Черная магия и Руны

О важности поставить плюс в репутацию

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Так и будет три. У вас есть личные сообщения - пишите свои благодарности туда.
может кому то приятно плюсики получать, люди разные бывают, кто за них помогает и подсказывает, это по мне ерунда , но кто то же сидит тут набивая их, не поставишь потом не подскажут , ну ладно , буду продолжать вести листочек с долговыми плюсами
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #1 : 15 Май 2018, 16:35:40 »
но кто то же сидит тут набивая их
Не представляю себе, насколько это нужно не состояться в жизни, чтобы сидеть в интернете ради плюсов. Известные мне практики с форума отвечают, когда есть время и желание. Плюсы не считают и не проверяют. Где-то прочитал полезное, где-то сам написал - это естественный процесс обмена информацией между людьми.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #2 : 15 Май 2018, 16:55:24 »
Не представляю себе, насколько это нужно не состояться в жизни, чтобы сидеть в интернете ради плюсов. Известные мне практики с форума отвечают, когда есть время и желание. Плюсы не считают и не проверяют. Где-то прочитал полезное, где-то сам написал - это естественный процесс обмена информацией между людьми.
Люди разные, речь не о тех известных практиков которых вы думаете. Нет, не прям ради плюсиков сидят, но не все тут с нормальными самоценками и бывает людям это приятно

Просто замечаешь иногда где то кого то забудешь, потом другой теме или вопросе человек уже не реагирует, и причины промолчать нет , атак как мы не знакомы , личного нет , и получается кроме плюса мною не поставленного нас ничего не связывало , конечно моразм это всё.
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #3 : 15 Май 2018, 17:02:45 »
не все тут с нормальными самоценками
Так это их проблемы, а не ваши. Если у человека такие сложности, вряд ли стоит доверять его ответам и советам. Сидеть в засаде и считать, кто поставил плюс, а кто нет)).
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #4 : 15 Май 2018, 23:19:40 »

 На ящик mail.ru перестали приходить уведомления  с форума - уже несколько дней. Это навсегда или временное явление?
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #5 : 16 Май 2018, 00:12:37 »
На ящик mail.ru перестали приходить уведомления  с форума - уже несколько дней. Это навсегда или временное явление?
Это временное явление. Почты не меняйте, мы скоро все настроим.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #6 : 16 Май 2018, 22:24:38 »
может кому то приятно плюсики получать, люди разные бывают, кто за них помогает и подсказывает, это по мне ерунда , но кто то же сидит тут набивая их, не поставишь потом не подскажут , ну ладно , буду продолжать вести листочек с долговыми плюсами
Здравствуйте.
Лично я игнорю заядлых неплюсовщиков. Для меня плюс - это знак вежливости. Пришёл, тебя покормили - скажи спасибо.
С уважением.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #7 : 17 Май 2018, 00:54:14 »
Здравствуйте.
Лично я игнорю заядлых неплюсовщиков. Для меня плюс - это знак вежливости. Пришёл, тебя покормили - скажи спасибо.
С уважением.
Я изначально сказала, не ставя не каких диагнозов, что люди разные и кому то приятно получать плюсы, и добавила, что буду дальше вести листок своих долговых плюсов, ну это мелочи

А вот именно, слова благодарю, спасибо и тд вам не подходят? Что дают эти плюсы, ну будь их у вас 3000 , а получили вы их в теме подскажу формулу тема для ленивых, это же не создаст мнение о вас что вы опытная , и не возвысит не как . я в принципе не обращаю внимание на репутацию человека, сразу видно по общению, можно черпнуть полезной информации или нет, но есть и такие как вы обидчевые игнорщики, но есть темы где вот из за таких обид эти плюсы надо копить вспоминать снова ставить и тд. Темы не буду приводить в пример
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #8 : 17 Май 2018, 01:05:36 »
Боюсь, что за термин "лайкодрочерство" мне устроят атата модераторы, но это самое подходящее слово для данного явления. Мало его в соцсетях, еще и по форумам теперь) И в подписях "ставьте +", "всегда ставлю +" - кто эти люди, что им это даёт?

