Черная магия и Руны

17 песнь Одина

Re: 17 песнь Одина
« Ответ #600 : 07 Май 2018, 23:11:46 »
Решила попробовать песнь еще раз в качестве эксперимента. Вобщем в кафе произнесла текст подразумевая человека который сидел далеко позади меня в углу,накрыло как то всех кто сидел от меня до него. Этого человека явно накрыло чувствами ко мне и он начал следить и поджидать меня,остальные чужие люди, но которых я вижу там регулярно, стали как то обращать постоянно на меня внимание.
но на картах ленорман, после использования данной песни , выпадает на рзных людей второй раз одно и тоже: сердце колько крест сердце


 А вы прям тихо вслух говорили или про себя? Наизусть или подглядывая?  И ещё: вы потом носили дары Одину? Мне кажется может сильно долбануть без этого. И как ваше самочувствие после этого? Как вы писали в первый эксперимент - я так не хочу!))

BlackBird

  • ****
  • 420
  • 189
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #601 : 08 Май 2018, 12:22:26 »

 А вы прям тихо вслух говорили или про себя? Наизусть или подглядывая?  И ещё: вы потом носили дары Одину? Мне кажется может сильно долбануть без этого. И как ваше самочувствие после этого? Как вы писали в первый эксперимент - я так не хочу!))

Я не ношу дары Одину после прочтения песни и никаких негативных последствий у меня из–за этого не было. Но если вам спокойней – можете конечно отнести.

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #602 : 08 Июнь 2018, 12:13:16 »

 А вы прям тихо вслух говорили или про себя? Наизусть или подглядывая?  И ещё: вы потом носили дары Одину? Мне кажется может сильно долбануть без этого. И как ваше самочувствие после этого? Как вы писали в первый эксперимент - я так не хочу!))

Читала шепотом с телефона. Дары тогда не приносила, но периодически приношу дары Одину, так как с рунами работаю. 


Работа с Данной песнью стала уже интересной. Если при первом использовании, была сильная бинарка, то во втором, такого не было и все было контролируемо.
Недавно использовала на другого человека. Прочла на фото прям с компа три раза. Итог: человек через неделю общения предложил выйти замуж, поселиться у него, показал все свои счета!!!, чтобы я не думала, что у него ничего нет))) носился целыми днями. Я была в полном шоке. и предложил мне Все, что я хотела, собственно для чего делалась эта работа. Но по итогу пришлось это заканчивать, так как просто замучил своей любовью, любовным обидами и пр., и , по-моему, немного сошел с ума. Теперь встал вопрос, как после использования данной песни правильно отпустить человека, чтобы не рвать ему сердце. Просто отсудой или какой то подобной работой именно под эту песнь? Не помню все песни, надо почитать.

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #603 : 08 Июнь 2018, 14:17:00 »

Недавно использовала на другого человека. Прочла на фото прям с компа три раза. Итог: человек через неделю общения предложил выйти замуж, поселиться у него, показал все свои счета!!!, чтобы я не думала, что у него ничего нет))) носился целыми днями. Я была в полном шоке. и предложил мне Все, что я хотела, собственно для чего делалась эта работа.
Подскажите, а перед прочтением Песни вы на него ничего не ставили больше? Не чистили от негатива, защиту не снимали и т д.?  Какой он был, на такого и прочли?
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #604 : 08 Июнь 2018, 16:12:26 »
Да.делала на то что есть, но разрешение от Сил спросила, почистила уже чуть позже его, думала себе его готовить, подчистить так сказать, но потом чистку сняла, так как чистка усугубила все  в плане усиления эффекта от песни.

Re: 17 песнь Одина
« Ответ #605 : 21 Июнь 2018, 13:35:36 »
Может быть обратная реакция, т. е. человек наоборот отвернулся?

Re: 17 песнь Одина
« Ответ #606 : 14 Август 2018, 14:40:14 »
При чтении щемит сердце, но на кроле не срабатывает, хотя он чистый.
Может быть такое, что у него от природы энергии больше, и мне просто не достаёт сил?

На нем, кстати, не срабатывает вообще ни один став, ни вызов, ничего.

Может попробовать почистить, тем же самым воском, далее рунами ослабить, внушить, вызов сделать, ну и дополнить приворотом.
Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится.

Re: 17 песнь Одина
« Ответ #607 : 22 Август 2018, 01:15:19 »
Þat kann ek it sjautjánda
at mik mun seint firrask
it manunga man.
Ljóða þessa
mun þú, Loddfáfnir,
lengi vanr vera;
þó sé þér góð, ef þú getr,
nýt ef þú nemr,
þörf ef þú þiggr.

У меня вопрос ко всем читавшим песнь : как Вы произносите звук þ в словах : Þat ,
þó  , þér , þú  , þörf.   Посмотрев транскрипции все выложенные в теме , я полезла в  ин-нет смотреть видео с произношением букв и слов на Исландском, так вот эта буква произносится как русская  ф .  А как произносили те у кого она сработала?
 И вообще все выложенные транскрипции далеки от текста.


