Черная магия и Руны

конфликт эгрегоров

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
конфликт эгрегоров
« : 02 Декабрь 2010, 13:36:55 »
Незнаю по теме ли я задаю вопрос заранее извиняюсь перед уважаемым модератором.

Скажите пожалуйста практики бывают же ритуалы на красоту если содержание этих ритуалов упоминаются  светлые силы надо ли платить откуп ? дело в том что я делаю обряд на красоту и содержание обряда упоминается светлые силы и действует этот обряд только на 2-3 дня и после какойто откат или (слабый негатив) идет. Почему так происходит ?

BlackClover

  • ***
  • 163
  • 58
Re: конфликт эгрегоров
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2010, 14:57:57 »
Murat, несколько не по теме...
В данном случае откуп не нужен(если в заговоре не оговаривается жечь свечи и т.д. - тогда это и служит откупом),да и вообще в случае со светлыми откупы-редкость,как правило это что-то оставляемое в церкви.
"откакт" возможен(но подчеркиваю,что не обязательно из-за этого) из-за работы с двумя несовместимыми традициями,не дают светлые спокойно к ним обращаться,когда до этого велась(или ведется)работа с бесами и т.д.
О,горит Орион наоборот:
Дырой в святых небесах!

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Re: конфликт эгрегоров
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2010, 16:43:33 »

"откакт" возможен(но подчеркиваю,что не обязательно из-за этого) из-за работы с двумя несовместимыми традициями,не дают светлые спокойно к ним обращаться,когда до этого велась(или ведется)работа с бесами и т.д.

А бывает ли конфликт эгрегоров ?

BlackClover

  • ***
  • 163
  • 58
Re: конфликт эгрегоров
« Ответ #3 : 03 Декабрь 2010, 12:26:27 »
Да,но зависит на каком уровне ведется работа: если двуручничать, но заниматься практикой от случая к случаю: изердка делать какой-нибудь темный ритуал,к примеру, для привлечения внимания нужного объекта и через какой-то промежуток времени делать какие-то несильные белосветные обряды для привлечения удачи,скажем - то может конфликта и не возникнуть.Но в Вашем случае,делая обряды через бесов и довольно серьезные(тот же вызов на колоду карт) и белосветные заговоры(в частности на красоту) - обоим эгрегорам не понравится метание к тем,кто им противопоставлен,это ведь не традиция,где условно за "светлое" и "темное" отвечает одно ведомство.
Если появляется дискомфорт,негатив,проблемы после работы с белосветом - это как минимум первый звоночек,что пора подумать с кем же стоит работать.
О,горит Орион наоборот:
Дырой в святых небесах!

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Re: конфликт эгрегоров
« Ответ #4 : 03 Декабрь 2010, 13:22:03 »
Я хотелбы отметить что это началось до вызова бесов на колоду карт кстати с бесами я раньше не работал только совсем недавно. То есть не привлечения внимания нужного объекта а людей женского пола (встречаются и мужского  ::) ) то есть не определенного объекта а массу объектов - толпу.

Давайте я сначало объясню всю суть. Я делаю обряд на красоту (вот уже не один год) и привлечение внимание всего женского пола и повышение сексуальности. Обряд начинает уже работать все О.К. нормально но к сожалению действует только 2-3 дня (хотя должно действовать не 2-3 дня а гораздо гораздо больше и не должно быть откатов в связи с упоминанием в обряде светлых сил!!!) но с истечением 2-3 дней как будто все женщины сговорились и как одно лицо избегают от меня чтоли.... некоторые стараются напкостить мне. Не только на красоту если сделаю на удачу и деньги обряд тоже 2-3 дня работает и потом болею и хворю черт знает чем чувствую какойто дискомфорт. Я подозреваю что это возможно конфликт эгрегоров (возможно я не прав) . Дело в том что по материнской линий на роду был(и) муллла. А я пользуюсь православными, христианскими ритуалами и заговорами. Хотя крещен и должен был окончательно отвязатся от МЭ. Тут спасибо уважаемой Ведме за ритуал отречения от МЭ но данный ритуал делается с последующим посвящением в Черную магию. А я так не хочу я сам по себе не тем и не другим не отношусь.


Хотелбы отметить особенно турчанок которых не мало в наших краях  ;D . Они и так злые и холодные по натуре но под действием отката воще звери  ;D

BlackClover

  • ***
  • 163
  • 58
Re: конфликт эгрегоров
« Ответ #5 : 03 Декабрь 2010, 16:41:33 »
В принципе да, я с первых строк подумал,что если это возникло до взаимодействия с черной магией как таковой - то возможно мусульманские силы не хотят отпускать,Вы им зачем-то нужны..)Подумайте,может через них можно вести всю ту же работу,но с меньшими энегретическими затратами?
Если нет,то поищите другие отречения от мусульманского эгрегора,которые без последующего посвящения в чернокнижие, либо..может и в том,которое у вас есть существуют какие-то пункты как в раскрещивании от Велеяра?из того ведь убирают 6 пункт кому не подходит(правда там вопрос про род,а не черную магию,но это просто как пример) - и ничего,почему бы не существовать подобным мусульманским отречениям?
О,горит Орион наоборот:
Дырой в святых небесах!

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Re: конфликт эгрегоров
« Ответ #6 : 03 Декабрь 2010, 18:25:55 »
Работать с мусульманской магией ой как трудноооо.. Например чтобы зделать какойнибудь ритуал в основном они читают зикр многократное упоминание имен аллаха. Доходит до 12 0000 раз. И многократное чтения сур и молитв корана. Также мусульманский эгрегор не такой уж светлый как христианский. Потому что мусульмане в основном агрессивные. Вы знаете я не люблю ислам с его масовыми фарисейскими запретами и с агрессивности эгрегора. И вообще мусульманский эгрегор не такой уж отзывчивый как ХЭ мусульмане многое дают МЭ-ру а взамен почти что ничего. Доходит и до кризиса веру у некоторых мусульманских мулл читал и такое.

