Черная магия и Руны

От алкоголя

От алкоголя
« : 15 Май 2018, 22:44:47 »
Всем доброго времени суток!

Решила поделиться своим опытом использования формулы против алкоголя.

Брат периодически уходит в запои, которые длятся примерно от 3 до 7 дней.
Ставила на него год назад Торпеду. Она реально сработала, но только 1 раз, после этого руны пошли в отказ. Зато не пил 4 месяца, совсем.
На днях снова запил.
Поскольку его запои для окружающих сопровождаются физическим и моральным ущербом, решила, что пришло время самой сделать формулу, ибо хуже уже некуда, но за основу
взяла известную формулу Наутиз-Ансуз-Наутиз.

Прошу прощения, что не выкладываю свою формулу, она ещё в процессе обкатки, но скажу, что между Наутизами воткнула ещё несколько рун и первая из них тройной Хагалаз, как начало процесса.

Поставила на 2 день его запоя, вечером.
Оговорила, что "дрф срабатывает быстро и жёстко, останавливая запой, разрушая у ... желание принимать вонутрь любые алкоголесодержащие напитки и интенсивно выводит токсичные продукты распада алкоголя, быстро очищяя его организм...", ну и далее по классике.
Уже на следующий день брат позвонил сам!, сказал, что "пить уже достало, бросаю,  выхаживаюсь, уже пью только воду, нужны физические нагрузки, свежий воздух, мне уже нормально ".
Взял велосипед, поехал выхаживаться и через 2 квартала попал колесом в выбоину, заполненную галькой, упал и сломал ногу.
Мне позвонили на следующий день утром, рассказали, что он в больнице, нога на вытяжке, перелом плохой, осколочный, будет операция.
И я вспомнила, что при оговоре (и в мыслеформе тоже) не сказала и не дала понять рунам, что формула действует без вреда его здоровью. Просто забыла.
А руны, они ведь умные. Быстро и жёстко? Чтобы не пил? Очень хорошо. И сделали, как посчитали нужным, брат теперь долго пить не будет.

Считаю, что такой опыт тоже нужен.
Выводы для себя сделаю, буду внимательнее.
Формула однозначно рабочая.

Re: От алкоголя
« Ответ #1 : 16 Май 2018, 10:21:40 »
Здравствуйте.
Это конечно всё очень здорово, но очень похоже на решение проблемы "в лоб". Первопричину надо искать.
А нет ли там сущи какой, лярвы, а то и не одной, или чего-нибудь ещё не менее "прекрасного" ? А вообще негатив какой на нём есть? А с Родом у него как дела обстоят? Проверяли?
Если найдёте, то, прежде чем ликвидировать, защитку на себя поставьте, чтобы не перехватить, брат всё же.

Re: От алкоголя
« Ответ #2 : 16 Май 2018, 18:27:26 »
Я об этом не написала, потому что для меня это - само собой разумеющееся.
Диагностику делаю на него регулярно, что нахожу - вычищаю и перед тем, как свою формулу ставить, тоже, естественно, делала диагностику. Так что, никаких присосок, сущей и лярв нет и по роду тоже чисто. А бытовой негатив вычистила.
Боюсь, что тяга к спиртному у него обусловлена генетически, у нас был близкий кровный родственник-алкоголик.
На себе, безусловно, стоит постоянная защита. ))

Re: От алкоголя
« Ответ #3 : 16 Май 2018, 20:02:39 »
А как сочетается это
по роду тоже чисто. 
и это?
у нас был близкий кровный родственник-алкоголик.

Re: От алкоголя
« Ответ #4 : 16 Май 2018, 21:24:45 »
Прежде чем ставить свою формулу на брата, поверьте, я делала диагностику рода и проверяла этого родственника тоже. В алкоголизме двоюродного деда нет присутствия
магических воздействий. Причина его болезни иная.
Поэтому я с полной уверенностью смею это утверждать.

Sinais

  • *****
  • 636
  • 662
Re: От алкоголя
« Ответ #5 : 17 Май 2018, 03:04:52 »
Решила поделиться своим опытом использования формулы против алкоголя.
за основу взяла известную формулу Наутиз-Ансуз-Наутиз.
Прошу прощения, что не выкладываю свою формулу, она ещё в процессе обкатки, но скажу, что между Наутизами воткнула ещё несколько рун и первая из них тройной Хагалаз, как начало процесса.
Формула однозначно рабочая.
т.е. вы решили с нами поделиться, по сути радостью - какой вы замечательный и успешный практик и рунолог?
если формула не прошла обкатки - то о чем ваше описание?
а если ваш опыт считать полезным для других, настолько, что решили о нем рассказать публично - то где он опыт, где сама формула?
это похоже на то, как люди многозначительно заявляют - у меня есть родовые мощные наработки, но вам я их не скажу, т.к. они секретные
представляю, если бы мы все выкладывали радостные описания своих супер успешных ставов, без самих этих ставов - с предложением порадоваться за нас  ;D :o
это надо тему делать - опыт использования секретных рунических формул  ;D

Re: От алкоголя
« Ответ #6 : 17 Май 2018, 09:08:25 »
Я очень прошу вас не передёргивать мои слова.
Я нигде не писала, что я успешный практик и рунолог. И где вы увидели радость, я, перечитав 1 пост, не поняла. Напротив, я рассказала о печальном опыте, я удручена, что так получилось.

