Черная магия и Руны

Для мужа

Для мужа
« : 16 Май 2018, 17:11:02 »
Многие мужчины не прислушиваются к словам своих жен. Чтобы исправить такую ситуацию, заплетите косу и три дня ее не расплетайте. Обряд, к сожалению, подходит только для обладательниц длинных волос, которые реально заплести в косичку. На четвертый день нужно проснуться в три часа ночи, расплести косу и причесаться с такими словами:

 На голове волоса, в руке у меня моя коса, в зубах у меня мой ум. Что бы я ни сказала, тем самым свой ум показала. Как слушают люди церковные колокола, так пусть весь век мой муж слушает мои слова. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Женщины, которые знают эту оморочку для мужа, способны повлиять на супруга и склонить его к любому мнению. Причем даже если вы будете нести полную чушь, ваш любимый будет слушать вас с удовольствием.

Нашла в сети, мной не опробован.
Всегда ставлю +.

Re: Для мужа
« Ответ #1 : 16 Май 2018, 18:23:30 »
Нужно взять рубашку мужа, ношеную и лучше не стиранную. Завязать узлом рукава и начитать 12 раз:
      Пока узлы держат рукава ,
      До той поры я(имя) буду над
      Своим мужем (имя) голова.
      Во имя отца и сына и святого духа
      Ныне и присно и во веки веков.
      Аминь . Аминь.аминь.
Спрятать. Лучше в его спальное место, но чтоб не нашёл случайно.мной опробован. Я им очень довольна.


Возможно этот метод уже есть на форуме.
Функция ответа на лс отключена .

Ashlyn

  • *
  • 12
  • 1
Re: Для мужа
« Ответ #2 : 10 Июнь 2020, 22:58:02 »
Делала обряд УВ. Пальмиры, рабочий. К сожалению на тот момент не делала диагностики на наличие защиты мужа, прилетело мама не горюй))

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Для мужа
« Ответ #3 : 20 Апрель 2021, 00:08:42 »
Нужно взять рубашку мужа, ношеную и лучше не стиранную. Завязать узлом рукава
Как вы думаете, можно взять не рубашку, а зимний свитер, который сейчас убрали как раз в диван, где спит мужчина?

Loly13

  • ***
  • 111
  • 32
  • Магия- это наука которую мы должны изучать
Re: Для мужа
« Ответ #4 : 11 Апрель 2022, 19:30:32 »
Как вы думаете, можно взять не рубашку, а зимний свитер, который сейчас убрали как раз в диван, где спит мужчина?

Можно, но рубашка ближе к телу лучше сработает)

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Для мужа
« Ответ #5 : 11 Апрель 2022, 21:16:41 »
Можно, но рубашка ближе к телу лучше сработает)
Мужчина не носит рубашки, только футболки с коротким рукавом.
И ещё у меня вопрос: рукава завязывать друг с другом в один узел или по отдельности каждый?

Helgis

  • *
  • 22
  • 3
Re: Для мужа
« Ответ #6 : 18 Апрель 2022, 18:28:35 »
А если мч не муж с печатью в паспорте,а сожитель? Как текст читать? Так же муж или имя?

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Для мужа
« Ответ #7 : 18 Апрель 2022, 21:14:36 »
А если мч не муж с печатью в паспорте,а сожитель? Как текст читать? Так же муж или имя?
Читайте так, как указано  в тексте. Тут имеется в виду не муж по паспорту в современном понятии.

Re: Для мужа
« Ответ #8 : 02 Декабрь 2023, 00:11:17 »
Нужно взять рубашку мужа, ношеную и лучше не стиранную. Завязать узлом рукава и начитать 12 раз:
      Пока узлы держат рукава ,
      До той поры я(имя) буду над
      Своим мужем (имя) голова.
      Во имя отца и сына и святого духа
      Ныне и присно и во веки веков.
      Аминь . Аминь.аминь.
Спрятать. Лучше в его спальное место, но чтоб не нашёл случайно.мной опробован. Я им очень довольна.


Уважаемые практики, подскажите, завязывает узел на каждом рукаве, или два рукава в один узел?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Для мужа
« Ответ #9 : 02 Декабрь 2023, 00:51:20 »
Уважаемые практики, подскажите, завязывает узел на каждом рукаве, или два рукава в один узел?
Два рукава в один узел.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status