Черная магия и Руны

О важности поставить плюс в репутацию

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #30 : 17 Май 2018, 21:39:30 »
Приблизившись к ней, он видит в руке человека плакат - "Неблагодарным пути не показываю". И ходит тот помогающий уже давно в горах и местные о нем слагают легенды. Ищет кому бы помочь. Ибо Бог повелел искать славу. И благодарности.
Так и хочется сказать - а не ходи, не помогай, успокойся, сам же расстроишься, если не ответят. Найди другой путь для славы.
Где-то Вы правы. Ведь никто же не заставляет моё сознание делать рунический анализ. Эта необходимость возникает из эгостного желания познать природу мира рун. Но на пути возникают разного рода дискомфортные кочки.
Да, нужно просто не отвечать, отличный совет.

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #31 : 17 Май 2018, 22:35:50 »
Прочитала + предыдущую страницу. Пришла к выводу,  что Вы сюда кушать ходите. )


Согласна с ув. Хава,  тоже были такие случаи,  ощутила себя крайне неуютно, как будто я с человеком разговариваю не потому,  что мне это интересно обсудить, или я знаю как что-то делается,  а чем то вроде  аппарата выдаюшего инфу за плюсы. Думала,  это частные  издержки  интернет - общения.
Здравствуйте.
Да, я гурман. Но кушаю крайне мало. Люблю поглащать санскрит, руны и строптивых женщин.
С уважением.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #32 : 17 Май 2018, 22:52:20 »
Вам, наверное, показалось, что тема посвящена вам. Уже и плюсики за ответы не нужны, все строчите посты без устали.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #33 : 18 Май 2018, 12:33:05 »
Кстати, я рассчитался с вами по репутации за всех "неблагодарных" этого форума. На всякий случай с запасом - за прошлые и будущие вопросы людей к вам. Наслаждайтесь лучами славы.


Котей, вы прекрасны  :D

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #34 : 18 Май 2018, 14:36:58 »

Котей, вы прекрасны  :D

О да) И никто не ушел обиженным))))
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1615
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #35 : 18 Май 2018, 14:47:41 »
Важно-неважно, но сама всегда благодарю мне ответивших на вопрос "плюсом", люди тратят время, отвечая мне.
Это наподобие как Прошено-Получено-Оплачено. привычка-с.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #36 : 18 Май 2018, 15:14:45 »
но сама всегда благодарю мне ответивших на вопрос "плюсом", люди тратят время, отвечая мне.
А если ответ бредовый, тоже плюс ставите?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Maralin

  • *
  • 24
  • 7
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #37 : 18 Май 2018, 15:47:45 »
Люди, которые подсказывают и помогают действительно, в разных темах и ситуациях, не делают это из-за плюсов, в противном случае вопросы новичков у которых мизер по репутации и сообщениям, вообще бы игнорировались. Знаю минимум 3-4 людей с форума, кроме себя, которые, оставшись без доступа к своим ветеранским профилям, просто создали новый, а, видимо, нужно было волосы рвать, там же плюсиков много) есть в этом какая-то доля умиления, все мы люди, кого-то и Виртуальные сердечки волнуют) а вообще я просто хотела написать, что Kotey великолепен)
Мне не важно, сколько ты золота поднимала, сколько битв прошла до конца финала - я прошу Богов: "Лишь бы не устала ни колоть, ни резать рука бойца (с)

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #38 : 18 Май 2018, 16:00:41 »
Да уж, задала вопрос, поднялась мини буря, но зато теперь я точно убедилась, что люди сидя тут обижаются на то что им не ставят плюсы, думала ну может показалось или ещё, что а тут прям живой пример показался .

Приблизившись к ней, он видит в руке человека плакат - "Неблагодарным пути не показываю". И ходит тот помогающий уже давно в горах и местные о нем слагают легенды. Ищет кому бы помочь. Ибо Бог повелел искать славу. И благодарности.
Так и хочется сказать - а не ходи, не помогай, успокойся, сам же расстроишься, если не ответят. Найди другой путь для славы.
А тут просто, ахахах я долго не могла остановится
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

m_71

  • *
  • 23
  • 2
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #39 : 18 Май 2018, 17:19:12 »
Кстати, я рассчитался с вами по репутации за всех "неблагодарных" этого форума. На всякий случай с запасом - за прошлые и будущие вопросы людей к вам. Наслаждайтесь лучами славы.
Уважаемый Котей, это лучшая магия которую я видел здесь на форуме)))
А если серьёзно, я два дня натыкаясь на его профиль в трактовках думал, что это за легенда сайта о которой я не знал))
А мне вот интересно, если репутацию совсем отменят (видимо, и правда стОит, столько претензий к этим плюсикам)
Уважаемая Kristabella, пожалуйста, не отменяйте магию уважаемого Котея, это должно остаться для истории, не каждый день на форуме появляется маг "такого" уровня :D

Кто владеет информацией, тот владеет миром.

