Черная магия и Руны

"Истерия" авт.Kama Vilard

KamaVilard

  • *****
  • 1521
  • 1004
  • Плюсоблагодарю!
"Истерия" авт.Kama Vilard
« : 19 Май 2018, 00:51:38 »
Став относительно новый.  Как обычно пришел при необходимости и хорошо отработал. Одели на голову одной высокомерной особе (фото), которая типа дрипа держит себя в руках, но красиво так , улыбаясь «интеллигентно»  оскорбляет , унижает, перед начальством на хорошем счету, сама начальник отдела. Предварительно снимали защиты, работали в паре с «Манией величия». Мадам наша вторую неделю орет, ругается со всеми. Работали где то около 2 месяцев. Пока просто изголяемся. Думаю будем выгонять с работы. Ну вот как клиент пожелает.   Уж очень насолила
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1521
  • 1004
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Истерия" авт.Kama Vilard
« Ответ #1 : 19 Май 2018, 00:52:10 »


В середине:
Треугольник из трех  Турисаз+зерк.Ансуз – эгоизм, потакание своим прихотям, отсутствие здравого смысла в словах, мыслях и поступках, заставляет. Зазеркалье (з.Ансуз) может довести до безумных, неосознанных поступков вкупе с  утроенной Агрессией.
Эйсингер – придает этому разрывающую силу злобы, ругани, скандалов, криков и неистовству. Награждает набором сопутствующих неприятностей и наступлению черной полосы.

Печать вокруг:
8 Манназ – ругаемся со всеми подряд окружающими людьми,  на все 8 частей света.
Манназ+зер.Эйваз – нарушение гармонии во взаимоотношениях, крушение системы взаимоотношений, разрушение ЦНС.
Маназ+штунгенн Каун –  порча отношений с людьми и порча самого кроля, а именно разрушение личности, истерики, развитие пороков (пьянство, порочные зависимости, аморальность и т.п.), душевные боли (якобы никто не слышит, не уважает, не ценит), неправильное восприятие ситуации, соответственно неправильное реагирование.

Сразу предупредила, что в работе недавно. Лично под мою нужду подошел. Если пригодится – хорошо. Если возьмёте на пробу, пожалуйста отпишитесь. ВАЖНО!!! - на себе хорошие защиты.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Истерия" авт.Kama Vilard
« Ответ #2 : 11 Февраль 2020, 21:51:49 »
Доброго времени!
Ставом работаю против коллеги,нужно было, чтобы ту хорошую мину, которую она со всеми мило строит, прорвало и показало ее истинное лицо.Став активен около 2х недель,активность  ее заметно поубавилась,тише воды себя ведет.со всеми услужлива и обходительна,даже на откровенные попытки раскачать на эмоции-ведет достойно и в перепалку не вступает.словно рот на замок посадила.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status