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #9 : 17 Май 2018, 01:30:29 »
Боюсь, что за термин "лайкодрочерство" мне устроят атата модераторы, но это самое подходящее слово для данного явления. Мало его в соцсетях, еще и по форумам теперь) И в подписях "ставьте +", "всегда ставлю +" - кто эти люди, что им это даёт?
Честно сказать, лучше этого не знать, и не понимать, чтобы истинно понять этот бред, надо опустится на этот уровень где это прекрасно понимается, не стоит .
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #10 : 17 Май 2018, 07:01:51 »
Я изначально сказала, не ставя не каких диагнозов, что люди разные и кому то приятно получать плюсы, и добавила, что буду дальше вести листок своих долговых плюсов, ну это мелочи

А вот именно, слова благодарю, спасибо и тд вам не подходят? Что дают эти плюсы, ну будь их у вас 3000 , а получили вы их в теме подскажу формулу тема для ленивых, это же не создаст мнение о вас что вы опытная , и не возвысит не как . я в принципе не обращаю внимание на репутацию человека, сразу видно по общению, можно черпнуть полезной информации или нет, но есть и такие как вы обидчевые игнорщики, но есть темы где вот из за таких обид эти плюсы надо копить вспоминать снова ставить и тд. Темы не буду приводить в пример
Читайте внимательно правила форума.
Никаких спасибо.
Ещё раз. ❤️ - это признак вежливости.
Вы часто хамам отвечаете в жизни?
Всего хорошего.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #11 : 17 Май 2018, 09:26:21 »
Читайте внимательно правила форума.
Никаких спасибо.
В личных сообщениях - сколько угодно. Личные сообщения открываются одновременно с возможностью менять репутацию.
Кстати говоря, личные сообщения вам никто не отключал. Я сейчас специально проверил еще раз. Так что ваша подпись в профиле "Личка закрыта" - ложь.

По поводу вашей подписи под аватаром "Неблагодарным не отвечаю" - дилемма получается. Если вы мне не ответите на мое сообщение - вы ставите мне диагноз, что я неблагодарный. Если ответите - я вам должен плюс поставить. Интересно, какое решение вы примете.
-------------------------

Репутация ни о чем не говорит. У нас тут были пара человек, которые сидели исключительно в соннике, трактовали сны. Независимо от сна, у всех находили покойников и "сущей", закрытие путей и крадники. Это кто из толкователей на чем "специализировался" - у одного кругом сущи, у другого закрытие путей в каждом сне, даже смешно читать. До магии этим людям, как до луны. Тем не менее, из вежливости, о которой вы говорите, им ставили плюсы за трактовку сна. А не потому, что ответ пользователя им помог.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #12 : 17 Май 2018, 09:53:25 »
В личных сообщениях - сколько угодно. Личные сообщения открываются одновременно с возможностью менять репутацию.
Кстати говоря, личные сообщения вам никто не отключал. Я сейчас специально проверил еще раз. Так что ваша подпись в профиле - ложь.

Репутация ни о чем не говорит. У нас тут были пара человек, которые сидели исключительно в соннике, трактовали сны. Независимо от сна, у всех находили покойников и "сущей", закрытие путей и крадники. Это кто из толкователей на чем "специализировался" - у одного кругом сущи, у другого закрытие путей в каждом сне, даже смешно читать. До магии этим людям, как до луны. Тем не менее, из вежливости, о которой вы говорите, им ставили плюсы за трактовку сна. А не потому, что ответ пользователя им помог.
Никакой лжи. Личка только для друзей. Закрыл, потому что есть открытый форум для вопросов по раскладам. Если считаю нужным, открываю личку в исключительных случаях.
Если будет функция "благодарю" - отпадет надобность в репутации. А так получается эти два функционала совмещены.
Никакой дилеммы. Если Вы благодарный человек, то не будете испытывать дискомфорта в случае если оставил без ответа Ваш расклад.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #13 : 17 Май 2018, 09:59:39 »
Личка только для друзей. Закрыл, потому что есть открытый форум для вопросов по раскладам.
Ну вот и выяснили - вы сами закрыли себе личные сообщения, а теперь утверждаете, что нет другой возможности поблагодарить, кроме как повысить вам репутацию.
Кстати, я рассчитался с вами по репутации за всех "неблагодарных" этого форума. На всякий случай с запасом - за прошлые и будущие вопросы людей к вам. Наслаждайтесь лучами славы.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Re: О важности поставить плюс в репутацию
« Ответ #14 : 17 Май 2018, 10:18:41 »
Ну вот и выяснили - вы сами закрыли себе личные сообщения, а теперь утверждаете, что нет другой возможности поблагодарить, кроме как повысить вам репутацию.
Кстати, я рассчитался с вами по репутации за всех "неблагодарных" этого форума. На всякий случай с запасом - за прошлые и будущие вопросы людей к вам. Наслаждайтесь лучами славы.
Богу нужна слава. В этом его природа.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status