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #40 : 18 Май 2018, 18:54:56 »
Уважаемая Kristabella, пожалуйста, не отменяйте магию уважаемого Котея, это должно остаться для истории, не каждый день на форуме появляется маг "такого" уровня
Этот форум тем и отличается, что здесь всегда демократично, уютно, познаваемо и интересно, достаточно корректные отношения внутри, что и объясняет одну из причин высокой его посещаемости. И не надо никого тролить и ставить на обсуждение наличие на форуме "магов "таких" уровней"!
Может лучше обратиться к Администрации с просьбой устроить голосование за переименование названия "Репутация" на кнопку "Спасибо"! Ведь элементарную вежливость никто не отменял, тем более на таком ресурсе, где часто поднимаются темы оплаты/неоплаты оказанных услуг, даров, откупов....   
Пусть нажатие этой кнопки "Спасибо" будет делом совести и желания каждого. Также как и желание каждого участника отвечать или не отвечать на вопросы других, что по моему мнению, вообще на подлежит обсуждению, здесь никто ни кому ни чего не должен и не обязан!   
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #41 : 18 Май 2018, 19:10:15 »
Если вы заметили, на форуме сердечко под аватаром имеет другое значение. Не "Спасибо". Когда вы на него нажимаете, появляется два варианта - "я за" и "я против". Негативную репутацию мы отменили из-за непорядочных людей. Повышение репутации "я за" говорит само за себя - вам понравилось сообщение, либо принесло пользу. Вы выразили свою солидарность с автором поста.
Это не местная валюта.

Также обращаю ваше внимание, что никаких референдумов на форуме не будет, решения принимает администрация.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #42 : 18 Май 2018, 19:38:58 »
Повышение репутации "я за" говорит само за себя - вам понравилось сообщение, либо принесло пользу. Вы выразили свою солидарность с автором поста.
Это не местная валюта.
Замечательное резюме!
Все предельно ясно и четко.
Непонятно вообще почему возникла необходимость обсуждения этих правил! 
Пусть нажатие этой кнопки "Спасибо" будет делом совести и желания каждого. Также как и желание каждого участника отвечать или не отвечать на вопросы других, что по моему мнению, вообще на подлежит обсуждению, здесь никто ни кому ни чего не должен и не обязан!   
Читай, нажатие знака "сердечко".
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #43 : 18 Май 2018, 20:01:46 »
На самом деле все ведь так просто) Если полезный ответ - ставить, если бесполезный - нет, и никаких сердечек из вежливости. Тогда никто не будет набивать себе репутацию, отвечая всем и сразу, следовательно, у того, кто получил полезный ответ, он не будет вызывать никакой внутренней дилеммы.

А получить за день больше 3 полезных ответов - это я прямо завидую людям.

m_71

  • *
  • 23
  • 2
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #44 : 18 Май 2018, 20:37:59 »
И не надо никого тролить и ставить на обсуждение наличие на форуме "магов "таких" уровней"!
Я не имею ничего против этого человека и тем более вообще его не знаю и даже больше скажу, его профиль не открывал. Весь троллинг случился уже до меня, и как бы я не хотел "такой" уровень троллинга я не потяну. Тут у нас свободная тема насколько я понимаю, поэтому и позволил себе такую вольность, иногда бывает тяжело сдержаться, хотя и где-то читал, что практики довольно не эмоциональные люди, но у нашего админа с чувство юмора точно всё в порядке. А по поводу верхней части вашего сообщения до слова "тролить" полностью с вами согласен, всё так и есть.

Также обращаю ваше внимание, что никаких референдумов на форуме не будет, решения принимает администрация.
Главное, чтобы сохранилась адекватность, остальное мы всё стерпим) А на самом деле всё здесь хорошо. Я например был очень рад, когда пару месяцев назад написав "присоединяюсь к этому вопросу" получил получил только предупреждение, хотя сидел на тот момент уже почти год и правила читал когда-то давно, но этот момент упустив. После уведомления переписав сообщение,процитировал что-то из темы, написал что-то своё, в конце приписал, что данный вопрос тоже волнует, и суть вопроса. И вот тут я понял всю адекватность админов, хотя и когда отправлял были сомнения.

Повышение репутации "я за" говорит само за себя - вам понравилось сообщение
Именно по этому сегодня и ещё когда-то там я поставил вам плюс) Они по большому счету и не нужны, ну по крайней мере, это лишь показатель, что человек сидит и контактирует в темах. Адекватность и знания человека они не очень та показывают (я не про себя) Но как по мне, лучше бы они были на самих ответах, так было бы наверно сразу видна, где проверенная информация. Но тогда форум "скатится" до соц-сетй и лайков. А тут всё таки не развлекательный сайт, хотя иногда мы всё таки и здесь шутим) Но решать конечно же вам.

Кто владеет информацией, тот владеет миром.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status