Черная магия и Руны

О важности поставить плюс в репутацию

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #15 : 17 Май 2018, 13:20:17 »
Ну вот и выяснили - вы сами закрыли себе личные сообщения, а теперь утверждаете, что нет другой возможности поблагодарить, кроме как повысить вам репутацию.
Кстати, я рассчитался с вами по репутации за всех "неблагодарных" этого форума. На всякий случай с запасом - за прошлые и будущие вопросы людей к вам. Наслаждайтесь лучами славы.
А я не просил Вас о таком одолжении. Мне нужны живые души, а не абстрактные.
Верните пожалуйста всё на свои места.
Спасибо.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #16 : 17 Май 2018, 13:27:05 »
А я не просил Вас о таком одолжении. Мне нужны живые души, а не абстрактные.
Верните пожалуйста всё на свои места.
Спасибо.
вам скучно?
Вы продолжаете раскручивать разговор о бреде, вам действительно это интересно? Вы хотели, вам дали, причём не просто так, вам вернули за всех игнорщиков плюс за моральный ущерб накинули, это тоже не устраивает
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #17 : 17 Май 2018, 14:00:29 »
вам скучно?
Вы продолжаете раскручивать разговор о бреде, вам действительно это интересно? Вы хотели, вам дали, причём не просто так, вам вернули за всех игнорщиков плюс за моральный ущерб накинули, это тоже не устраивает
Я Вам так интересен, что отвечаете на адрессованное не Вам лично сообщение. Нет морали. Есть мои личные предпочтения и желания. Они не идут вразрез с правилами форума.
Всего хорошего.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #18 : 17 Май 2018, 14:28:03 »
Мне нужны живые души, а не абстрактные.
Если вам ставили плюсы принудительно, это не живые души. Живые души ставят, когда хотят и если хотят.

Богу нужна слава. В этом его природа.
Он и так знает, что он бог. Славы ищут божки.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #19 : 17 Май 2018, 15:49:59 »
Если вам ставили плюсы принудительно, это не живые души. Живые души ставят, когда хотят и если хотят.
Он и так знает, что он бог. Славы ищут божки.
Бог не знает, что он Бог. Иначе мир, в котором живём - не появился. Он сам себя лишает возможности досконально знать свою сущность. Он ищет славы и таким образом достигает спонтанного самоосознания себя как творца.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #20 : 17 Май 2018, 16:08:03 »
Я Вам так интересен, что отвечаете на адрессованное не Вам лично сообщение. Нет морали. Есть мои личные предпочтения и желания. Они не идут вразрез с правилами форума.
Всего хорошего.
Давайте вернитесь на прошлую страницу, где вы ответили мне на адресованное не вам сообщение, где тут мораль? Противоречие какое то у вас. Я вам слегка намекнула , что вы спепицально или нет, но катаете эту тему дальше, перешли уже на более глобальные и с каждым сообщением зарываете себя ещё больше. От плюсов к богу, как так у вас получилось все уж не знаю , мне диалог, перебранка в принципе не нужны и не интересны , я удаляюсь от продолжения диалога с вами. Прощайте.
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #21 : 17 Май 2018, 17:32:26 »
Лично я игнорю заядлых неплюсовщиков. Для меня плюс - это знак вежливости. Пришёл, тебя покормили - скажи спасибо.
А мне вот интересно, если репутацию совсем отменят (видимо, и правда стОит, столько претензий к этим плюсикам) Вы уйдёте с форума?  )
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #22 : 17 Май 2018, 18:03:19 »
если репутацию совсем отменят
А как тогда понять, полезен мой ответ или нет. Я по плюсам и комментариям в них ориентируюсь, по какой теме отвечать, по какой нет.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #23 : 17 Май 2018, 18:10:46 »
А никто не заметил, что обычно возмущаются те, кому плюсов не хватает ставить за ответы, а не те, кому они "теоретически" нужны?))

