Черная магия и Руны

Таблица определения негатива на картах Таро

Идея определять негатив понятна, но почему именно всегда положительный ответ, что он есть? Та же карта "Мир" подразумевать должна, что ничего плохого нет...

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Здравствуйте, делала став по взлому защиты.по раскладу сейчас выпал мир, я уже решила, что все прошло напрасно, а за миром башня и дьявол.. вроде же мир это отвод, а тут такое.. что это?

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Здравствуйте, делала став по взлому защиты.по раскладу сейчас выпал мир, я уже решила, что все прошло напрасно, а за миром башня и дьявол.. вроде же мир это отвод, а тут такое.. что это?

Смотрите по одной карте, один вопрос -одна карта.

вроде же мир это отвод
Здравствуйте. Мир вполне и защиту может показывать.

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Здравствуйте. Мир вполне и защиту может показывать.
Да, но в итоге, то что?.. в другой теме пишут, что если мир идёт с негативными картами, то он становится негативным и идет как подтверждение негативной программы, это так?
Вопрос был поставлен как "есть ли негатив и какой он?"

Вопрос был поставлен как "есть ли негатив и какой он?"
Так вроде вопрос про взлом защит был?  Мир - защита, которая по Башне разрушена. Дьявол... смотреть надо в контексте проводимой работы.

Смотрите по одной карте, один вопрос -одна карта.
Согласна. Текущие вопросы сработал или нет став(обряд) можно смотреть одной картой.

Karmin

  • **
  • 77
  • 17
Подскажите, пожалуйста, что означает перевернутая жрица? На проблемы кверента

Автору +. Очень хорошая трактовка. Полностью совпадает все. Описано точно, ничего лишнего. Делаю обычно просто на 3 карты. Показывает все, ни убавить, ни прибавить.

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
Подскажите, пожалуйста, что означает перевернутая жрица? На проблемы кверента
Не используйте перевернутые карты. Передайте вопрос к картам и пользуйтесь этой таблицей.

Maksimum

  • *
  • 25
  • 1
Re: Таблица определения негатива на картах Таро
« Ответ #69 : 13 Сентябрь 2022, 11:03:37 »
С вопросом "есть ли у меня порча" выпала карта - Умеренность
И ведь действительно, был отлив негатива воском :)

Но меня убеждает другой маг, что на мне порча есть и сильная, которую нужно срочно снимать...
Вот теперь и не знаю чему верить :(

Может подскажете

Добавлено: 13 Сентябрь 2022, 16:15:57
Если сделать триплет и итог с вопросом « на мне есть маг.негатив.?»

Лучше брать всю колоду или только старшие арканы?

Arina27

  • *****
  • 1099
  • 1642
  • Делаю выводы и поступаю взаимно ...
Re: Таблица определения негатива на картах Таро
« Ответ #70 : 16 Сентябрь 2022, 12:15:11 »
С вопросом "есть ли у меня порча" выпала карта - Умеренность
И ведь действительно, был отлив негатива воском :)

Но меня убеждает другой маг, что на мне порча есть и сильная, которую нужно срочно снимать...
Вот теперь и не знаю чему верить :(

Может подскажете

Добавлено: 13 Сентябрь 2022, 16:15:57
Если сделать триплет и итог с вопросом « на мне есть маг.негатив.?»

Лучше брать всю колоду или только старшие арканы?
Умеренность говорит о негативе только в сочетании с картами"маркерами " негатива (Маг и т.д.)Сама по себе карта указывает, подождать дать время чтобы все выровнялось (  это и в значениях на просмотр негатива).
Когда внутри погибает нытик, и не волнует,что скажет стая, когда сама себе -первый критик, корона держится, как влитая

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Re: Таблица определения негатива на картах Таро
« Ответ #71 : 25 Сентябрь 2022, 23:41:18 »
На вопрос какой негатив на человеке 7к, 2м и 5ж, значит негатива нет? Или в принципе нельзя было доставать три карты?

Arina27

  • *****
  • 1099
  • 1642
  • Делаю выводы и поступаю взаимно ...
Re: Таблица определения негатива на картах Таро
« Ответ #72 : 26 Сентябрь 2022, 10:54:52 »
На вопрос какой негатив на человеке 7к, 2м и 5ж, значит негатива нет? Или в принципе нельзя было доставать три карты?
Сначала надо смотреть есть ли негатив в принципе. А потом уже при наличии его, задавать вопрос какой.
Когда внутри погибает нытик, и не волнует,что скажет стая, когда сама себе -первый критик, корона держится, как влитая

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Re: Таблица определения негатива на картах Таро
« Ответ #73 : 26 Сентябрь 2022, 16:53:32 »
Сначала надо смотреть есть ли негатив в принципе. А потом уже при наличии его, задавать вопрос какой.
Негатив есть

Arina27

  • *****
  • 1099
  • 1642
  • Делаю выводы и поступаю взаимно ...
Re: Таблица определения негатива на картах Таро
« Ответ #74 : 26 Сентябрь 2022, 21:50:25 »
Негатив есть
На работе стоит пассивная защита от просмотра (оморочка с иллюзией). Делал профессионал. Сначало надо снимать оморочку, потом смотреть какой реально наведен негатив.
Когда внутри погибает нытик, и не волнует,что скажет стая, когда сама себе -первый критик, корона держится, как влитая

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status