Черная магия и Руны

О важности поставить плюс в репутацию

Kotey

  • *****
  • 3218
  • 3791
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #120 : 26 Октябрь 2023, 20:42:42 »
А я бы с удовольствием ставила бы 💕, но не умею ((
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7785.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

unessenaya_vetrom

  • ****
  • 308
  • 69
  • Sic itur ad astra
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #121 : 26 Октябрь 2023, 21:28:17 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7785.0.html
Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли способ как ставить оценки репутации через приложение Tapatalk?

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4667
  • ...the chosen one...
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #122 : 26 Октябрь 2023, 22:32:44 »
А я бы с удовольствием ставила бы 💕, но не умею ((
А отвечать "спасибо" это засорение темы.
Поэтому я, когда задаю вопрос. Заранее благодарю!
А вы не видите красного знака Сердечко на пример под моим аватаром? Вот там и нажимать надо :D
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Kotey

  • *****
  • 3218
  • 3791
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #123 : 26 Октябрь 2023, 23:08:14 »
есть ли способ как ставить оценки репутации через приложение Tapatalk?
Не вижу там такой функции. Может быть, более опытные меня поправят.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

unessenaya_vetrom

  • ****
  • 308
  • 69
  • Sic itur ad astra
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #124 : 27 Октябрь 2023, 21:07:59 »
Не вижу там такой функции. Может быть, более опытные меня поправят.
Уважаемый Kotey, благодарю за помощь. Значит приложением не предусмотрено, я тоже сколько раз пыталась - не находила функции «лайка» в приложении. Очень жаль.

П..с. По теме обсуждения - Надеюсь практики, которые мне помогают на форуме не сильно огорчены , что я иногда с задержкой ставлю им плюс в репутацию, или даже иногда пропускаю, так как с компьютера редко получается зайти на форум. Хорошо, что здесь много отзывчивых профи, многие отвечают , помогают ценными советами. К сожалению не получается чисто физически всем прибавлять рейтинг в знак благодарности. Ограничения к тому же на форуме. Допустим, я захожу с компьютера один -два раза в неделю, а ответов мне много приходит и всем поставить лайки в радость, и очень хочется, да не представляется возможным. Но мысленный посыл благодарности всегда удаётся отправить за оказанную помощь

Люсечка

  • *****
  • 1275
  • 2268
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #125 : 03 Ноябрь 2023, 21:41:17 »
А я бы с удовольствием ставила бы 💕, но не умею ((
А отвечать "спасибо" это засорение темы.
Поэтому я, когда задаю вопрос. Заранее благодарю!
А что там уметь то😆
Под авой каждого участника есть красное сердечко, нажимаем на него , всплывает окошко , где можем кратко написать слова благодарности (не обязательно что-то писать) и нажимаем - отправить
😈😈😈

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1396
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #126 : 04 Ноябрь 2023, 09:30:40 »
ответов мне много приходит и всем поставить лайки в радость, и очень хочется, да не представляется возможным. Но мысленный посыл благодарности всегда удаётся отправить за оказанную помощь
Реальный плюсик я вижу и мне очень приятно, когда его ставят, значит мой ответ был полезным и человек его видел, а ваш посыл, я не вижу и не знаю, может вы вообще проигнорили)) Так, что я лично за реальные плюсики. А поставить его можно и на следующий день, если хотите отблагодарить Практика.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4667
  • ...the chosen one...
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #127 : 04 Ноябрь 2023, 13:01:17 »
П..с. По теме обсуждения - Надеюсь практики, которые мне помогают на форуме не сильно огорчены , что я иногда с задержкой ставлю им плюс в репутацию, или даже иногда пропускаю, так как с компьютера редко получается зайти на форум. Хорошо, что здесь много отзывчивых профи, многие отвечают , помогают ценными советами. К сожалению не получается чисто физически всем прибавлять рейтинг в знак благодарности. Ограничения к тому же на форуме. Допустим, я захожу с компьютера один -два раза в неделю, а ответов мне много приходит и всем поставить лайки в радость, и очень хочется, да не представляется возможным. Но мысленный посыл благодарности всегда удаётся отправить за оказанную помощь
на вашем месте я тогда бы писала в личку Спасибо. Так лучше чем ничего. Если я вижу что какой то ник вообще не реагирует на мои ответы ему. после 3 проб я больше никогда ему не отвечаю. Откуда мне знать может я и мои ответы не нравимься :) Диагностику делать по каждому?  ;D
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

KeyLog

  • ****
  • 394
  • 248
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #128 : 04 Январь 2024, 01:18:29 »
А что там уметь то😆
Под авой каждого участника есть красное сердечко, нажимаем на него , всплывает окошко , где можем кратко написать слова благодарности (не обязательно что-то писать) и нажимаем - отправить
Кста-а-а-ати! Вот мне всегда было интересно... После нажатия на 💖, когда вписываю в это маленькое окошечко пару-тройку слов благодарности (для тех, чьи ответы мне сильно нравятся), в итоге человек вообще видит это сообщение? И где? В ЛС приходит? Или куда ???
Просто чисто любопытно ;D Иногда казалось, что никуда это сообщение не уходит - и я пишу в стол)))
Всё написанное выше - чисто ИМХО...

Resident

  • *****
  • 951
  • 1114
  • ⛤⛤⛤
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #129 : 04 Январь 2024, 02:32:26 »
Кста-а-а-ати! Вот мне всегда было интересно... После нажатия на 💖, когда вписываю в это маленькое окошечко пару-тройку слов благодарности (для тех, чьи ответы мне сильно нравятся), в итоге человек вообще видит это сообщение? И где? В ЛС приходит? Или куда ???
Просто чисто любопытно ;D Иногда казалось, что никуда это сообщение не уходит - и я пишу в стол)))
Зайдите в свой профиль, далее вкладка "Профиль пользователя" - "Просмотр репутации", - там есть столбик "Комментарий", в нем и смотрят сообщения. 💌💘
Можете приступать к чтению))))
♣♦️♠️♥️

KeyLog

  • ****
  • 394
  • 248
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #130 : 04 Январь 2024, 02:50:53 »
Зайдите в свой профиль, далее вкладка "Профиль пользователя" - "Просмотр репутации", - там есть столбик "Комментарий", в нем и смотрят сообщения. 💌💘
Можете приступать к чтению))))
;D А-ха-ха! Это капец! На четвёртый год нахождения на форуме, я впервые увидел, где находится эта функция.
(Если кто не видел, также, как и я, то посмотрите в своём профиле, чуть ниже шапки с названием сайта, справа сбоку есть двойная стрелка (типа вот такая <<). Её нажимаешь - и открывается слева меню. А там, в меню, пункт "Просмотр репутации" и есть 😆
Благодарю Вас, ув. Resident!
Всё написанное выше - чисто ИМХО...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status