Черная магия и Руны

Авторское: Снятие негатива на погосте

Nergal

  • **
  • 87
  • 76
Рабочая обряд и даже очень! Да простит меня автор Milante, которому я благодарен за такой обряд, но я его слегка переделал. И получил очень хороший эффект. Негатив да порчи разного рода  слитают в раз и бонус, очень сильная погостная защита. Пришлось подкорректировать заговор и немного обрядовую часть.

Прихожу на погост, сразу объясняю зачем пришёл. Говорю что и негатив снять и защиты просить. Это важно! Закуп должен быть очень хороший, не жадничать! Две работы в одном обряде! Поверте оно стоит того!  Стелю чёрную ткань где место покажут. 3 литра очень хорошего вина (красного - сладкого), это 6 бутылок. Всё щесть открываю и из каждой бутылки 1/3 выливаю прям на ткань, не на землю. Грязь месить не надо! На эту же ткань ложу мясо с кровью или печень, конфеты (дорогие), пирог можно с мясом можно сладки (не покупной полуфабрикат, печь самому). И так всё выложили на ткань, затем берёте 4 свечи, крестом устанавливаете вокруг себя, крестом зажигаете (вер - низ - лево - право).
Далее 9 раз заговор:

Пришёл на погост дело творю, да помощи твоей Хозяюшка Смертушка прошу
Тут войско твоё неисчислимое, да полками не делимое
Люд захороненный сей охраняют, да град твой оберегают.
Да Сила полков тех погостных  да Царствием твоим веченая 
Да Сила не та что калечит, а что недуги лечит,
Да не та что связывает, а что путы развязывает
Призываю я (…….) ту Силу Смерти Хозяюшки всесильную , не измеримую
Что бы от пут меня (……) держащих отвязала, что бы узы да узлы на мне сломала.
Все шепотки сказанные, да на хвори заказанные,
Да всё что ведьма иль колдун  на меня сурочил, да всё что люд лихой мне погибелью пророчил
Слова лехие,  мороки злые, порчи ставленые, могильной свечёй поставленные,
Переклады, да оговоры, да по злому заделу приговоры
Всё то Царица Погостная, Хозяюшка Смертушка пусти полки твои с меня (……..) ломают, да снимают , да обратной дороженькой отправляют.
А мне (……..) хворей да порчей, мороков да корчей не знать отныне и до веку.
А всё что останется то огню достанется
Да  пусть по белому телу, по рукам , по ногам, по ясным глаза, от головы до пят из всех врат сила моя ведьмака (……..)  бежала, приделы б не знала. 
Смертью хозяйкой я любим, да врагами обходим
Силою сильной, силой могильной вам полки погостные вокруг меня (………) щитом стоять,
Да дела врагов моих разрущать. Врагам моим на устрашение, а мне на утешение.
Не быть мне (……….) от ныне и во веку вами оставленным, да врагами на колени поставленной.
 Гой ей гой Сила хозяюшки со мной. Слава Ей и Царствию  её во веки вечные Аминь!


После этого делаем глубокий вдох, опускаем руки на землю и резко делая выдох представляем, как остатки негатива уходят в землю. Опускаемся на правое колено (не на корточки, погост это не общественный туалет без унитаза). Через несколько секунд руки крестом на левое колено. Про себя продолжаем читать:

"А всё что осталось то огню досталось. Слава тебе Владычица, Царица Погостная, Слава Царствию Твоему, Слава Силе твоей. Аминь"  - три раза

Встаём с колен читаем про себя:

Смертью хозяйкой я любим, да врагами обходим
Силою сильной, силой могильной вам полки погостные вокруг меня (………) щитом стоять,
Да дела врагов моих разрущать. Врагам моим на устрашение, а мне на утешение.
Не быть мне (……….) от ныне и во веку вами оставленным, да врагами на колени поставленной.
Гой ей гой Сила хозяюшки со мной. Слава тебе Владычица, Царица Погостная, Слава Царствию Твоему, Слава Силе твоей. Аминь


С круга выходим делаем шаг назад, за свечу. Развернулись и до дома молчком.

Советую данным обрядом завершать чистку.
Данный обряд в 100 раз кручи снимает порчи, чем на полотенце и одноимённую могилу, и в разы сильней защиты чем "Щит смертный". В первую же ночь вам покажут! Полк Смертный работает на упреждение. Разорвут в клочья любого врага. Не забывайте делать время от времени подношения Хозяйке погоста!

 

Re: Авторское: Снятие негатива на погосте
« Ответ #1 : 16 Июль 2018, 04:22:13 »
При чистке на полотенце больше никогда нельзя посещать этот погост пациенту, как и в других чистках кладбищем. А в вашем обряде советуете подносить дары Хозяйке именно этого погоста?

