Черная магия и Руны

Таблица определения негатива на картах Таро

Re: Таблица определения негатива на картах Таро
« Ответ #75 : 11 Октябрь 2022, 18:12:19 »
Здравствуйте уважаемые практики. Решила я разложить карты на негатив крольчихе. Ставила я ей снятие защит и рассорку. А по действию выпало Действия врага: Карта Звезда указывает на то, что у вас отнимают молодость и красоту, здоровье или деньги. Обряды на молодость, красоту, славу. Вопрос : может снятие защит так отразиться или это кто-то помимо меня с ней работает?

Стрейзман

  • ***
  • 115
  • 51
  • Жадность порождает Бедность
Re: Таблица определения негатива на картах Таро
« Ответ #76 : 16 Октябрь 2022, 15:52:55 »
Здравствуйте уважаемые практики. Решила я разложить карты на негатив крольчихе. Ставила я ей снятие защит и рассорку. А по действию выпало Действия врага: Карта Звезда указывает на то, что у вас отнимают молодость и красоту, здоровье или деньги. Обряды на молодость, красоту, славу. Вопрос : может снятие защит так отразиться или это кто-то помимо меня с ней работает?
А может воздействие не лягло.? или перебито кемто.

Arina27

  • *****
  • 1126
  • 1687
  • Делаю выводы и поступаю взаимно ...
Re: Таблица определения негатива на картах Таро
« Ответ #77 : 16 Октябрь 2022, 19:36:45 »
Здравствуйте уважаемые практики. Решила я разложить карты на негатив крольчихе. Ставила я ей снятие защит и рассорку. А по действию выпало Действия врага: Карта Звезда указывает на то, что у вас отнимают молодость и красоту, здоровье или деньги. Обряды на молодость, красоту, славу. Вопрос : может снятие защит так отразиться или это кто-то помимо меня с ней работает?
Звезда может указывать в том числе на обряды по рассоркам, отворотам и закрытие от противоположного пола в том числе. Надо смотреть в связках ( а не одной картой).
Когда внутри погибает нытик, и не волнует,что скажет стая, когда сама себе -первый критик, корона держится, как влитая

Re: Таблица определения негатива на картах Таро
« Ответ #78 : 17 Октябрь 2022, 10:45:40 »
Да, но в итоге, то что?.. в другой теме пишут, что если мир идёт с негативными картами, то он становится негативным и идет как подтверждение негативной программы, это так?
Вопрос был поставлен как "есть ли негатив и какой он?"
На любой вопрос карта Мир даёт положительный ответ. Так как сама карта хорошая, не негативная, она смягчает, отводит негатив от кверента.

Стрейзман

  • ***
  • 115
  • 51
  • Жадность порождает Бедность
Re: Таблица определения негатива на картах Таро
« Ответ #79 : 17 Октябрь 2022, 20:15:54 »
Приветствую всех! гдето читала что ЗВЕЗДА может означать ЧЁРНУЮ МАГИЮ развейте мои сомнения

Re: Таблица определения негатива на картах Таро
« Ответ #80 : 17 Октябрь 2022, 20:54:30 »
Звезда раньше называлась картой магов, на ней на одной из старых колод изображение магов. На первой странице как раз обсуждение этого аркана в плане магии.

Tiana88

  • *
  • 37
  • 0
Диагностика ставов здесь не подходит)
Но ведь как лег став как раз можно смотреть в графе: состояние негатива. Или я не права?

Taller

  • *
  • 12
  • 9
  • I can see you from behind!
Но ведь как лег став как раз можно смотреть в графе: состояние негатива. Или я не права?
Сочитайте оба показателя, негатива и кварента, они взаимосвязаны и в целом более информативны чем раздельно

Данная таблица определения негатива на картах Таро абсолютно верна

Добавлено: 28 Ноябрь 2022, 14:10:36
Приветствую всех! гдето читала что ЗВЕЗДА может означать ЧЁРНУЮ МАГИЮ развейте мои сомнения

обычно защиту означает

Re: Таблица определения негатива на картах Таро
« Ответ #84 : 05 Декабрь 2022, 15:54:00 »
На вопрос "есть ли негатив у определённого человека", выпали из колоды 2 карты: влюбленные и правосудие.
И получается, если смотреть по негатив, они противоречат друг другу или нет?

Bella_

  • *****
  • 1043
  • 596
Re: Таблица определения негатива на картах Таро
« Ответ #85 : 14 Декабрь 2022, 23:21:53 »
Приветствую всех! гдето читала что ЗВЕЗДА может означать ЧЁРНУЮ МАГИЮ развейте мои сомнения
Здравствуйте, Звезда в вопросах негатива может указывать на крадники. Еще может показывать воздействия на разлуку, одиночество, холод в отношениях.

Добавлено: 14 Декабрь 2022, 23:24:03
На вопрос "есть ли негатив у определённого человека", выпали из колоды 2 карты: влюбленные и правосудие.
И получается, если смотреть по негатив, они противоречат друг другу или нет?
Негатива нет , человек несет ответсвенность за принятое решение
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

MrsWhite

  • **
  • 85
  • 11
  • В благодарность ставлю +
Re: Таблица определения негатива на картах Таро
« Ответ #86 : 16 Декабрь 2022, 23:08:24 »
Я делаю обычно на 4 карты. Как правило,этого довольно.
Доброго времени суток. Поделитесь с нами Вашим раскладом?

Genny

  • **
  • 78
  • 25
Re: Таблица определения негатива на картах Таро
« Ответ #87 : 25 Декабрь 2022, 07:36:39 »
Доброго времени суток, уважаемые практики.
При диагностике негатива, в т.ч. и на подселенцев, на вопрос: наличие/вид подселенца выпала карта Маг. Расценила как наличие родового духа-хранителя. Верно ли? Поделитесь, как у вас проигрывается это карта в таких раскладах
С уважением

Cristalik

  • **
  • 67
  • 10
Уж простите, я новичек но мне видеться так, поправьте если не права! Если спрашивать о наличии негатива на себе то трактовать думаю стоит по разделу « Состояние кверерта», если негатив есть, то докладывать карту с вопросом что делали и трактовать по разделу « действие врага». Не знаю насколько важен раздел состояние состояние негатива, ведь по логике если показали что негатив есть то наверное не сильно уже важно в каком он состоянии, хотя я могу ошибаться. А вот интересно узнать мнение практиков, на вопрос что делать что бы убрать негатив, по какой таблице можно посмотреть? Хотя бы примерную трактовку

RobinG

  • *****
  • 1987
  • 1229
Не знаю насколько важен раздел состояние состояние негатива
Этот раздел важен для тех кто оказывает магические действия негативного характера на недругов, порчи, крадники и проч. Тут вот как раз практик смотрит на таро как лег негатив, какое его состояние.
Цитировать
А вот интересно узнать мнение практиков, на вопрос что делать что бы убрать негатив, по какой таблице можно посмотреть? Хотя бы примерную трактовку
Наберите в поисковой системе - трактовка карт таро в раскладах на снятие негативного воздействия.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status