Черная магия и Руны

Таблица определения негатива на картах Таро

Re: Таблица определения негатива на картах Таро
« Ответ #30 : 29 Декабрь 2020, 22:00:24 »
Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, в вопросах подходит/не подходит формула чистки, например, на какую таблицу ориентироваться новичку. Пробовала смотреть на форуме "Трактовки да-нет" и "Определение негатива", и конечно запросила помощь в трактовке у опытных практиков на форуме. Так по итогу, те выводы которые из таблиц взяла противоположны от специалистов... Как же диагностику трактовать?

Re: Таблица определения негатива на картах Таро
« Ответ #31 : 30 Декабрь 2020, 17:45:00 »
Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, в вопросах подходит/не подходит формула чистки, например, на какую таблицу ориентироваться новичку. Пробовала смотреть на форуме "Трактовки да-нет" и "Определение негатива", и конечно запросила помощь в трактовке у опытных практиков на форуме. Так по итогу, те выводы которые из таблиц взяла противоположны от специалистов... Как же диагностику трактовать?

базовые значения карт знаете?
только на них и на свою интуицию

kuper731

  • *
  • 13
  • 1
Здравствуйте.перечитал тему.Так и не увидел каким раскладом пользуются.Может ткнете пальцем, или подскажете у кого получается практиковать эту таблицу .

RobinG

  • *****
  • 1986
  • 1227
Здравствуйте.перечитал тему.Так и не увидел каким раскладом пользуются.Может ткнете пальцем, или подскажете у кого получается практиковать эту таблицу .
Тема не про расклады, а про трактовку.
Ощущаете негатив, пользуйтесь простым раскладом на 3-4 карты, ещё есть расклад три беды, так же никто не запрещает пользоваться и другими примерами раскладов по теме, которые вы можете найти в интернете.

Re: Таблица определения негатива на картах Таро
« Ответ #34 : 08 Февраль 2021, 18:55:21 »
Отличная рабочая таблица, четко показывает все действия, противодействия и состояния! Благодарю автора за выкладку!

Обычно я данную таблицу смотрю совместно со второй таблицей по определению негатива (в этом же разделе).


Здравствуйте.перечитал тему.Так и не увидел каким раскладом пользуются.Может ткнете пальцем, или подскажете у кого получается практиковать эту таблицу .

Расклад любой. Можно без всяких раскладов на каждый ваш вопрос по ситуации выкладывать одну карту. Например, спрашиваете, "есть ли негатив и какой" - выкладываете одну карту и трактуете ее только с позиции негатива (а не состояние кверента, т.е. ваше)! Потому что вопрос вы задали только на просмотр негатива... Если выпала обсуждаемая выше тройка пентаклей, то она может говорить о том, что работа на вас велась поэтапно, разными методами, или разными людьми, как писали выше. К этой карте надо докладывать дополнительную карту. Выкладываем, например, карту с вопросом "что именно сделали?" - смотрим трактовку-уточнение по виду негатива, можно также посмотреть "действия врага". Затем спрашиваем, что нужно делать вам, чтобы это снять, и трактуем карты, к каким работам нужно прибегнуть вам (смотрите это по пункту "действия врага", но подразумеваете свои работы). И после чисток задаете вопрос на "состояние кверента", т.е. ваше, и "состояние негатива", т.е. пошла ли обратка, или ваша работа была безуспешной и т.п.
Меня здесь больше нет...

Re: Таблица определения негатива на картах Таро
« Ответ #35 : 19 Февраль 2021, 00:39:26 »
Отличная рабочая таблица, четко показывает все действия, противодействия и состояния! Благодарю автора за выкладку!

Обычно я данную таблицу смотрю совместно со второй таблицей по определению негатива (в этом же разделе).


ДВ! Ткните, пожалуйста, в таблицу, которую еще используете!!!

Re: Таблица определения негатива на картах Таро
« Ответ #36 : 19 Февраль 2021, 01:11:29 »
ДВ! Ткните, пожалуйста, в таблицу, которую еще используете!!!

