Черная магия и Руны

17 песнь Одина

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #30 : 23 Февраль 2010, 20:58:28 »
Пожалуйста подскажите что делать с фото хранить или как? ???

Дал ей хранить. Пока хранит...Я бы нестал сжигать или закапывать, незнаю почему, но так чувствую. Наверное здесь индивидуально, как интуиция подскажет...
Кстати, она мне токо-что сообщила, что выливала пиво под дерево с благодарением, но пиво обычное и без меда...если несоврала, то хоть что-то...

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #31 : 25 Февраль 2010, 03:57:46 »
Дал ей хранить. Пока хранит...Я бы нестал сжигать или закапывать, незнаю почему, но так чувствую. Наверное здесь индивидуально, как интуиция подскажет...
Кстати, она мне токо-что сообщила, что выливала пиво под дерево с благодарением, но пиво обычное и без меда...если несоврала, то хоть что-то...
Насчет даров: из личного опыта, лучше сразу, до проведения ритуала, сказать клиенту принести пиво и т.д. и проконтролировать процесс подношения. Я обычно или сама приношу дары из денег клиента, или присутствую при процессе. Только постоянным клиентам позволяю делать это самостоятельно, т.к. они уже это умеют и знают про последствия. Особенно недисциплинированы, почему-то мужчины... ;D

xSITRIx

  • *
  • 10
  • 10
  • SITRI
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #32 : 01 Июль 2010, 14:36:13 »
Здравствуйте, делал 17 песнь на девушку в совокупности с Theiwaz-Sowelo. Эффект был, но почему то сработало скорее как вызов, причем сработало ровно через день после проведения ритуала (специально посмотрел на часы, буквально минута в минуту)....

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #33 : 01 Июль 2010, 14:58:43 »
Здравствуйте, делал 17 песнь на девушку в совокупности с Theiwaz-Sowelo. Эффект был, но почему то сработало скорее как вызов, причем сработало ровно через день после проведения ритуала (специально посмотрел на часы, буквально минута в минуту)....
Так а как должно было сработать? Женщины проявляют свои желания не совсем так как мужчины. Вообще приворот женщины - это очень сложное мероприятие и далеко не всегда получается. Женщин очень сложно привораживать.
Кстати, а Тейваз Совило для чего Вам?
Think Different

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #34 : 01 Июль 2010, 15:20:48 »
я читала в первый раз 17 песнь на фотку в телефоне. Результат был в тот же вечер! ))
А вот с Тейваз-Соуло что то не пашет ((
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #35 : 01 Июль 2010, 15:26:14 »
я читала в первый раз 17 песнь на фотку в телефоне. Результат был в тот же вечер! ))
А вот с Тейваз-Соуло что то не пашет ((
Вам легче, Вы вероятно, мужчину привораживали) Или женщину?
Think Different

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #36 : 01 Июль 2010, 15:29:20 »
Волк, а почему с женщинами сложней? Всегда думала наоборот...


Да, читала на парня
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #37 : 01 Июль 2010, 15:35:03 »
Я думаю от того что механизмы возникновения влечения совсем другие. И очень много вводных, таких как воспитание, внушенный стереотип поведения, выбора достойного мужчины и т.д..  Плюс к этому мнение мамы, сестры и лучшей подруги. Очень много всего замешано.

Я говорил с очень грамотными людьми, намного более знающими чем я сам, и для них приворот женщины - это очень сложная задача. Именно приворот, настоящий.
Think Different

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #38 : 01 Июль 2010, 15:38:59 »
Я думаю от того что механизмы возникновения влечения совсем другие. И очень много вводных, таких как воспитание, внушенный стереотип поведения, выбора достойного мужчины и т.д..  Плюс к этому мнение мамы, сестры и лучшей подруги. Очень много всего замешано



)))  а ведь и правда- всё так и есть!
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #39 : 04 Июль 2010, 09:46:23 »
Уважаемые, как думаете, если в начале нанести и прочитать на фото ( так как люди в разлуке), чтоб как раз было скучаю, помню. А затем повторить при личном контакте ?  Можно ли это ?

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #40 : 04 Июль 2010, 12:36:38 »
ну , почему же нельзя? пробуйте, испытывайте! я вообще только на фото и читаю
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

lagurina

  • **
  • 95
  • 32
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #41 : 06 Июль 2010, 21:54:38 »
Я писала полгода назад о действии 17-й песни, хочу еще раз ее похвалить. Второй год идет, как я ее сделала на МЧ. Тогда хотела женить его на себе. Но женить не удалось, с тех пор много чего между нами было, сходились-расставались, сейчас я уже имею виды на другого, но - тот МЧ все равно РЯДОМ! Дня не проходит, чтобы не написал или позвонил, вроде так, по делам, но ведь прекрасно видно, когда по делам, а когда нет. Делала на него 17-ю песнь (описывала раньше) и на потом на фото - печать Фрейи.  Думаю, что держит его все же песнь, так как руны на фотке так долго не работают, тем более что она давно уничтожена. Вот такое действие.

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #42 : 06 Июль 2010, 22:30:26 »
Я писала полгода назад о действии 17-й песни, хочу еще раз ее похвалить. Второй год идет, как я ее сделала на МЧ.
а можно узнать как именно читали? На фото, или при личной встрече? И в каких отношениях вы были до чтения песни?
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

lagurina

  • **
  • 95
  • 32
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #43 : 06 Июль 2010, 22:51:29 »
В этой же ветке, в самом начале, пост третий.

В тот момент, когда делала, мы с МЧ были в конфетно-букетном периоде :-)

Просто хочу подчеркнуть, что песнь именно СВЯЗЫВАЕТ людей, и обстоятельства подгоняет таким образом, что приходится общаться. Даже спустя такое время. Даже через не хочу и обиды. Причем действует на обоих.

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #44 : 08 Июль 2010, 15:15:42 »
Не знаю как на обих...Но на меня точно! Прочитала на фото. Человек далеко от меня и встреча толко через неделю. Так вот я просто томлюсь, не знаю, что там у него, но я просто отлетаю, все думаю о нем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status