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #24 : 17 Май 2018, 18:22:47 »
А никто не заметил, что обычно возмущаются те, кому плюсов не хватает ставить за ответы, а не те, кому они "теоретически" нужны?))
Мне не хватает плюсов ставить за ответы, наблюдаете моё возмущение?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #25 : 17 Май 2018, 18:35:43 »
По поводу плюсиков и правда конечно слегка "того". Отвечаешь в теме где нибудь , в личку сразу отчет "лимит кончился плюсиков, завтра поставлю". Как то давно ответила (обычно на такое не отвечаю в личке) что за ними не гонюсь. И мне ответили, что некоторые форумчане и правда обижаются, что им не поставили плюс :o

Но раньше было и правда поудобней, когда было 5 возможностей нажать на это сердечко за сутки.

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #26 : 17 Май 2018, 19:50:19 »
А мне вот интересно, если репутацию совсем отменят (видимо, и правда стОит, столько претензий к этим плюсикам) Вы уйдёте с форума?  )
Здравствуйте
Зачем же такие крайности.
Но лично мне приятен взаимообмен в человеческих отношениях. Скажем, заблудился человек в горах, сошёл с маршрута и плутает. В какой-то момент он замечает  фигуру человека. Встреча делает этого путника радостным уже от одного факта появления  другого человека здесь и сейчас. Когда же визави объясняет как вернуться на маршрут - появляется ощущение и переживание благодарности.
И лучшей наградой для обоих - спасибо и пожалуйста.
Такая параллель должно быть внесёт ясность в ситуацию с благодарностями.
Уйду же с форума по другой причине и не так скоро.
С уважением.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #27 : 17 Май 2018, 19:54:49 »
В какой-то момент он замечает  фигуру человека.

Приблизившись к ней, он видит в руке человека плакат - "Неблагодарным пути не показываю". И ходит тот помогающий уже давно в горах и местные о нем слагают легенды. Ищет кому бы помочь. Ибо Бог повелел искать славу. И благодарности.
Так и хочется сказать - а не ходи, не помогай, успокойся, сам же расстроишься, если не ответят. Найди другой путь для славы.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #28 : 17 Май 2018, 20:54:55 »
Приблизившись к ней, он видит в руке человека плакат - "Неблагодарным пути не показываю". И ходит тот помогающий уже давно в горах и местные о нем слагают легенды. Ищет кому бы помочь. Ибо Бог повелел искать славу. И благодарности.
Так и хочется сказать - а не ходи, не помогай, успокойся, сам же расстроишься, если не ответят. Найди другой путь для славы.
Здравствуйте.
Какой поворот событий в этой легенде. У заблудившегося путника не будет долгих размышлений как реагировать на плакат, поскольку вежливость - это не потеря, не убыток.
Вы читали Бхартрихари об энтропии речи? Если нет, интересный трактат.
Определяет кому отвечать, а кому нет - только моё сознание, а также посвящать в суть анализа  или обойтись повехностной информацией.
С уважением.


Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #29 : 17 Май 2018, 21:08:37 »

Зачем же такие крайности.
Но лично мне приятен взаимообмен в человеческих отношениях. Скажем, заблудился человек в горах, сошёл с маршрута и плутает. В какой-то момент он замечает  фигуру человека. Встреча делает этого путника радостным уже от одного факта появления  другого человека здесь и сейчас. Когда же визави объясняет как вернуться на маршрут - появляется ощущение и переживание благодарности.
Прочитала + предыдущую страницу. Пришла к выводу,  что Вы сюда кушать ходите. )


Согласна с ув. Хава,  тоже были такие случаи,  ощутила себя крайне неуютно, как будто я с человеком разговариваю не потому,  что мне это интересно обсудить, или я знаю как что-то делается,  а чем то вроде  аппарата выдаюшего инфу за плюсы. Думала,  это частные  издержки  интернет - общения.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status