
Рабочая. Читалась на фото  с формулой. Усиливала двумя скрученными красными свечами с кровью кролика и своей. Правда первых дня 2-3 кролик выступал, видимо ломало его. Больше не могу рассказать по понятным причинам

Desp

  • *
  • 3
  • 0
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #620 : 28 Январь 2019, 15:07:38 »
То есть вы в процессе работы решили с неё защиты снимать.. Ну тогда весь ваш предыдущий труд снесло с неё.
Разве? Это ж снятие защит, а не чистка. У нее изначально какой-то порчельный эффект. Поэтому и добавил уже следом, изначально как-то жалко было причинять вред человеку.

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #621 : 28 Январь 2019, 15:22:15 »
Разве? Это ж снятие защит, а не чистка. У нее изначально какой-то порчельный эффект. Поэтому и добавил уже следом, изначально как-то жалко было причинять вред человеку.
сначала снимают защиты, а потом уже ставят работы. А если вам жалко - с таким подходом вобщe нe стоит ничeго дажe и пробовать, нe сработает все равно.
Ангел с душой Дьявола.

SecRet30

  • ***
  • 127
  • 50
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #622 : 28 Январь 2019, 15:25:29 »
Цитировать
Разве? Это ж снятие защит, а не чистка. У нее изначально какой-то порчельный эффект. Поэтому и добавил уже следом, изначально как-то жалко было причинять вред человеку.
Снятие защиты в подавляющем большинстве случаев это не что иное как  жесткая чистка.

Desp

  • *
  • 3
  • 0
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #623 : 09 Февраль 2019, 16:13:04 »
Прислушавшись к мнению SecRet30 и Broken_Angel о том, что снятие защит сбивает ранее активированные работы, я начитал "17 песнь.." повторно.

После второй начитки подопытная девушка неделю провела дома, вроде как по болезни.

Вновь выйдя на работу начала таскать с собой бутыль с питьевой водой. Пьет теперь из нее. Раньше пила из кулера, как все остальные.

В плане общения оттаяла немного, по крайней мере заговаривает со мной по рабочим вопросам, причем иной раз спрашивает откровенные глупости. "Лишь бы ляпнуть", что называется. Но качество общения сильно упало по сравнению с тем, что было до начала воздействий. И в целом в ней поубавилось жизнерадостности и голос какой-то убитый стал.

По диагностике маятник мне как-то странно отвечает. Сперва был ответ, что снятие защит завершено и больше на ней нет ничего. Недавно переспрашивал повторно - говорит, что нет, что-то там на ней есть. А по воздействию "17 песни" сообщает, что оно продолжается.

Re: 17 песнь Одина
« Ответ #624 : 24 Февраль 2019, 18:26:25 »
Опасная штука.  Читала 3 раза причем кое как, с телефона текст  на фото. Я 2й год от мужика отвязаться не могу. У меня уже давно другой, но этот не дает мне построить отношения. Постоянно бегает по "бабкам", делает привороты, отвороты, порчи на одиночество...Мою энергетику порвал в хлам. Нахожусь под зеркалкой я и мой мч., что не дает мне магичить.
Реального общения с бывшим нет. Иногда он высовывается, чтобы сказать, что никогда не оставит в покое, пока не вернет. Диагностика подтверждает его слова. Человек хочет вернуть любимою игрушку, чувства какие то есть, но они в тягость для обоих. Чистками это не снимается. Человек поставил себе цель вернуть. Жизни он мне не дает. И не даст.
Хочу предупредить, подумайте 100 раз, прежде, чем делать. Я очень жалею о сделанном!

Re: 17 песнь Одина
« Ответ #625 : 14 Март 2019, 20:03:01 »
Ставила неоднократно. Общение завязывалось с нуля, кроме песни предпосылок для этого не было. И хотя привязанность возникает сильная (и взаимная), вас тянет друг к другу, но это невзаправду. Внутри вы оба понимаете, что это «не то». Где то через полгода эффект проходит, разбегаемся спокойно и молча.
Ну или мне просто кроли неподходящие попадались, ставила песнь до того, как узнавала их получше, ибо иначе вообще мимо друг друга бы прошли.

Re: 17 песнь Одина
« Ответ #626 : 30 Май 2019, 09:00:10 »
После прочтения 17 песни сразу появилось плохое самочувствие( тошнота, озноб), к молодому человеку охлаждение, на фото не начитывалось. Какая из чисток снимает действие, так как пишут ее ничем нельзя снять?

Re: 17 песнь Одина
« Ответ #627 : 27 Июнь 2019, 17:56:47 »
Доброго времени.
А вот можно 17 песнь сделать первой в комплексе. так сказать трамплин для дальнейшей работы.
И еще если на девушку делать то тоже руны Тейваз Соуло нужно. Или другие.
или можно вообще взять свой став.
А так же интересно если 17 песнь сделает посторонний человек на пару. Сработает?

Re: 17 песнь Одина
« Ответ #628 : 30 Июнь 2019, 21:31:22 »
добрый вечер! хотела бы поделиться впечатлениями от использования.
необходимо было подтолкнуть молодого человека (у которого уже были чувства ко мне) к более активным действиям, учила песнь наизусть и читала три раза глядя в глаза.
за два месяца мы очень сблизились, морально и физически, то есть все сработало отлично, но есть один нюанс
я бы посоветовала несколько раз подумать перед использованием, 17 песнь действительно очень крепко связала нас, уже в течении двух лет мы сталкиваемся и между нами до сих пор есть химия невероятной силы

Arianna

  • **
  • 67
  • 12
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #629 : 06 Июль 2019, 21:24:21 »
Делала на фото пары(не для себя),как одиночный обряд слабовато идет,но в комплексе вполне,правда сопротивление объекта сильное было,заказчица сказала,что вообще исчез сначала кролик,до этого уровень общения друзья товарищи,через неделю формулу сожгли и он вышел на контакт через сутки,пригласил на встречу,провели ночь,сейчас встречаются

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status