Черная магия и Руны

Таблица определения негатива на картах Таро

Lun

  • *
  • 27
  • 1

Двойка дисков.
Состояние кверента: Постоянно возвращающийся или наведенный заново негатив.
Действия врага: Метания и выбор обряда, противоречивые предсказания.
Состояние негатива: Обряд лег, необходимо выбрать другой метод.

Здравствуйте.Старалась внимательно изучить таблицу,и у меня возник вопрос.Возможно кто-то подскажет?
Состояние  негатива:Обряд лег,необходимо выбрать другой метод.
Здесь опечатка и обряд НЕ лег?Или имеется ввиду,что обряд лег,но его необходимо чем-то ещё дополнить?
С уважением

Skay

  • ***
  • 121
  • 76
Здравствуйте.Старалась внимательно изучить таблицу,и у меня возник вопрос.Возможно кто-то подскажет?
Состояние  негатива:Обряд лег,необходимо выбрать другой метод.
Здесь опечатка и обряд НЕ лег?Или имеется ввиду,что обряд лег,но его необходимо чем-то ещё дополнить?
С уважением
Здесь опечатка, обряд НЕ лёг.
Даже если ты Великий Колдун, у тебя всё еще есть огромный шанс взорвать свою задницу вместо задницы врага, если ты сначала делаешь, а потом думаешь.

Sofifer

  • ***
  • 100
  • 17
Уважаемые практики, я очень плохо диагностирую но все же попробовала, правильно ли я понимаю, на вопрос Есть ли защита на Кверенте, вышло : Повешенный, рыцарь мечей и смерть. Защиты Нет? Снесли?
И при вопросе есть ли Маг негатив на кверенте, выходит - Сила, рыцарь мечей, и колесо фортуны... Считать ли это ответ как негатив Есть, оморочки, навязывание чужой воли?
С уважением

Margo Red Witch

  • *
  • 29
  • 2
  • Я - это Я
Re: Таблица определения негатива на картах Таро
« Ответ #93 : 15 Сентябрь 2023, 15:15:02 »
Автору благодарность великая. Диагностика при помощи данной таблицы показала, что мои воздействия легли, ещё и  работа защищена. Проверила как кролики себя чувствуют: мороки, одиночество, включение родового негатива.  Просто супер!!! чего я и добивалась. И бьёт по нужным сферам.
Всё так и должно было быть, но решила проверить - таблица рабочая на все 100.

Viewen

  • *
  • 1
  • 0
Re: Таблица определения негатива на картах Таро
« Ответ #94 : 03 Октябрь 2023, 07:57:53 »
Уточните пожалуйста по действию врага 7 жезлов:
Действия врага: Против вас нет работ, есть активная оборона и сопротивление против ваших действий. Что за оборона и сопротивление? Чтобы понимать, что убирать.

Gun_ar

  • *****
  • 650
  • 1500
Re: Таблица определения негатива на картах Таро
« Ответ #95 : 03 Октябрь 2023, 14:48:01 »
Уточните пожалуйста по действию врага 7 жезлов:
Действия врага: Против вас нет работ, есть активная оборона и сопротивление против ваших действий. Что за оборона и сопротивление? Чтобы понимать, что убирать.
Пример:
Вы задали вопрос картам : Какие действия Вася производит на меня?
На 7Ж человек в оборонительной позиции.
То есть Вася в данный момент сам защищается от нападения. Он не нападает, только отбивается.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Re: Таблица определения негатива на картах Таро
« Ответ #96 : 05 Октябрь 2023, 23:54:28 »
Состояние кверента:
Действия врага:
Состояние негатива:

Доброй ночи, уважаемые практики.
Скажите, пожалуйста, я правильно понимаю эту таблицу :
1 ответ я смотрю в той строчке, какой вопрос задаю?
2 одновремено можно задавать 2(3) вопроса на одну группу карт? Или на каждый вопрос вытаскивать отдельно?

Gun_ar

  • *****
  • 650
  • 1500
Re: Таблица определения негатива на картах Таро
« Ответ #97 : 06 Октябрь 2023, 13:06:06 »
2 одновремено можно задавать 2(3) вопроса на одну группу карт? Или на каждый вопрос вытаскивать отдельно?
Доброго!
Один вопрос - один расклад- смотрите трактовку карты в таблице.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Re: Таблица определения негатива на картах Таро
« Ответ #98 : 17 Октябрь 2023, 22:02:24 »
Доброго!
Один вопрос - один расклад- смотрите трактовку карты в таблице.

Добрый вечер! Объясните, пожалуйста, если задать вопрос «есть ли магическое воздействие на мистере Х?», то нужно тянуть 3 карты?