А как вы думаете если носить на шее православный освященный крестик это ослабит МЭ ? Просто хоть я крещен но живу с родителями они то мусульмане и не потерпят крестик но можно носить завернув в материю.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: конфликт эгрегоров
« Ответ #7 : 03 Декабрь 2010, 18:50:16 »
Я с другой стороны подойду к вопросу. по женски.
 зачем вам красота? для сексуального общения? то тогда обряд сработал.
а если для более продолжительных отношений с женщинами, то здесь красотой вообще не обойдешься, нужно смотреть где у вас провал и заполнять его, возможно так же магически.
это довольно деликатная тема я дальше не рискую давать в ней советы.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Re: конфликт эгрегоров
« Ответ #8 : 03 Декабрь 2010, 19:19:43 »
Я с другой стороны подойду к вопросу. по женски.
 зачем вам красота? для сексуального общения? то тогда обряд сработал.


Красота это нечто  теперь я вас понимаю бабоньки  ;) Бывает и до того что даже секса мне от них ненадо лишьбы себя показать какойты супер, непреступный, сверхмужчина - БОГ. Я сам по национальности казах и живу в казахстане. казашки говорят мне даже на улице зачем тебе красота ты ведь казах, мужчине казаху не к лицу красота и.т.п. в общем БРЕД. (думаю некоторые подозревают в чем дело  ;) поэтому и говорят)

а если для более продолжительных отношений с женщинами, то здесь красотой вообще не обойдешься, нужно смотреть где у вас провал и заполнять его, возможно так же магически.
это довольно деликатная тема я дальше не рискую давать в ней советы.

Может в личку дадите совет? Не только в ритуале с красотой но и с удачей и деньгами происходит какието откаты. Наверное это высшие силы Зависть Богов этаки (эгрегоров)

BlackClover

  • ***
  • 163
  • 58
Re: конфликт эгрегоров
« Ответ #9 : 03 Декабрь 2010, 23:00:05 »
А как вы думаете если носить на шее православный освященный крестик это ослабит МЭ ? Просто хоть я крещен но живу с родителями они то мусульмане и не потерпят крестик но можно носить завернув в материю.
Сам Эгрегор точно не ослабит,может,лишь Вашу связь,но еще вполне возможен вариант,что и обозлит..)

Наверное это высшие силы Зависть Богов этаки (эгрегоров)
Какая зависть?Высшие Силы завидуют смертным? просто что-то дают не в полной мере...
О,горит Орион наоборот:
Дырой в святых небесах!

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Re: конфликт эгрегоров
« Ответ #10 : 04 Декабрь 2010, 08:56:45 »
Сам Эгрегор точно не ослабит,может,лишь Вашу связь,но еще вполне возможен вариант,что и обозлит..)

Да мне достаточно чтобы связь прекратилось

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: конфликт эгрегоров
« Ответ #11 : 04 Декабрь 2010, 09:49:19 »
 о, земляк объявился))))) вот уж действительно редкость, чтобы мужчина-казах обратился в магию...
я вот тоже родилась мусульманкой, была крещена мамой назло всем (хотя сама она татарка)...отреклась потом...и теперь я ни тут, ни там....не помогал мне ни тот, ни другой))))
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Re: конфликт эгрегоров
« Ответ #12 : 04 Декабрь 2010, 10:03:53 »
Я заурядный колдун. Колдун любитель. Кстати у меня тоже есть татарская кровь по материнской линий.

и теперь я ни тут, ни там....не помогал мне ни тот, ни другой))))

а мне наоборот с Христианским Эгрегором помогает получается чем с МЭ в смысле в магических ритуалах. Вот недавно с бесами подружился :) теперь с ними я бессаме мучо  ;D

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: конфликт эгрегоров
« Ответ #13 : 04 Декабрь 2010, 10:16:42 »
О! Мы почти земляки - я из Кыргызстана. А что там же у вм должны быть полуязыческие практики - Тенгри и все такое? Может они сгодятся вместо МЭ?
Бери все, не отдавай ничего

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: конфликт эгрегоров
« Ответ #14 : 04 Декабрь 2010, 11:21:52 »
О! Мы почти земляки - я из Кыргызстана. А что там же у вм должны быть полуязыческие практики - Тенгри и все такое? Может они сгодятся вместо МЭ?

не практикуют у нас, во всяком случае в нашем городе...рейки есть, белосвет есть...все заделались бабками-гадалками, шепчут, плюют, отливают и проч....про руны вообще мало кто слышал даже...даже мусульманскую магию ой как редко кто практикуют...на коране гадают, видела, но не более того)

Я заурядный колдун. Колдун любитель. Кстати у меня тоже есть татарская кровь по материнской линий.

а мне наоборот с Христианским Эгрегором помогает получается чем с МЭ в смысле в магических ритуалах. Вот недавно с бесами подружился :) теперь с ними я бессаме мучо  ;D

ХЭ на меня только безучастно "взирал", когда я мучалась))))) быть мусульманкой у меня даже и мысли не возникало....потом в один прекрасный момент я стала ни той, ни другой)))) а когда мне сказали, что меня поведут в мечеть, чтобы там типа меня законно оформить,я  сказала "не для того я отрекалась от одного бога, чтобы надо мной был другой"....
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status