Черная магия и Руны

Таблица определения негатива на картах Таро

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Увадаемый Rawell, подскажите пожалуйста новичку. В таблице приведены 3 критерия(состояние кверента,действие врага,состояние негатива), вы вытягивали 4 карты. По какому критерию 4ю карту смотрели? Немного не понимаю, простите за глупые вопросы))

Присоединяюсь к вопросу Евангелион, какой тип расклада используется в данном случае, почему 4 карты вынимаете. есть ли ссылка на этот расклад или хотя бы его классическое название. +

Присоединяюсь к вопросу Евангелион, какой тип расклада используется в данном случае, почему 4 карты вынимаете. есть ли ссылка на этот расклад или хотя бы его классическое название. +

Предположу, что 4-я карта - сгнификатор

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284

Присоединяюсь к вопросу Евангелион, какой тип расклада используется в данном случае, почему 4 карты вынимаете. есть ли ссылка на этот расклад или хотя бы его классическое название. +

Возможно, 1 карта - Есть негатив или нет на да нет, а потом 3 карты согласно таблице.

С Уважением.

я тоже очень часто использую данную подсказку и тут не имеет значение перевёрнутые карты в раскладе

Прошу выложить тип расклада

Звездочетка

  • **
  • 53
  • 4
  • Чудес много не бывает
Присоединяюсь к вопросу Евангелион, какой тип расклада используется в данном случае, почему 4 карты вынимаете. есть ли ссылка на этот расклад или хотя бы его классическое название.
Иногда в раскладе учитывается карта со дна колоды , как уточняющая к общему значению расклада . Возможно , она - четвертая .
Я ступала по тучам с солнцем в глазах, И вонзались в сердце иглы зарниц. Я теперь нынче там,где плачет гроза, И закат исчерчен крыльями птиц

Mister_D

  • *
  • 38
  • 1
Добрый день! Подскажите, пожалуйста.
При определении негатива выпала Тройка Дисков.
Цитирую:
Тройка дисков.
Состояние кверента: Ответственный и пунктуальный человек, энергетика сбалансирована, возможны регулярные чистки или медитация.
Действия врага: Работы по восстановлению и гармонизации.
Состояние негатива: Работа легла.
В моем случае во-первых человеку не целесообразно меня чистить для проведения работы, т.к. врятли женщина, положившая глаз на моего МЧ за долго до моего появления захочет меня почистить. Во-вторых в контексте всего расклада, в котором остальные карты говорят ,что работа не легла думается мне что значение данной карты несколько ослабевает ,если ее трактовать как негатив. Или можно посмотреть под другим углом и карта может говорить о успешности моих чисток?

Freya’s cat

  • *****
  • 1654
  • 2199
  • Fortune favors the bold.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста.
При определении негатива выпала Тройка Дисков.
Цитирую:
Тройка дисков.
Состояние кверента: Ответственный и пунктуальный человек, энергетика сбалансирована, возможны регулярные чистки или медитация.
Действия врага: Работы по восстановлению и гармонизации.
Состояние негатива: Работа легла.
В моем случае во-первых человеку не целесообразно меня чистить для проведения работы, т.к. врятли женщина, положившая глаз на моего МЧ за долго до моего появления захочет меня почистить. Во-вторых в контексте всего расклада, в котором остальные карты говорят ,что работа не легла думается мне что значение данной карты несколько ослабевает ,если ее трактовать как негатив. Или можно посмотреть под другим углом и карта может говорить о успешности моих чисток?

Вообще всего лишь по одной карте инфы минимум. Но 3 пентаклей необязательно будет показывать одни чистки да гармонизации. Это может быть и совместная работа с кем-то, так же может показывать, что человек бегает по всяким бабкам, а они за денюжку (пентакли) ему что-то делают. Ну, или для него. Тут невозможно что-то определённое сказать, нужно смотреть по соседним картам. Однако основной посыл 3 пентаклей - коллективная работа, то есть эта дамочка определённо что-то предпринимает в Вашу сторону (не сама). Что - это уже вопрос к другим арканам. Карта нейтральная.
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

ArtKa

  • *
  • 22
  • 4
Доброго здравия!
Уважаемые топологи,
Вопрос по значению карт таро в раскладе на негатив
Если выходят перевернутые карты ? Как трактовать данные значения из приведённой таблицы ?

Доброго здравия!
Уважаемые топологи,
Вопрос по значению карт таро в раскладе на негатив
Если выходят перевернутые карты ? Как трактовать данные значения из приведённой таблицы ?
ДВ! Если вы новичок в Таро, то пока перевернутые значения арканов не берите, только еще больше запутаетесь. А вообще в классической английской школе Таро арканы не переворачиваются и не учитываются в таком положении.
Если все гениальное - просто, а глупец - сама простота, то что отличает гения от глупца?...

RobinG

  • *****
  • 1987
  • 1229
Доброго здравия!
Уважаемые топологи,
Вопрос по значению карт таро в раскладе на негатив
Если выходят перевернутые карты ? Как трактовать данные значения из приведённой таблицы ?
Не имеет значения тут перевёрнутые карты или нет.
Ответ чуть выше смотрите.

Re: Таблица определения негатива на картах Таро
« Ответ #26 : 10 Сентябрь 2020, 14:20:40 »
Моя шпаргалка по райдеру почти такая же:) могу сказать что таблица правдивая и ее стоит брать в работу
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать расклад на определение негатива, может по схеме, или просто вопросы и 3 карты? И как понять какого он характера, на что направлен? Понимаю, что всё только с опытом, но какие-то основные азы всё же хочется у профессионала почерпнуть... Я учусь на Уэйте, позиции как прямые, так и перевёрнутые смотрю, думаю так точнее, да и сразу со сложного тут лучше начинать, чтоб не привыкать к одному.

Скажите уважаемые практики, если задать вопрос лёг ли приворот или отворот? Можно пользоваться этой таблицей? Ведь приворот и отворот это тоже своего рода порча?

Скажите уважаемые практики, если задать вопрос лёг ли приворот или отворот? Можно пользоваться этой таблицей? Ведь приворот и отворот это тоже своего рода порча?
ну да только вам не нужны карты в ключе значения негатива как здесь, вам нужно ориентироваться в вопросе "лег ли" на карты успеха, а уже в вопросе есть ли на мой приворот на человеке - да таблица поможет
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Nika55

  • ***
  • 137
  • 17
Re: Таблица определения негатива на картах Таро
« Ответ #29 : 20 Декабрь 2020, 15:30:26 »
Эта таблица мне кажется объективнее всех других, которые мне попадались. Автору спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status