Черная магия и Руны

О важности поставить плюс в репутацию

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #60 : 21 Май 2018, 21:53:34 »
Вот проблема - как научиться плохо относиться к другим?
На негативных эмоциях далеко не уедете. В жизни - как в цирке - посмеялись, да и забыли. Пусть люди сами разбираются со своими слабыми местами. Это их жизненная задача.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

astro

  • *
  • 17
  • 15
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #61 : 21 Май 2018, 22:01:58 »
... и надо принимать его таким...
Вот прямо сейчас поняла, что если мне что не нравится - я не обязана это принимать. Более здоровая позиция.


Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #62 : 21 Май 2018, 22:07:32 »
Обратная связь на растолкованный расклад - это большое дело. Это как раз и есть благодарность за потраченное время.
Точно также как и "+" благодарность за полученный ответ, потраченное время, ценную информацию, Знания. Знания на халяву не даются и не должны даваться…Знания стоят дорого!!! должно быть равновесие во всем даже в подобных мелочах.  (Речь не идет о категории пользователей, которым лижь бы чего ляпнуть, дезинформировать, набить плюсы в репутацию. Всегда можно посмотреть за что те плюсы получены.)

Если человеку помогают, делятся знаниями , опытом и т.д. , которому не в моготу  простое спасибо  выразить плюсом или искренне мыслеформой, то .. обычно это говорит о низколетающей птице. Обиды, чувствительность здесь совсем нипричем..
Более точно - не входить в положение других, но понимать, как они сконструированы, как эта машинка работает - это интересно и  на это можно потратить жизнь.
Жизнь потратить на разгадывание чужой головоломки? скорей всего это говорит о том , что пора заняться Своей жизнью и ею жить. Исключением будет если разгадывание чужих головоломок-ваша профессия и вы за это $ получаете.

astro

  • *
  • 17
  • 15
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #63 : 21 Май 2018, 22:19:39 »
... пора заняться Своей жизнью и ею жить. Исключением будет если разгадывание чужих головоломок-ваша профессия и вы за это $ получаете.
Ну и занимайтесь, чем хотите, кто вам мешает.
Стрельцовское влияние или выраженный 9 дом, достаточно примитивно.
 

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #64 : 04 Июль 2018, 21:06:17 »
Так как истории с плюсиками и настойчивость при их выбивании продолжаются, могу сказать следующее.

Всегда есть риск))), что вам за ваш ответ плюсик не поставят, помните об этом. Даже тот, кто приписывает в конце своего поста-вопроса, что готов так отблагодарить вас, не всегда это выполнит. У него может лимит на плюсики сработать или банально ваш ответ его не устроит. А может, он просто халявщик). Понятно, что это жуткое расстройство и душевная травма, но наперед выпрашивать плюсики за будущие ответы тоже не дело. Поэтому "рискуя" отвечать, принимайте всю ответственность за последствия на себя, будьте готовы к отсутствию благодарности, не нужно устраивать скандалы и разборки в ЛС.

 У отвечающего есть выбор - ответить или нет, у вопрошающего он тоже есть - ставить или не ставить "+".
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #65 : 05 Июль 2018, 16:47:33 »
Благодарю что предупредили, теперь много раз подумаю прежде, чем кому то ответить. Плюсик Вам.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #66 : 05 Июль 2018, 17:10:29 »
Мда... видимо, большинство здесь именно за этим и теперь многие вопросы будут оставаться без ответов )))
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Weromaq

  • *
  • 26
  • 0
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #67 : 05 Июль 2018, 18:46:07 »
А скажите как вообще ставить плюсик ++++ за помощь

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #68 : 05 Июль 2018, 18:47:02 »
Мда... видимо, большинство здесь именно за этим и теперь многие вопросы будут оставаться без ответов )))
Человек, который находится под покровительством сил, делится информацией не ради плюсов, а ради продвижения тех сил, которые за ним стоят. И получает за это свои бонусы. Поэтому часть людей отвечать будет. И будет ясно, кто эти люди. Опять же, форум создан для продвижения магии и гадания. И возможно, если кто-то не получит халявный ответ, может, все-таки возьмется за карты и зайдет в соседние темы изучить мат.часть.

А скажите как вообще ставить плюсик ++++ за помощь
Когда у вас будет 5 сообщений в профиле, под аватарами других пользователей вы начнете видеть красное сердечко. Нужно на него нажать.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #69 : 05 Июль 2018, 21:09:32 »
Мда... видимо, большинство здесь именно за этим и теперь многие вопросы будут оставаться без ответов )))

Как по мне так лучше, чтобы все эти плюсонабиратели не отвечали. А то смотришь во многих темах отвечает кто-нибудь глупость за глупостью, а плюсов великое множество при этом. И чаще всего на гаданиях подбивают эти плюсы. А чем больше плюсов тем народ думает что этому человеку доверять можно. Так вот всякий бред и расходтся

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #70 : 05 Июль 2018, 21:22:00 »
А то смотришь во многих темах отвечает кто-нибудь глупость за глупостью, а плюсов великое множество при этом.

Значит, вы тоже на плюсах зациклены. Я просто вижу - сказана глупость, а с репутацией вообще не соотношу, просто не замечаю.

И чаще всего на гаданиях подбивают эти плюсы.

Статистика вашего профиля говорит, что самая актуальная для вас именно тема трактовок).
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #71 : 05 Июль 2018, 21:27:20 »
Значит, вы тоже на плюсах зациклены. Я просто вижу - сказана глупость, а с репутацией вообще не соотношу, просто не замечаю.

Мне то как раз разницы нету поставят не поставят, я просто написала о том что заметила что глупости у тех кто плюсов много имеет не меньше, а может и больше у некотрых даже, а им люди другие доверяют и их глупости разносят как истину мол раз у него плюсов много значит что то смыслит

Если что это я не про админов имею в виду!

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #72 : 05 Июль 2018, 21:29:00 »
Мне то как раз разницы нету поставят не поставят

Отлично, несите истину в массы).
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #73 : 05 Июль 2018, 21:29:45 »
Значит, вы тоже на плюсах зациклены. Я просто вижу - сказана глупость, а с репутацией вообще не соотношу, просто не замечаю.

Статистика вашего профиля говорит, что самая актуальная для вас именно тема трактовок).

да потому что мне там практика гадания! А поставят мне плюс или нет мне без разницы.

Отлично, несите истину в массы).

истину я вряд ли несу - уровень не позволяет, но стараюсь делиться опытом независимо от плюсиков

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #74 : 05 Июль 2018, 21:36:46 »
Если что это я не про админов имею в виду!
А у нас как раз с плюсами скромно, мы в десятку далеко не входим ни по сообщениям, ни по репутации. Лично мне вообще редко за советы по магии кто-то что-то ставит. В основном за участие в каких-то склоках. Так что у каждого свой конек).
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status