Gun_ar

  • *****
  • 650
  • 1500
Re: Таблица определения негатива на картах Таро
« Ответ #99 : 18 Октябрь 2023, 05:35:53 »
Добрый вечер! Объясните, пожалуйста, если задать вопрос «есть ли магическое воздействие на мистере Х?», то нужно тянуть 3 карты?
Доброго!
Желательно три, плюс одну - итог. Но можно работать с картами как вам удобнее, заранее оговаривая значение карты в раскладе.
Допустим, применительно к магии, если три тянете - первая основная, вторая - внешние воздействия, третья - воздействия собственные(самосглаз например, или косяк от работы).
С уважением.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Re: Таблица определения негатива на картах Таро
« Ответ #100 : 19 Октябрь 2023, 23:05:32 »
Доброго!
Желательно три, плюс одну - итог. Но можно работать с картами как вам удобнее, заранее оговаривая значение карты в раскладе.

С уважением.

Благодарю Вас, Gun_ar, за ответ на мой вопрос. Я немного не понимаю. Если я задаю вопрос «есть ли негатив на мистере Х» и тяну 3 карты, то по какой позиции их трактовать каждую. Там у каждой карты 3 позиции: 1.состояние кверента, 2. Состояние врага, 3. Состояние негатива. И я никак не пойму в данном вопросе про наличие негатива по какой позиции читать карты? Или все 3 карты трактовать по 3-ей позиции (состояние негатива).
С уважением.

Gun_ar

  • *****
  • 650
  • 1500
Re: Таблица определения негатива на картах Таро
« Ответ #101 : 20 Октябрь 2023, 06:49:14 »
Я немного не понимаю. Если я задаю вопрос «есть ли негатив на мистере Х» и тяну 3 карты, то по какой позиции их трактовать каждую. Там у каждой карты 3 позиции: ....
Вы немного путаете позицию карт в раскладе и трактовку карт по данной таблице.
Допустим вы используете расклад из трёх карт, тогда первая карта - основная(ответ), следующие, допустим, внешние воздействия и мысли влияющие на результат.
А трактовка карт из таблицы зависит от вопроса по которому делался расклад.

Допустим вопрос - Какое состояние моей защиты? Тогда вы смотрите трактовку по вопросу "Состояние кверента".

Если вопрос - Покажите как легли мои воздействия на мистера Х? - смотрите трактовку " Состояние врага"

И, соответственно, " Сняла ли чистка с меня негатив?" - по последней строчке в таблице.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Afrodita 71

  • *
  • 23
  • 1
  • Afrodita 71
Re: Таблица определения негатива на картах Таро
« Ответ #102 : 20 Октябрь 2023, 14:07:11 »
Всем доброго здоровья, УВ. Мастера объясните пожалуйста:
Повешенный
Действие врага:
Магические работы против вас обезврежены ,
⬆️Не совсем поняла как это ?🤷

Смерть
Действия врага: Проводятся магические работы со стихией смерти, погостное колдовство, порчи на смерть.

 Второе толкование карты смерть: магические работы против вас полностью прекращены, но наблюдались в прошлом.

Как понять маг работы врага продолжаются или  полностью прекращены, уже в прошлом?
Как понять первый вар или второй или при благоприятных картах 2 вар?   Туплю не могу сообразить🙃 Объясните плиз 🙏
„Если вам порой кажется, что вы «не от мира сего», или с этим миром «что-то не так», значит, вы уже почти или совсем проснулись – замечательно.“ —  Вадим Зеланд

Gun_ar

  • *****
  • 650
  • 1500
Re: Таблица определения негатива на картах Таро
« Ответ #103 : 20 Октябрь 2023, 14:37:52 »

Повешенный
Действие врага:
Магические работы против вас обезврежены ,
⬆️Не совсем поняла как это ?🤷
Это ответ на примерно такой вопрос:
"Как легло на меня воздействие от Васи?"
Или
"Состояние маг. работ против меня?"
Ну и вариации.

Со Смертью:
"Какие маг. работы производятся против меня?". (В контексте какой направленности).В данном случае, эта карта покажет погост. Или она дополнит карту магии, Жрицу например.

"Состояние моей защищённости?"- карта покажет восстановление защит. Соответственно, если восстанавливаются - то это следствие пробоя.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Re: Таблица определения негатива на картах Таро
« Ответ #104 : 23 Январь 2024, 20:37:18 »
Добрый вечер! Подскажите, как ориентировать в этой таблице, если я ставила свечку за здравие врагам, естественно с целью возмездия? Состояние негатива: лег. То есть легло негативом или все таки просто легло как обряд за здравие?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status