Черная магия и Руны

"Долгожданная свадьба" авт.Kama Vilard

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Долгожданная свадьба" авт.Kama Vilard
« Ответ #15 : 10 Апрель 2019, 21:30:58 »
уважаемая Кама, все логично и понятно, кроме одного. по отношению к себе страсть на мужчину почему не ставим при работе на разрыв пары?
чтобы энергетически его не затюхать?

Я этого не говорила. Я сказала, что не ставим на мужчину и остуду и страсть одновременно. Это же элементарно. Или остуду к жене, а когда получен результат уже потом страсть к себе. Или же с другой стороны работаем.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Milana Smit

  • *
  • 39
  • 278
Re: "Долгожданная свадьба" авт.Kama Vilard
« Ответ #16 : 09 Июнь 2019, 08:44:27 »
добрый день, Став применила на одну свою приятельницу, по ее просьбе, она жила с мч 6 лет в гражданском браке, его все устраивало, а ее нет, когда она заводила разговор о свадьбе, то мч уходил от ответа. Поставила Став, оговорила все точно как в 1 посте у автора. Результат был мгновенным,  через несколько дней мч  предложил ей расписаться, оформить отношения, после регистрации брака, приятельница стала давить на мч чтобы была свадьба, мч возражал, через месяца 2  подготовили свадьбу, но она никого не устроила, оба были не в настроении, через несколько месяцев они разбежались совсем... Но вот и не знаю--это побочка Става  или  просто "не судьба"  им быть вместе, а  Став просто подтолкнул.

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Долгожданная свадьба" авт.Kama Vilard
« Ответ #17 : 09 Июнь 2019, 19:19:59 »
Я не думаю, что побочка Става. Став дейсвительно подтолкнул к действиям. Но есть такой парадокс, что именно оформление официальных отношений ведут к разрыву пары, которые вроде бы и жили вместе ни один год. Когда люди просто живут, вроде и обязательств нет, а после штампа любой конфликт пугает. Подтолкнуть к свадьбе, это не значит, что они будут жить 50 лет вместе и счастливо.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Vikka

  • *
  • 3
  • 0
Re: "Долгожданная свадьба" авт.Kama Vilard
« Ответ #18 : 14 Июнь 2019, 10:01:11 »
Уважаемая Kama Vilard, а можно ли данный став применить, если мой любовник женат и дети держат? Привороты не использую, только рассорки и ставы на развод, но пока не помогает. Я просто думала, что если этот став подтолкнет его к свадьбе со мной, то уже и рассорки не нужны. Или этот став уже как завершающий этап?

Re: "Долгожданная свадьба" авт.Kama Vilard
« Ответ #19 : 14 Июнь 2019, 12:15:50 »
Применяла этот став на подругу и ее парня, у которого были другие отношения также. Диагностика показывала, что с соперницей встречается «для галочки», чувств нет. Но и с подругой переводить отношения в новое русло не хотел. По результату применения- через две недели предложил подруге брак

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Долгожданная свадьба" авт.Kama Vilard
« Ответ #20 : 14 Июнь 2019, 19:49:52 »
Уважаемая Kama Vilard, а можно ли данный став применить, если мой любовник женат и дети держат? Привороты не использую, только рассорки и ставы на развод, но пока не помогает. Я просто думала, что если этот став подтолкнет его к свадьбе со мной, то уже и рассорки не нужны. Или этот став уже как завершающий этап?
Из брака в брак не перетаскивала. Если у вас не сработали работы на развод, не уверена, что вдруг захочет жениться на другой. И потом не всегда можно привести к себе мужчину магией. Смотрите сначала ваш и этот мужчина по судьбе, если руны скажут, что не ваш, то врят ли они они его к вам приведут.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Milana Smit

  • *
  • 39
  • 278
Re: "Долгожданная свадьба" авт.Kama Vilard
« Ответ #21 : 14 Июнь 2019, 23:23:27 »
добрый вечер, неделю назад снова применила этот Став  для  своей  приятельницы, и снова он мгновенно сработал. Моя приятельница попросила ей помочь,  она ждала свадьбу, все было заказано, гости приглашены, она застала своего мч в постели с подругой, расстались...Но решила отомстить,  притянуть к себе, чтобы потом бросить. После применения Става, начались звонки непрерывно со стороны бывшего мч, просьбы о встрече.  Думаю --замысел  моей приятельницы исполнится.

