Черная магия и Руны

обряд на лечение слишком обильных месячных

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
нашла на форуме, выкладываю как есть, внизу - мой комментарий
Цитировать
Один раз прихожу к бабке и говорю ,, вот у меня месячные долгие и обильные и нерегулярные, что бы мне попить?,,
Она ,, не знаю,,
Через час, когда я собралась домой, бабка говорит ,, сделай так , первую тряпочку с месячных ( пардон вата - дефицит, поэтому самодельные прокладки многоразовые пользовали), прополоскай ее в воде и воду разлей на две части там где никто не ходит со словами ,,это тебе а это мне,,.
Сделала, вылила с балкона за дом где никто не ходил, но все вылила в одну сторону случайно.
Результат - полгода в трех городах в гинекологии лежала, началось с остановки месячных, 4 месяца ... потом пошла лечить, неправильно, потом перелечивать, потом....
девушка криворукая - в прямом и переносном смысле. лила с балкона, да и вылила ВСЕ - другими словами, дура и лентяйка. себе ничего не оставила - вот месячные и прекратились, ну а виновата, конечно же, бабка-колдунья.
вы понимаете, что обряд, при правильном исполнении, должен сработать отлично.

Re: обряд на лечение слишком обильных месячных
« Ответ #1 : 20 Декабрь 2010, 01:41:40 »
да, метод рабочий.
там, где никто не не ходит - не поленитесь, отнесите в чащу леса какого-нибудь, или в наиболее пустынное место.
дамы. это же ваше здоровье.
у меня, сорри за подробности, лило как из ведра, после применения (мне сказала бабка) - 3  дня и очень щадяще (мужчины, плиз, не читайте!!!)

Re: обряд на лечение слишком обильных месячных
« Ответ #2 : 20 Декабрь 2010, 02:16:45 »
а если они плюс к этому еще и очень болезненные. Может кто посоветует что то. А то первые два дня в полуобморочном состоянии  :-[

Re: обряд на лечение слишком обильных месячных
« Ответ #3 : 20 Декабрь 2010, 08:19:18 »
Дамы если я правильно поняла то одну часть выливаем а вторую ? тоже и с теми словами?

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: обряд на лечение слишком обильных месячных
« Ответ #4 : 20 Декабрь 2010, 10:48:28 »
Мда.... что то не очень понятно, вторую часть себе оставить, домой унести, или тоже вылить в другом пустынном месте?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: обряд на лечение слишком обильных месячных
« Ответ #5 : 20 Декабрь 2010, 15:34:22 »
дама написала это на форуме анонимно, и никаких разъяснений не было. да и какие разъяснения у такой дебилки можно спросить?
я думаю, Светлана Соколова, проводившая этот или схожий обряд, может пролить свет на все вопросы.
я так поняла из написанного, что часть выливается в одну сторону (я бы вылила налево) со словами "это тебе", а часть в другую (направо) со словами "а это мне". ну или под ноги себе вылить, но все равно с другой стороны. где-то так...
Светлана Соколова, мне личто этот обряд как-то не очень нужен, но есть страждущие, вы им ответтьте, пожалуйста.

vivi

  • **
  • 95
  • 12
Re: обряд на лечение слишком обильных месячных
« Ответ #6 : 25 Февраль 2011, 14:35:07 »
уважемая светлана напишите мне пожалуйста как все сделать правельно,а то уже раз 15,увозили на скорой выскабливать.мучаюсь немыслимо с этой напастью.заранее спасибо.

Re: обряд на лечение слишком обильных месячных
« Ответ #7 : 25 Февраль 2011, 21:14:43 »
взяли воду. прополоскали в ней прокладку (тампон использованный). разлили в 2 баночки. пошли туда, где народу поменьше ходит. стали. содержимое одной баночки вылили слева от себя, второй - справа. при этом сказали: это тебе (и - плюх - воду из первой баки слева от себя на землю), а это мне ( и вылили воду со второй банки справа от себя). и пошли по своим делам.
все. откупов не надо. баночки любые. крышечки любые. прокладку можно выбросить. луна роли не играет. разговаривать можно по пути туда и назад.
кажется все нюансы рассказала.
ага. суть в том, что вы переполовинили свою кровь. т.е. оставили себе половину от того, что было. не всю конечно кровь, а только менструальную.
vivi, а вам бы попить что-то вкупе с ритуалом, начиная от отвара крапивы или материнки и  заканчивая хлористым кальцием на молоке, дициноном или аминокапроновой кислотой. а еще лучше сдать анализ на гормоны и протромбиновый индекс.

vivi

  • **
  • 95
  • 12
Re: обряд на лечение слишком обильных месячных
« Ответ #8 : 25 Февраль 2011, 21:51:11 »
спасибо светлана.дело в том что и анализы в норме и гормоны,и детей то и то уже двое а проблем по женски как из рога изобилия,даже врачи удивляються откуда...?вобщем либо порча либо еще чего.ходила к бабке одной,так она говорит нет никакой порчи.сама пока еще только изучаю как снимать с себя порчу самостоятельно.я еще зеленая в магии,но стремительно учусь,проблем со здоровьем накопила,просто море,лечение у врачей не дает результатов никаких,так что думаю и крапива не поможет.спасибо вам за ваш ответ. с уважением.

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
Re: обряд на лечение слишком обильных месячных
« Ответ #9 : 25 Февраль 2011, 23:38:23 »
Не знаю в чем тут дело, но на собственном опыте - болезненность практически прошла после того как каждый день стала пить чай с имбирем (правда делать я это стала для других целей). Где-то читала что он может регулировать гормоны. А так всю жизнь мучалась.
Правда думаю что еще сделать чтобы вернуть нормальный цикл, а то слишком частый сейчас он.

Уважаемые форумчане! Может кто-нибудь подскажет как месячные сделать более обильными? Проблема еще не запущенная.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
люсьен, а зачем?????

Уважаемые форумчане! Может кто-нибудь подскажет как месячные сделать более обильными? Проблема еще не запущенная.

вот у меня та же проблема. Зачем? А это патология - когда слизистая, которая должна обновляться, с трудом отделяет отживший эпителий и отходит не кровью, а сукровицей и нерастворившимися кусками (при нормальных месячных вы тот эпителий и не заметите - одна кровь). При слабых месячных (аменорея кажется) плохо и нарастает новый эпителий, что ведёт к проблемам с зачатием.
Я стока раз проверялась! Начинали все с того, что это ненормально (а началось после родов), а заканчивали - "ну наверно у вас организм такой, анализы все в порядке..."
Один изъян по УЗИ - матка плотной структуры. Эпителий не вызревает к выходу яйцеклетки - отсюда проблемы забеременеть. Мне правда это ни к чему, но всё, что в организме не как задумано природой - несёт вред. Ранний климакс тоже не чему...

А если кто-то с обильными "поделится" конкретно со мной? ))) Возможно ли такое? И не хапнешь ли попутно гинекологических болячек???
Вобщем, присоединяюсь к вопросу про увеличение...
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
да вообще-то, "поделиться" можно запросто. (это я не про себя.)  есть такое в магии - если один предлагает вам что-то взять, а вы соглашаетесь - то заберете еще как! проверено и не раз. только это должно быть спонтанно, а не так, что договорились двое, давай "поиграем" в такую "игру"...

да вообще-то, "поделиться" можно запросто.

Спонтанно сколько раз говорила своей подружке, у которой "льёт", что  мне б хоть один день такое... Бестолку.
ЕИли есть специально ритуал какой-то? Поделитесь, пжалста - попробую.
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status