Черная магия и Руны

Таблица определения негатива на картах Таро

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Таблица определения негатива на картах Таро
« Ответ #45 : 06 Сентябрь 2021, 16:41:29 »
Помогите с трактовкой пожалуйста:
Есть ли на мне маг негатив ( чтстка подходит к концу, но все же)

10 чаш, королева мечей, королева пентаклей, шут, 5 мечей.

Делали да, но одиночество и остуди. Вопрос по этому раскладу: снято или новый поддел или ещё не снято? Не понимаю значение друг с другом по этой таблице

Вот тема, где выкладывают расклады на таро на тему магии https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,37097.0.html
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Mist1

  • *
  • 47
  • 6
  • Вз
Очень интересует трактовка карты Мир! Вы хотите сказать, что карта Мир может обозначать родовой негатив (раз надо просматривать окружение)? Т е это могут быть родители, дети и пр источником негатива? Как минимум необычная трактовка.

Re: Таблица определения негатива на картах Таро
« Ответ #47 : 07 Декабрь 2021, 16:36:50 »
Таблица определения негатива абсолютно верна.Особенно когда выкладывать триплетами все точно я бы сказал не то что определение негатива и порчи а вот состояние энергетики все в точку. Только  я тасую колоду до тех пор пока не выпадет карты та или иная. От себя добавлю когда карта не выпадает из колоды тасуешь руки устают это говорит  о защите или о помехах на обьекте

Re: Таблица определения негатива на картах Таро
« Ответ #48 : 11 Декабрь 2021, 18:19:30 »
 Мир карта таро может ещё означать морок.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли использовать эти значения для диагностики работы рунного става? Лёг ли он?

Подскажите пожалуйста. Уже во второй раз выходит карта Повешенный.если спрашивать у таро есть ли порча на человеке. Кто знает что это может означать? Что месяц назад что сейчас выпадает именно эта карта

arinamo

  • ***
  • 120
  • 22
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли использовать эти значения для диагностики работы рунного става? Лёг ли он?


Вы смотрите здесь раздел негатива на человека,когда известно,что он есть
Диагностика ставов здесь не подходит)

Добавлено: 09 Март 2022, 21:11:02
Подскажите пожалуйста. Уже во второй раз выходит карта Повешенный.если спрашивать у таро есть ли порча на человеке. Кто знает что это может означать? Что месяц назад что сейчас выпадает именно эта карта

А где доп карты?
Это может указывать на вольт,а может указывать,что негатив криво лег

Подскажите пожалуйста. Уже во второй раз выходит карта Повешенный.если спрашивать у таро есть ли порча на человеке. Кто знает что это может означать? Что месяц назад что сейчас выпадает именно эта карта

Нет порчи.
Исключительно личное мнение

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Подскажите пожалуйста. Уже во второй раз выходит карта Повешенный.если спрашивать у таро есть ли порча на человеке. Кто знает что это может означать? Что месяц назад что сейчас выпадает именно эта карта

Есть порча .
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

MaxShex

  • ****
  • 424
  • 128
Подскажите пожалуйста. Уже во второй раз выходит карта Повешенный.если спрашивать у таро есть ли порча на человеке. Кто знает что это может означать? Что месяц назад что сейчас выпадает именно эта карта

Повешенный это сущность, предположительно покойник. Склонюсь к мнению, что негатив есть, но лучше сделать полный расклад и вытащить хотя бы 3-4 карты
World is crazy, people are weird and I’m just Max

NeOna32

  • *
  • 23
  • 1
  • В личку со странными предложениями не писать
Король кубков врял ли хорошая карта.Еще ни разу на хорошее мне не показала, как и король жезлов.Может после чистки только в контексте с хорошими.Если выпал повешенный и отшельник перед ней к гадалке не ходи.В вопросе про замок - туз пентаклей.После этих карт я вижу в этом замок, а не позитив.Я правильно думаю, уважаемые? Спросила что от другой коллеги- показывает колесо фортуны и тоже отшельник, не могут же они обе привязать мне по покойнику.Она какой то скид на меня делала.Да я сама влегкую сделаю на нее скид, достала!Обе коллеги магичат и это не фантазия, устала чистится, злые обе и завистливые,соответствующий психотип прилагается, похожи друг на друга, а первая и отпираться не стала, звонила после чистки проклятиями сыпать( я уже ей отомстила, она со мной не работает, но теперь у нее показывает кладбищенскую защиту, когда она пришла на работу- сразу было видно, что у нее бесы, я не знала что они там делают- тени говорят что она учится магичить на кладбище, я отвлеклась), но кажется не может успокоится,или это показывает старое опять).Вот от второй выпало колесо фортуны, повешенный , королева мечей, до этого еще выпадала двойка мечей (ей под 60).Если достаю первую рыцарь кубков- читаю что то вроде" опять на тебя навешали ", правда она и после чистки выпадает в сочетании, я не вижу ее хорошей, у меня на ней тучи и парень держаший кубок.
Ничего не случайно

Mirona

  • *
  • 7
  • 0
Доброго времени суток! Подскажите, данную таблицу (только СА) можно рассматривать в почакровом раскладе? Или эта таблица имеет отношение только к полной колоде карт, где необходимо вытащить 3-4 карты? Либо таблицу можно использовать как дополнение, чтобы рассмотреть что за негатив лежит на человеке, если в почакровом раскладе обнаружены нарушения по чакрам?

Mari ylam

  • *
  • 39
  • 6
  • С медведем дружись, а за топор держись.
Всем здравствовать! Будьте добры, на вопрос как на данный момент работает РС "Пекло" выпало Туз мечей+Башня карты сами так вышли две сразу и 2-й вопрос что несет мне этот РС выходит Солнце.  Я думаю это великолепное сочетание... Боюсь ошибиться, если не сложно подскажите...
— Это вот и есть ведьма? — По мне, не очень похоже. — Священник сказал, она призналась. — Мы оба прекрасно знаем, как церковь умеет убеждать.

Анна Колесникова

  • *
  • 3
  • 0
  • Неужели ты думаешь...
Ради интереса кинула карты на людей чей негатив точно знаю (сама лепила  ;D) всё совпало (вплоть до попыток скинуть его или стадии раскрутки)

Можете помочь с трактовкой?
Спросила о себе: есть ли на мне магическое воздействие?
Выпали: 7 пентаклей, Маг, Башня, Повешенный.
Неужели ты думаешь, что одному подсилу спасти весь мир...

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Спросила о себе: есть ли на мне магическое воздействие?
Выпали: 7 пентаклей, Маг, Башня, Повешенный.
вам сюда - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,44584.4530.html но правилам - со своей трактовкой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status