И у меня написано, что моя формула сделана на основе Наутиз-Ансуз-Наутиз.
Каждый волен поэкспериментировать и, при желании, что-то добавить.
В данном конкретном случае я именно что не призываю пользоваться моей формулой никого из вас, поскольку пострадавший уже есть. Поэтому я её НЕ выкладываю.
Она сработала не так, как мне представлялось, из-за моей невнимательности, и видимо, не стоило так усиливать Хагалаз.

Не утруждайте себя писать здесь, просто чтобы самоутвердиться или поглумиться над неудачным опытом.

Благодарю.



Sinais

  • *****
  • 636
  • 662
Re: От алкоголя
« Ответ #7 : 17 Май 2018, 17:06:23 »
вы выложили свой пост на форуме, поэтому, должны быть готовы к разным мнениям, и соответственно, воздержаться от рекомендаций не писать вам ответ, я же не вторглась в вашу личную переписку
тем более, тогда непонятно - от чего вы предостерегаете других?если вы считаете, что формула оказалась неудачной - то что обсуждать на форуме и от чего предостерегать, если формулы самой нет?
в чем информационный посыл вашего поста?спросить совета?разобрать возможные ошибки в формуле?отговорить других от самостоятельного создания формул?или что?
смысл то какой?а то получается - вы написали некую тайную формулу, решили, что у вас получилось неудачно и всем сообщили
а может дело не в формуле?может так и должно было быть?или ошибка в чем-то другом, если она вообще есть
судя по вашему посту, смысл в том - что надо заботиться о точности оговора, или о защите обьекта работы (чтобы не пострадал в процессе работы)
а самоутверждаться у меня нет необходимости, этот вопрос давно решен

Re: От алкоголя
« Ответ #8 : 17 Май 2018, 23:25:22 »
Я с уважением отношусь к любому мнению, если оно высказано в корректной форме и сама всегда стараюсь этого придерживаться.


... смысл в том - что надо заботиться о точности оговора, или о защите обьекта работы (чтобы не пострадал в процессе работы)


Совершенно верно, смысл именно в этом. Вы задали очень много вопросов и сами же ответили на них.)
Сама формула удачная. Это я неудачно её использовала, допустив вышеперечисленные ошибки.

Внимательность и сосредоточенность - наше всё.





SoNsKy

  • **
  • 77
  • 28
  • Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.
Re: От алкоголя
« Ответ #9 : 17 Ноябрь 2019, 06:49:40 »
Боюсь, что тяга к спиртному у него обусловлена генетически, у нас был близкий кровный родственник-алкоголик.
генетически - поймите бывает запойны родовой бес- не знаю как его правильно называть- но у меня такая же проблемма- Брат спиваеться причем когда выпьет это не он- там чтото другое смотрит- по диагностике не выходит сущей- а вот астрально смотришь и видешь как его черти точат и руки с рюмками ему в рот заливают- один раз так же виденьем увидел этого беса- смотрел на меня ихидно- точно такого же видел у своего отца- как отец заболел начал брат спиваться. отца теперь нет а брат кормит этого беса- тоже собираюсь комплексно работать с ним теперь. отцом не мог ибо старший родственник был- а брат младше меня- так что тут можно и нужно попыхтеть
А как сочетается это
Очень просто сочетаеться- они по родовым каналам ой как скачут и кто духом слаб или еще где брешь- лихо вживаются.
т.е. вы решили с нами поделиться, по сути радостью - какой вы замечательный и успешный практик и рунолог?
если формула не прошла обкатки - то о чем ваше описание?
Это обмен опытом- зря вы так одергиваете.
Из искры - пламя! А из капли- поток!

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: От алкоголя
« Ответ #10 : 17 Ноябрь 2019, 16:34:32 »
Всем доброго времени суток!

Решила поделиться своим опытом использования формулы против алкоголя.

И я вспомнила, что при оговоре (и в мыслеформе тоже) не сказала и не дала понять рунам, что формула действует без вреда его здоровью. Просто забыла.
А руны, они ведь умные. Быстро и жёстко? Чтобы не пил? Очень хорошо. И сделали, как посчитали нужным, брат теперь долго пить не будет.

Считаю, что такой опыт тоже нужен.
Выводы для себя сделаю, буду внимательнее.
Формула однозначно рабочая.
И вам доброго дня! Вот я зашла в вашу тему потому что увидела фразу " от алкоголя" и как раз ищу такую ,а ровным счётом ничего важного не прочитала тут .
Ваша фраза : решила поделиться опытом использования - так поделитесь формулой ,раз решили делиться . Или вы делитесь о том,что в оговоре нужно указывать "без вреда" ,так это все вроде знают уже .
Да уж,сделайте для себя выводы .....
Благодарю !
С уважением .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status