Clelia

  • *
  • 16
  • 0
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #608 : 30 Август 2018, 18:02:05 »
Дважды пробовала- бинарит ужасно ( с ума схожу) и в обоих случаях МЧ (1- муж- ушел к любовнице 2- просто мч)- исчезли 
Читала на еду и на тушку Песнь рабочая но в моем случае видимо защиту снять нужно было

Re: 17 песнь Одина
« Ответ #609 : 12 Ноябрь 2018, 21:11:31 »
Не скажу,что бинарит,но в моём случае происходили странные вещи. Сны,да,сны,плюс эмпатия по отношению к партнёру возникает. Если у партнёра гнев,то он передаётся и второму. Будем дальше наблюдать

Elled

  • *
  • 19
  • 0
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #610 : 18 Декабрь 2018, 21:37:06 »
Может попробовать почистить, тем же самым воском, далее рунами ослабить, внушить, вызов сделать, ну и дополнить приворотом.

Тут уже целая эпопея с этим кролем) он формально чистый, и вроде как должны были бы руны хорошо лечь, но нет. Возможно (не уверена) причина в том, что он Змееносец на стыке Скорпиона и Стрельца. Они много сильнее и чувствительнее, особенно если сами себе ставили защиту (почти уверена, что ставил). Получается, что 17-я для него как камешки в глухую стену кидать.

Маленькая_Лу

  • ****
  • 348
  • 117
  • Лови момент)
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #611 : 04 Январь 2019, 15:41:34 »
Вот и я решила опробовать, читала вслух на распев, правда не на фото, а как бы визуалисируя обьект. Ощущения очень сильное и приятное было при прочтении. И как и описано в описании, как то сразу почувствала что в цель попала. А теперь результат: две три минуты после прочтения обьект позвонил, даже по видеосвязи. Просил приехать. (отношения сложные но не враждебные).  Глазами смотрел щеняще-влюбленными. Продержалось два дня. (сама чувствую что отпускает меня и его тоже).
Благодарность автору.
Если вам кажется, что нужно что-то менять в этой жизни, то вам не кажется.

Aniram

  • *
  • 3
  • 0
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #612 : 04 Январь 2019, 18:11:07 »
Уважаемые рунологи! хочу воспользоваться данной работой. Но мне нужен совет,пожалуйста.
если у нас взаимные чувства, реально любовь. но разбегаемся постоянно,так как не можем остановить свои эмоции и идем до конца с партнером...а потом он сидит и боится этой цикличности...что все будет повторяться.. страх убирала, блоки убирала. но он очень волевой, по диагностики...хочет воссоединиться,думает, любит и вообще не живет без меня но головой принял решение,что жить будет без меня, хотя строит совместные планы на будущее..
вот в нашем случае приворот сработает? диагностика дает добро, но я боюсь сделать из него овоща...хотя с другой стороны, у него же есть любовь и хочет быть со мной, получается я не принуждаю его любить меня? рассудите,пожалуйста...я себя своими же мыслями запутала  :-[

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #613 : 05 Январь 2019, 12:31:21 »
Уважаемые рунологи! хочу воспользоваться данной работой. Но мне нужен совет,пожалуйста.
если у нас взаимные чувства, реально любовь. но разбегаемся постоянно,так как не можем остановить свои эмоции и идем до конца с партнером...а потом он сидит и боится этой цикличности...что все будет повторяться.. страх убирала, блоки убирала. но он очень волевой, по диагностики...хочет воссоединиться,думает, любит и вообще не живет без меня но головой принял решение,что жить будет без меня, хотя строит совместные планы на будущее..
вот в нашем случае приворот сработает? диагностика дает добро, но я боюсь сделать из него овоща...хотя с другой стороны, у него же есть любовь и хочет быть со мной, получается я не принуждаю его любить меня? рассудите,пожалуйста...я себя своими же мыслями запутала  :-[

если чувства реальные приворотом можете все исправить, лучше гармонизируйте + ставы на свадьбу или совместную жизнь
с уважением

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #614 : 08 Январь 2019, 13:43:13 »
Хочу предостеречь тех, кто в агонии чувств «люблю не могу, получу любой ценой» решит прибегнуть к 17 песне.
Вещь очень рабочая, но замужества и романтизма она вам не принесёт. Она свяжет судьбы, и связь эта по моему опыту очень крепкая, я бы даже сравнила с кармический. Удовольствия от такой связи мало, особенно если спустя время решите, что этот человек не ваш и решите расстаться.
Я использовала ее очень давно, более 5 лет прошло-каналы сохраняются. Чистки не помогают. В итоге уже почти 2 года и вместе не живем  и порознь не можем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status