Черная магия и Руны

Став защита Не делай зла. Олечка77

Yan13

  • **
  • 78
  • 14
Манназ – оператор
2 Соуло - для придания человеку энергии и силы.

Klapprunir storu

- для увеличения физических сил.

Соль-рунир - Sól-run

– руна предназначена для защиты и достижения,увеличения личной силы,можно применять для ограждения от неприятностей и бед,можно применять для защиты от магии,можно применять для увеличения и накопления личной сил.

Tiunda
- Для могущества и личной силы.

Литеры нищего бродяги, также называемые Эйнаровыми литерами

- литера предназначена для предупреждения о защите,если говорить об этой литере образно ее можно сравнить с колючей проволокой под напряжением.

Исландские руны

Руна Stunginn íss – скрывает и оморачивает. Враг не ожидает, что в него летят стрелы с ядом.
Руна ýr – стрелы в противника.


Данный рунический став, защищает оператора, даёт. накапливает и увеличивает силу, энергию, ограждает от неприятностей и бед, защищает от злой магии, сначала предупреждает врага, но а потом наносит сильнейшие удары с разрушениями по всем сферам его жизни, в том числе и по здоровью!

Комментарии Vannadis!
Защита - очень хорошая защита получилась. Форма выбрана правильно и хорошо, Вы абсолютно верно использовали гексаграмму для основы става, вообще очень правильная форма для защитных ставов, потому что с одной стороны по магическим свойствам самой гексаграммы - дополнительная защита, с другой стороны - возможность для действия дополнительных рун,литер - например для привлечения успеха или победы в делах.Руны все выбраны очень хорошо, вписаны в структуру верно и гармонично, литеры нищего бродяги использованы правильно,они дадут предзащиту.Став можно применять для защиты как от магических нападок, так и для защиты от обычных неприятностей, став может прекрасно вписаться в базовую защиту.Очень хорошая работа.


Примерный оговор для данного става:
Данный рунический став, защищает меня (ИМЯ), даёт мне (имя) силу и энергию, накапливает и увеличивает их, ограждает и защищает от неприятностей и бед, от подселения, вампиризма, от отнятия силы, энергии, здоровья, от отнятия удачи и везения, от энергетических ударов, от воздействий на психику и оморочек, защищает от любых видов злой магии любой направленности.
Сначала ДРС предупреждает врага, (конкретного, кого знаю, имя) и всех о ком не знаю, но кто попытается на меня снова воздействовать магически Силой Данного Рунического Става будут наноситься им сильнейшие удары с разрушениями по всем сферам жизни:
по здоровью, - сердечные приступы, болезни всех внутренних органов и мочеполовой системы, костей и позвоночника, сильнейшие постоянные головные боли, травмы головы с сотрясениями мозга и потерей памяти, травмы и переломы ног, рук, чтобы они уже никогда не смогли колдовать против меня и моих близких.
По личной жизни будет потеря семьи, отвращение всех людей от них, чтобы они почувствовали себя изгоями общества никому не нужными.
Все эти несчастья будут разрушать их психику, вызывая мысли о бессмысленности существования, страх и панику.
Пусть с момента активации, Данный став работает под покровительством и защитой Богов И Высших Сил, мягко и гармонично для меня (ИМЯ) и для моих близких (ИМЯ) без причинения нам вреда физического, психологического и психического, а так же без причинения вреда нашему дому и всему что есть в доме и что принадлежит нам.
Да будет так и так будет
Став запускается от стихии огня при покровительстве ВС и на энергии рун и ВС. И в дальнейшем работает на силе и энергии врагов.
Оговор можете изменить под себя способ активации так же можете поменять, на себя не наносить наносить либо на фото либо на носитель.

“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Magic Sign

  • **
  • 74
  • 17
  • Долой ограничивающие убеждения.
Re: Став защита Не делай зла. Олечка77
« Ответ #1 : 12 Апрель 2023, 00:13:55 »
Из другого ресурса, Олечка77 дописала:

'Немного улучшила структуру става'

Добавила руны: Хагал (исл), Тейваз
и Тиунда: - для отведения неприятностей и неудач.

мастерство приобретается за такое время, за какое вы хотите его приобрести.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status