Черная магия и Руны

17 песнь Одина

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
17 песнь Одина
« : 02 Декабрь 2009, 22:28:42 »
Это не приворотное заклинание в чистом виде, но оно способствует зарождению чувства на более тонком, эмоциональном уровне, без грубых энергетических привязок.
Рабочая комбинация рун - Тейваз и Соулу на одном стебле. (или Тейваз и Гебо).
При чтении 17-ой песни примерно на год с лишним переплетет судьбы, будет сближать в мыслях, событиях.

Dhat kann ec it seytianda,
At mic mun seint firraz
It mannvinga man:
Liodha therra
Munti, Lodhfafnir!

Транскрипция с ударениями
Дхат канн эк ит сейтиАнда,
Ат мик мун сЕинт фИрраз
Ит маннвИнга ман
ЛиОдха тхЕрра мУнти ЛодхфАфнир!

Поставить фотографию “жертвы“ перед собой, настроиться и читать. Можно 1 раз, можно 3 раза (как говорится, не дай бог, потом передумать :)) Не спрашивайте меня, что будет если трижды читать.
Для усиления можно использовать рунескрипт соответствующий, и обыграть это все через ритуал в духе Северной Традиции, с взыванием к Одину.
Как и в любом привороте нужна вера в результат, воспламенение себя заклятием, по окончании забыть. Ну, и Сила, разумеется нужна, и совместимость Ваша. Да и не вопрос, что Один ответит.
Но уж если ответит.. Как понять, что у вас все получилось? Ответ — поймете. Вот как раз через это самое изменение настроения. Если после ритуала у вас настроения вроде: «Ну все!» — значит, получилось.

Кстати, забыл сказать: это очень мощные заклятия, но они проявятся слабо если вы не общаетесь. Проверялось и так, и эдак - при общении срабатывает в течение 24 часов (даже раньше). При отсутствии общения (живого) - сроки теже, но эффект лишь на уровне мыслей о человеке, и умеренная тоска (соскучился, вспоминает в течение дня). При общении (и выполнении прочих условий, см. выше) - секс-зомбирование (постоянно хочет секса с вами, и говорит об этом) + переплетает линии судьбы (сразу не видно, зато в течение года еще как проявится). Также, по отзывам использовавших это, (нередко) человек становится очень нежным к вам, заботливым, говорит и делает то, чего не было даже при начале знакомства.

Внимание: это бинарные привороты! Вы можете влюбиться сами, даже если не хотите, или связать судьбу с тем, кого хотели лишь потрясти на деньги. Работает на обоих. Вы почувствуете действие уже в первые 6 часов, как тепло в солнечном сплетении, маята, усиление тоски к человеку (первые несколько суток может быть реально плохо, т.е. если любите еще сильнее это почувствуете, могут быть сильные эмоции). Перед этим отмечен сильный скачок “энергии подвижности“ - хочется бегать, прыгать, скакать, что-то делать. Потом приходит тоска и секс влечение (сразу или по очереди усиливаются). “Жертва“ тоже чувствует изменения, это обоюдный процесс.
В древности был вариант, когда заклинания читали шепотом или одними губами, гляда на объект привораживания.
Проверено рядом знакомых: заклинания работают и на мужчин, и на женщин с теми же сроками и силой. Повторяю: нужно живое общение! Тогда эффект не заставит себя ждать.

Методы: Возможны различные типы работы:
А) создание талисмана с рунескриптом (который дарится «жертве» или носится на себе), Талисман освящается по установленному ритуалу (согласно Традиции), в качестве Висы (или дополнительно к ней) читается 17-ое заклинание Одина. Далее – дарится привораживаемой под видом «амулета на удачу». Или носить на себе, под одеждой, при общении с «жертвой» (талисман будет сплетать Ваши энергии).
Б) «прямое колдовство» (термин рунолога Безымянного) – т.е. чтение заклинания с начертанием в воздухе (при концентрации на образе привораживаемого) Рун и их имен. + 17-я песнь. Или же, только она (рунескрипт усиливает).
В) Варианты прямого колдовства: начертить на фотографии «жертвы» Рунескрипт, прочесть Вису (обращение) к Фрейе (если, понедельник) или Фригг (в случае пятницы) помочь в соблазнении мужчины, сказав затем: «..я заклинаю, именем Одина, силою Рун, речами Высокого.. (далее читается 17-я песнь). Рисовать руны можно красным фломастером, алой краской или смесью чернил того же цвета, куда добавлено немного своей крови/можно менструальной.
Г) Начертить пальцем Руны (активизируя Именами) на кружке пива (например, в клубе) или ином спиртном, прочитать шепотом Песнь, выдыхая на поверхность жидкости. Пиво – лучший вариант, оно соответствует Традиции. Получается комбинированный приворот: «биологический» (прикорм) + Руны и Песнь. Это дает максимальный эффект (связано с тем, что опьянение – есть измененное состояние сознания (ИСС), оно дает прямой доступ магическому воздействию к недрам подсознания «жертвы», минуя защиту биополя). Можно и на пищу, но все-же лучше на спиртное (получается очень мощно и быстро).
Д) Глядя в глаза привораживаемой (почти неслышно) читать 17-ое заклинание, на груди (область души) и в области паха (2-го центра) мысленно начертить рунескрипт. Тоже самое, и просто глядя на человека со стороны (на вечеринке, например). Так делали в древности.
Е) Начертить рунескрипт на правой руке (левой – если левша), когда приветствуешь девушку, или касаешься ее, при объятии. Можно делать массаж (если позволит). Легенду придумайте сами – например, что это «целительские знаки» восточной медицины.
Д) На улице, в месте, где проходит возлюбленный, начертить Руны, заклясть – когда он увидит их, заклятие сработает.




Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #1 : 03 Декабрь 2009, 21:42:06 »
17 песнь решила выложить, поскольку сама неоднократно пробовала и удивлялась быстроте действия. Вызывает в объекте чувство нежности. Насчет сближения судеб - не знаю, но вот уже год никак не расстаться, как будто что-то опять вместе сводит

lagurina

  • **
  • 95
  • 32
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #2 : 06 Декабрь 2009, 01:38:07 »
Всем уважаемым рунологам доброго дня!
Тоже хочу очень позитивными впечатлениями от 17-й песни. Пробовала на себе и своем партнере. Очень сдержанного мужчину - такой тип "вещь в себе" - просто пробило на нежность, даже признания пошли, чего я вообще  не ожидала. Не скажу, что подействовало быстро, не меньше месяца прошло, пока заметила перемену, но перемена была очень резкая. И уже семь месяцев держит, никаких других приворотов не надо, действительно прямо сводит: захочешь дернуться в сторону - так обстоятельства складываются таким образом, что все равно вернешься.
Наговаривала на коньяк (закрытую бутылку), которые потом дарила МЧ. Специально удостоверилась, что он сам ее выпил - считаю это важным, так как делить такие " наговоренные" напитки с другими людьми не стоит. Правда, формулу при этом использовала не вороновскую, а свою, специально составляла.

Lin-a

  • *
  • 3
  • 10
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #3 : 07 Декабрь 2009, 13:20:17 »
Здравствуйте. Я в этой области новичок. У меня такой вопрос: сделала я все, как описано в книге Д.Ворона. На фото прочитала 17 песнь Одина 3 раза. Через несколько часов очень сильно поругались со своим МЧ, живем мы вместе (отношения последний год у нас  ну очень плохие). Это что-то означает? или я сделала ошибки?

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #4 : 07 Декабрь 2009, 21:48:48 »
17 песнь лучше не на фото читать, а мысленно, глядя в глаза (при сексе просто супер как работает). Или на еду-питье шепотом, потом споить. А формулу пальцами чертить на теле, на бокале. На фото у меня не дает каких-то заметных результатов.
С чем ссора связана? Ну, может быть, текст переврали, или плохо сконцентрировались.

Lin-a

  • *
  • 3
  • 10
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #5 : 07 Декабрь 2009, 22:02:39 »
Ссора началась с меня. Что то спросила он зацепился и началось. У меня ситуация сложная. Год назад где-то он перестал меня воспринимать как девушку, и все пытается разобраться и все тянется и тянется...и ошибку боится сделать и это не жизнь :(. Я его люблю очень вот и пытаюсь любыми способами исправить ситуацию, а делаю почему то только хуже. недавно попала на сайт с рунами и меня так все заинтересовало, сейчас читаю взахлеб информацию, в голове каша, но очень интересно и познавательно.

Может быть и плохо сконцентрировалась. Но мне так захотелось прочитать 17 песнь на его фото, такое сильное желание было...

А формулу чертить пальцами на теле в каких-то определенных местах, или только на одном?

Catharsis

  • **
  • 85
  • 21
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #6 : 12 Декабрь 2009, 02:01:41 »
Если через какое-то время после прочтения 17 песни сделать руническую чистку, то действие от песни снимется? То есть судьбы снова "расплетутся"? Или это воздействие уже никак и ни чем не снимется, пока само не перестанет действовать?
- Ты чего с трубой за санями погнался? Ты что, колдонуть не мог?
- Представляешь.. Забыл))

shussha

  • *
  • 36
  • 18
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #7 : 12 Декабрь 2009, 02:41:20 »
Уважаемые практики, видела где-то на просторах интернета, что 17 песнь Одина сопровождается формулой  Gebo+Ingwaz+Ehwaz. Прокомментируйте, пожалуйста.



Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #8 : 12 Декабрь 2009, 06:50:57 »
Если через какое-то время после прочтения 17 песни сделать руническую чистку, то действие от песни снимется? То есть судьбы снова "расплетутся"? Или это воздействие уже никак и ни чем не снимется, пока само не перестанет действовать?
Если хорошо почистить снимается все. Можете в этом даже и несомневаться. Эта песнь обычный приворот, негатив проще говоря. Работает без всяких дополнительных формул. Нет к ней дополнений - песнь абсолютно самодостаточна. И опасна для здоровья как и любой жесткий приворот. Обоюдно опасна.
Think Different

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #9 : 16 Январь 2010, 23:05:56 »
Эта песнь обычный приворот, негатив проще говоря. Работает без всяких дополнительных формул. Нет к ней дополнений - песнь абсолютно самодостаточна. И опасна для здоровья как и любой жесткий приворот. Обоюдно опасна.
интересно, а автор пишет что это не приворот. Как же тогда быть? Я в своей ситуации не хочу пользоваться приворотом, нужно мягкое воздействие, подталкивающее. Песнь мне бы подошла, но Волк меня испугал...
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #10 : 16 Январь 2010, 23:16:34 »
интересно, а автор пишет что это не приворот. Как же тогда быть? Я в своей ситуации не хочу пользоваться приворотом, нужно мягкое воздействие, подталкивающее. Песнь мне бы подошла, но Волк меня испугал...

Цитирую автора: "Кстати, забыл сказать: это очень мощные заклятия..." Конец цитаты.
И предлагаю подумать - это совсем просто :)
Если заклятье является мощным - это означает что оно действует подавляя волю человека - так или нет?
Если заклятье является мощным - разве оно может не воздействовать на энергосистему человека?
Если энергосистема человека повреждена - его можно назвать здоровым?
Think Different

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #11 : 17 Январь 2010, 01:21:25 »
Спасибо за разъяснение! Значит воздержусь от применения...
Ну это Вы сами думайте. Есть опытные в магии люди считающие что вреда от 17 песни нет. Так что мнения по этом вопросу разные.
Think Different

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #12 : 31 Январь 2010, 13:57:56 »
Уважаемые рунологи, хочу задать такой вопрос, а если общение есть , но оно только вербальное ( телефон и интернет), фото есть, человека живьем видела и помню как выглядит . Но разделяют киллометры!!!! Возможно ли  использовать этот приворот? Понятно, что если бы подействовало как я планирую, то встреча бы состоялась и я бы повторила все уже при общении...И еще несколько напугали моменты о "взаимной страсти" со свой стороны я бы этого не хотела... Спасибо всем кто поделиться своим мнением по этому поводу!

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #13 : 05 Февраль 2010, 01:13:45 »
C форума https://chernayamagiya.com/
ЦИТАТА:

2010-01-31 10:31:54
hadeken
Участник

Позволите крупицу когнитивного диссонанса?
17-я песнь (заклинание, произносимое нараспев, "льод"), равно как и другие льоды - не являются текстом самого заклинания, но лишь его описанием. По аналогии "Знаешь ли, Лоддфаффнир, сказку про белого бычка? А я знаю" - и сам неизвестный собеседник Лоддфафнир и никто другой содержания этой сказки из одного ее упоминания не узнает. Кроме того, сам же Один в той же строфе говорит, что "заклинания те неизвстны тебе, Лоддфафнир", а чуть позже, в строфе 163 еще раз повторяет, что откроет тайну заклинаний либо жене, либо сестре.
Самого же текста спелла, мы здесь не имеем.
Dhat kann ec it seytianda,
At mic mun seint firraz
It mannvinga man:
Liodha therra
Munti, Lodhfafnir!
Русская транскрипция:
Дхат канн эк ит сейтианда
Ат мик мун сеинт фирраз
Ит маннвинга манн:
Лиодха Тхерра
Мунти, Лодхфафнир!
В действительности этот отрывок из 162-й строфы на исландском языке выглядит иначе, а именно:
Þat kann ek it sjautjánda
at mik mun seint firrask
it manunga man.
Ljóða þessa
mun þú, Loddfáfnir,
Отсюда и произношение ее, мягко говоря, совсем другое, а например:
С'ат канн эк ит сйойтйаунда
ат мик мун сэйнт фирраск
ит манунга ман.
Льоуз'а с'эсса
мун с'у, Лоддфауфнир,
Это только присказка. Последняя строка отрывка - не полная и не переводится как "Заклятия эти, Помни, Лодфафнир!". Буквальный перевод приведенного кусочка строки следующий: "Заклинания эти будут тебе, Лоддфафнир...", а в оригинале строфа выглядит так (жирным выделена законченная строка):
Þat kann ek it sjautjánda
at mik mun seint firrask
it manunga man.
Ljóða þessa
mun þú, Loddfáfnir,
lengi vanr vera;
þó sé þér góð, ef þú getr,
nýt ef þú nemr,
þörf ef þú þiggr.
И буквальный перевод полной строки: "Заклинания эти будут тебе, Лоддфафнир, навсегда (букв. - долгое-долгое время) неизвестны". То есть - никакими "помни, Лоддфафнир!" здесь и не пахнет.
Правила произношения можно уточнить в любом учебнике-самоучителе по (древне)исландскому языку. Оригинал самой строфы - в "Речах Высокого" по адресу http://norse.ulver.com/edda/havamal.html
Прошу прощения, если утомил занудствованием

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #14 : 14 Февраль 2010, 21:53:26 »
Уважаемые рунологи, подскажите пожалуйста, как выглядит Тейваз и Соулу, и Тейваз и Гебо, на одном столбе, как написано у Д. Ворона? Неочень представляю как правильно соединять руны в один символ. Помогите начинающему пожалуйста ::)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status