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Долгожданная свадьба" авт.Kama Vilard
« Ответ #22 : 14 Июнь 2019, 23:55:07 »
Руны иногда творят чудеса.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Долгожданная свадьба" авт.Kama Vilard
« Ответ #23 : 26 Июнь 2019, 23:04:09 »
Пробовала этот став . Пара которая общалась как бывшие любовники-друзья перестали общаться совсем. Сначала начались ссоры и ругань , потом расстались . Другие ставы не наносились . Оговор был чтобы стали законным мужем и женой .
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Долгожданная свадьба" авт.Kama Vilard
« Ответ #24 : 27 Июнь 2019, 17:49:08 »
Я не могу дать гарантию за мастерство человека, который наносит руны. Нанести став с подходящим названием - это еще не значит, что будет тот результат, который вы оговорили. Тем боле, вы говорите, что больше никакой работы не было.
Также, руны могут ускорить события, которые должны произойти. Возможно, эти люди станут законными супругами в других прах.
Все чаще слышу, если что то получилось то сам молодец, если не получилось - виноват почему то автор става. То что человек может писать не делает  каждого второго писателем. Хотя ... сейчас все поют, у кого рот есть.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Milana Smit

  • *
  • 39
  • 278
Re: "Долгожданная свадьба" авт.Kama Vilard
« Ответ #25 : 27 Июнь 2019, 19:23:30 »
Пробовала этот став . Пара которая общалась как бывшие любовники-друзья перестали общаться совсем. Сначала начались ссоры и ругань , потом расстались . Другие ставы не наносились . Оговор был чтобы стали законным мужем и женой .
добрый вечер, я согласна с мнением Уважаемой Kama !  в магии как и при работе с Рунами и картами много условий и причин-почему на срабатывают Ставы или магические работы не проходят так как желаешь, иногда желание и оговоры и вопросы неправильно сформулированы, или личной силы не хватает , или  объект настолько сильно испорчен, с негативными программами, что сначала нужно чистить. Так что неудачи всегда присутствуют. 

kriska

  • *
  • 1
  • 0
Re: "Долгожданная свадьба" авт.Kama Vilard
« Ответ #26 : 26 Июнь 2021, 14:48:16 »
Здравствуйте, а как можно отблагодарить  Фригг и Одину? Как это правильно сделать?
 не нашла об этом информацию. Заранее спасибо

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Долгожданная свадьба" авт.Kama Vilard
« Ответ #27 : 26 Июнь 2021, 23:32:09 »
Здравствуйте, а как можно отблагодарить  Фригг и Одину? Как это правильно сделать?
 не нашла об этом информацию. Заранее спасибо
Доброго времени суток. Вообще хорошо бы почитать вам информацию о дарах богам Северной  традиции, будет не лишним. Один пьет темное пиво и мед. Поэтому можно бутылочку темного пива и хлеб с медом оставить у дерева, пиво вылить на ствол, бутылок и никакого не органического мусора  не оставлять. Для Фригг фруктовой пиво или вино, сладости, можно украшения. Можно обратиться к ним, спросить Чего хотят. Могут придти навязчивые мысли, т.е. могут подсказать, что принести.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Яэль

  • *
  • 33
  • 2
Re: "Долгожданная свадьба" авт.Kama Vilard
« Ответ #28 : 11 Ноябрь 2023, 04:24:00 »
Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, важно ли при обращении к Одину и Фригг учитывать день недели? В какой день это лучше делать?

Благодарю, с уважением.

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Долгожданная свадьба" авт.Kama Vilard
« Ответ #29 : 12 Ноябрь 2023, 00:36:41 »
Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, важно ли при обращении к Одину и Фригг учитывать день недели? В какой день это лучше делать?

Благодарю, с уважением.
Здравствуйте. Я не учитываю.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status