Nergal

  • **
  • 87
  • 76
Re: Авторское: Снятие негатива на погосте
« Ответ #2 : 06 Август 2018, 15:54:30 »
Да, именно к Хозяйке. Насчёт чистки Степановской с полотенцем, по мне так это сугубо индивидуально. Я так думаю что данный совет дан для большинства мирян, без опыта работы на погосте. На полотенце был и у меня опыт. Находил могилу в дальнем секторе и до года просто в тот сектор не ходил. Пагосты вообще индивидуальная штука. В одном секторе на тебя шипят в другом наоборот рады помочь. У меня например порчи не идут там где провожу привороты и там где снимаю или перекладываю воздействия ну ни как не хотят помогать с порчами и рассорками к примеру. В данном же случаи речь идёт о общей Силе погоста в лице Хозяйки. Пример из жизни, если вы приходите в поликлинику с острой зубной болью и вам какой-нибудь санитар начинает выносить мозг об заполнении бумаг и наличии страхового полиса. вы терпите а потом просто идёте к своей знакомой, заведующей поликлинике, которая вправляет мозг врачам и санитарам и вам начинают мыло все улыбаться и принимать без очереди. Тут то же самое. У вас острая нужда и выхода нет. В моей практики женская ипостась "администрации" погоста более снисходительна и милосерднее, чем мужская. Если погост априори вас принимает и уже в конец всё достало, то можно смело идти за просьбой напрямую Хозяйке. Безысходность проблемы, честность, искренность и уважение основополагающие факторы. Да же если вы и снимали с себя на данном погосте что то, то на вас это обратно не накинется, просто не работай те в том секторе. За то ощущения после обряда, как будто выплакался близкой подруге и тебя после этого прижали к себе, успокоили и  нежно погладили по голове.

Woleg

  • *
  • 39
  • 0
Re: Авторское: Снятие негатива на погосте
« Ответ #3 : 14 Октябрь 2018, 22:48:21 »
Делать на убыль, как чистку?

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Авторское: Снятие негатива на погосте
« Ответ #4 : 17 Октябрь 2018, 02:11:04 »
да Царствием твоим веченая
С что означает слово " веченая" может "вечная"?
а для родового проклятия в комплексе подойдет, как Вы считаете?

Про себя продолжаем читать:
Я когда делал, по бумажке читала - результат не пострадал от этого.

И как потом делаете подношения? Раз в месяц, в тот же день когда чистку делали?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Re: Авторское: Снятие негатива на погосте
« Ответ #5 : 19 Октябрь 2018, 06:23:01 »
очень понравились ваши доработки. в оригинальном варианте делала несколько раз. счищает хорошо.

Сердце

  • ***
  • 109
  • 16
  • всегда ставь на черное...
Re: Авторское: Снятие негатива на погосте
« Ответ #6 : 21 Октябрь 2018, 22:24:28 »
 Присоединяюсь к вопросу Карины Байрон
 
а для родового проклятия в комплексе подойдет
подойдет ли этот обряд для работы с родовым негативом, как часто нужен поддел?

Белла17

  • **
  • 84
  • 2
  • Мы стали крепче стали
Re: Авторское: Снятие негатива на погосте
« Ответ #7 : 28 Ноябрь 2018, 00:40:33 »

Уважаемые, скажите, как обряд? Я думаю, что очень хороший. Кто делал? А если свечи ветер задует? Если кто-то из  людей увидит?
Фото нет, но обещаю - красивая.
Маска-это  как Непрогляд, ты всех видишь.... Тебя тоже видят, но не узнают

Re: Авторское: Снятие негатива на погосте
« Ответ #8 : 30 Ноябрь 2018, 22:27:38 »
Обряд рабочий. Хорошо убирает сердобольных покойных родственников которые считают, что после смерти имеют право подъедать потомков и вмешиваться в их жизнь. Есть практический результат отцепления кровных, не магически привязанных покойников от живых, именно этим обрядом.
...о Велик Княже даи нам разуму неразумным уразумети таинства черные посчити учения таиные с книг твоих...

Re: Авторское: Снятие негатива на погосте
« Ответ #9 : 31 Июль 2019, 20:08:33 »
Отпишусь и я, обряд очень понравился, рабочий. Чистит великолепно, захватывает родовое. На защиту встали. Во сне идут отчеты после обряда и при атаках, когда срабатывает защита. Свечи использовались в стаканчиках, что на входе кладбища продают, иначе задует. При хорошей связи с Хозяйкой никто не увидит из людей, будут ходить вокруг да около. Автору огромная благодарность.

Re: Авторское: Снятие негатива на погосте
« Ответ #10 : 02 Август 2019, 00:12:08 »
Чистит великолепно, захватывает родовое.
что именно вы им сняли?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

faust83

  • *****
  • 3127
  • 874
Re: Авторское: Снятие негатива на погосте
« Ответ #11 : 12 Сентябрь 2022, 13:13:33 »
Здравствуйте, о каком круге идёт речь

"С круга выходим делаем шаг назад, за свечу. Развернулись и до дома молчком."???
С Уважением,  Faust

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Авторское: Снятие негатива на погосте
« Ответ #12 : 12 Сентябрь 2022, 15:01:04 »
о каком круге идёт речь

"С круга выходим делаем шаг назад, за свечу.
Доброго времени,
выходим за периметр из четырех свечей который был бы, если бы они были соединены линией.
Тут важно, что повернуться надо уже вне этой области.

Re: Авторское: Снятие негатива на погосте
« Ответ #13 : 29 Октябрь 2022, 16:56:08 »
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, можно ли этим обрядом почистить другого человека?

Re: Авторское: Снятие негатива на погосте
« Ответ #14 : 25 Июль 2023, 12:41:24 »
скажите ,пожалуйста, не будет ли  эта защита мешать мне если я буду ритуалить себе на удачу финансы /чистки и прочее, будет ли она мою работу мною на себя  ставленую пропускать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status