Вот эту использую - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18642.0.html
Меня здесь больше нет...

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Таблица, конечно, крута, но... никак не пойму. К примеру, если я спрашиваю, есть ли на мне порча и выпадает Маг, то какую трактовку я должна взять, состояние кверента, где он чист или состояние негатива, где он есть? Или нужно иначе ставить вопросы, чтобы нормально пользоваться этой таблицей?

Bella_

  • *****
  • 1043
  • 596
Таблица, конечно, крута, но... никак не пойму. К примеру, если я спрашиваю, есть ли на мне порча и выпадает Маг, то какую трактовку я должна взять, состояние кверента, где он чист или состояние негатива, где он есть? Или нужно иначе ставить вопросы, чтобы нормально пользоваться этой таблицей?
Вы используете перевернутые карты? С перевернутыми Маг пп - порча есть, прямой Маг показывает защиту.

Добавлено: 16 Июнь 2021, 09:43:29
Вы используете перевернутые карты? С перевернутыми Маг пп - порча есть, прямой Маг показывает защиту. Или, берите допы к Магу.
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Вы используете перевернутые карты? С перевернутыми Маг пп - порча есть, прямой Маг показывает защиту.

Да, использую. Но по другим трактовкам в случае вопроса о наличии порчи Маг бы означал ее наличие, а не защиту. Это противоречие в своей голове я никак не уложу. Ведь я же не спрашиваю, есть ли защита, я спрашиваю есть ли порча.

Belay

  • *
  • 21
  • 2
Да, использую. Но по другим трактовкам в случае вопроса о наличии порчи Маг бы означал ее наличие, а не защиту. Это противоречие в своей голове я никак не уложу. Ведь я же не спрашиваю, есть ли защита, я спрашиваю есть ли порча.
Присоединяюсь.Тоже не очень понимаю как правильно задавать вопрос.Только последний пункт понятен,им нужно смотреть легла или не легла собственная работа.А какой смотреть есть ли негатив?Состояние кверента?

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Как понять 2ку дисков "отряд лёг, необходимо выбрать другой метод", метод чего? Если лёг, зачем другой. Странно.

Lioness288

  • ***
  • 148
  • 33
Re: Таблица определения негатива на картах Таро
« Ответ #42 : 02 Сентябрь 2021, 18:05:22 »
Может всё таки 4 кубков и 8 мечей обряд лёг( и почему то 4 к отворот), но я явно ощущала совсем другое, конкретный приворот, аж до трясучки- "люблю не могу". Точно знаю ощущения, что на меня налепили, и кто, после того как этого кролю колдуна увидала, не отпускало пока не почистилась, его воздействие легло после того как мимо прошла. А 8 мечей: тоска, слёзы, беспокойство.

Re: Таблица определения негатива на картах Таро
« Ответ #43 : 02 Сентябрь 2021, 18:28:11 »
Да, использую. Но по другим трактовкам в случае вопроса о наличии порчи Маг бы означал ее наличие, а не защиту. Это противоречие в своей голове я никак не уложу. Ведь я же не спрашиваю, есть ли защита, я спрашиваю есть ли порча.
Смотрите в значении негатива. Если раскладываете на отношения, не трактуете ведь значениями для бизнеса, здоровья. Если Маг, то делал профи и смотрите дальше, что делал.

Добавлено: 02 Сентябрь 2021, 18:31:33
Может всё таки 4 кубков и 8 мечей обряд лёг( и почему то 4 к отворот)
У меня 4 кубков и 8 мечей на бытовые вопросы отыгрывается как раз как "не случилось". В магии видимо также.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Таблица определения негатива на картах Таро
« Ответ #44 : 06 Сентябрь 2021, 14:29:54 »
Помогите с трактовкой пожалуйста:
Есть ли на мне маг негатив ( чтстка подходит к концу, но все же)

10 чаш, королева мечей, королева пентаклей, шут, 5 мечей.

Делали да, но одиночество и остуди. Вопрос по этому раскладу: снято или новый поддел или ещё не снято? Не понимаю значение друг с другом по этой таблице
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status